Выборы в ГД 2011 года. Выборы Президента 2012 года.

За кого вы проголосуете на выборах 2012 года?

  • Медведев Д.А.

    Голосов: 6 9.8%
  • Путин В.В.

    Голосов: 3 4.9%
  • Другой кандидат

    Голосов: 35 57.4%
  • Против всех

    Голосов: 17 27.9%

  • Всего проголосовало
    61
  • Опрос закрыт .

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
справа от маляра.. присмотрись.. прическа и всякие фенечки вроде не как у мужиков.. и животик, как будто там кто-то есть.. а вот все, что ниже.. вроде говорит об обратном.. (в общем, я вся извелась с выводами).. ))))))..
Сам не знаю ... мож это-челябинские тетки настолько суровы что .....? Не ? )))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Путин заявил, что «Правое дело» было создано при его поддержке.
Прохоров окончательно опущен)))))))))

А Прохоров то тут при чём?

Асхаб, ты этому длинному завидуешь, чтоли? ))))) Прям, чувствуется неравнодушие и личная вовлечённость)))))

Зы. Папуасы прикольные ))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Асхаб, ты этому длинному завидуешь, чтоли? ))))) Прям, чувствуется неравнодушие и личная вовлечённость)))))
я им всем завидую.

а мне нравится как ты воспринимаешь любую фразу в адрес проши как в свой личный.. ))))))))))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
я им всем завидую.

а мне нравится как ты воспринимаешь любую фразу в адрес проши как в свой личный.. ))))))))))))

Всем, не надо.

В те давние времена, когда Путин, на пару с Чубайсом создали Правое дело, Проша практически каждый день реализовывал твою мечту об идеальном дне рождении, представляешь? То в Куршавеле, то хз где. Каждый день - идеальный день рождения )))))))

Этому, действительно, можно завидовать ))))))

А лучше не надо ))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Этому, действительно, можно завидовать ))))
А лучше не надо ))
моя зависть всегда белая и добрая, я всегда завидую только в контексте "молодец, я бы тоже так хотел".
тебе тоже в чём-то "завидую", да много кому.. но если брать в целом (а не какие-то частности), то я вообще !! никому не завидую)))))))
а уж быть на месте проши сейчас... Ваня, этого даже тебе бы не хотелось ))))))))

Проша практически каждый день реализовывал твою мечту об идеальном дне рождении, представляешь?
Ваня, а я бы не хотел такое каждый день.. и даже каждую неделю, в том и кайф, что можно этим наслаждаться редко и получать удовольствие, а не превращать это в повседневную рутину))))
это как поход в клуб, чем реже ходишь, тем более эмоциональнее заряженнее каждый раз )))
у меня есть сын, семья, родители живы/здоровы.. у Проши тоже всё это есть?)))) а самое главное - при всём его бабле этих вещей не купить ;)
я уверен что у него и так эмоционально весёленько..
но когда я прихожу домой и он.. тут я готов ещё поспорить, кто кому из нас позавидует ))))))
 
Последнее редактирование модератором:

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
кстати, проша тут ляпнул что типа у него почти не осталось денег на предвыборную кампанию..
http://www.utro.ru/articles/2012/01/23/1024147.shtml
это он такой иплан и его разули?)))
в общем пока, судя по его речам и поступкам, он вообще какой-то ТУПОЙ )))))

и давай-ка подумаем, если он тратит сотни миллионов на избирательную компанию, значит после избрания он должен будет отбивать это бабло?))))) или он миллиардер-альтруист? гы гы )))))
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
В те давние времена, когда Путин, на пару с Чубайсом создали Правое дело, Проша практически каждый день реализовывал твою мечту об идеальном дне рождении, представляешь? То в Куршавеле, то хз где. Каждый день - идеальный день рождения )))))))

а я слышала совсем другие истории от приближенных к вашему избраннику )))))
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
кстати, проша тут ляпнул что [B]типа у него почти не осталось денег на предвыборную кампанию.. [/B]
http://www.utro.ru/articles/2012/01/23/1024147.shtml
это он такой иплан и его разули?)))
в общем пока, судя по его речам и поступкам, он вообще какой-то ТУПОЙ )))))

и давай-ка подумаем, если он тратит сотни миллионов на избирательную компанию, значит после избрания он должен будет отбивать это бабло?))))) или он миллиардер-альтруист? гы гы )))))

Где, из этой статьи, следует что у него "почти" не осталось денег???
Цитирую:
в избирательном фонде у Прохорова осталось 333,65 млн руб., еще 66,35 млн он уже потратил на избирательную кампанию, из которых 55,6 млн руб. ушло на сбор подписей
Асхаб, как ты читаешь новости, я не понимаю )))))
Не говоря уже, что это а) жёлтая пресса (с) и б) сурковская пропаганда (с) )))))))))))

Слушай, 12 млн юсд... Я не знаю, кому-то по приколу шесть вейронов на эти деньги купить, кому-то моторную лодку... Ты думаешь, они все думают о том, как эти деньги будут отбиваться моторной лодкой? )))))

Про день рождения каждый день - это чисто совпадение по темам, не обращай внимания))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Короткое интервью Прохора вчера слушал. Он выразил мысль о том, что надо добиться запрета на перекрытие движения при проезде президента и кого бы то ни было. И что это неправильно, когда простые граждане должны быть меньше защищены, чем глава государства.

Я уже за одно только это буду за него голосовать ))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Где, из этой статьи, следует что у него "почти" не осталось денег???
из этой нигде.
вчера по ТВ грили, что он жаловался (ржачно конеш))))))) я потом по яндексу первую попавшуюся статью вытащил)))

это утро.ру - желтая пресса))))))))))
ты хочешь сказать что это неавторитетный источник?))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
вчера по ТВ грили, что он жаловался (ржачно конеш))))))) я потом по яндексу первую попавшуюся статью вытащил)))

))))))))
я даже не знаю, чо тут более ржачно: сининькое, или зелёненькое ))))

Но, на будущее буду знать, что твои аргументы бывают очень сильны ))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
я даже не знаю, чо тут более ржачно: сининькое, или зелёненькое ))))
да оба ничо такие)))
по тв, в смысле, его слова цитировали, что он не расчитывал на такие расходы.. бедный))))))))))


а вообще твоя реакция куда занятнее))))))))))
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
Короткое интервью Прохора вчера слушал. Он выразил мысль о том, что надо добиться запрета на перекрытие движения при проезде президента и кого бы то ни было. И что это неправильно, когда простые граждане должны быть меньше защищены, чем глава государства.

Я уже за одно только это буду за него голосовать ))))

дешевые обещания)))
кто будет рушить систему ?)))
тогда ему еще нужно полностью разогнать суды, ментовки и прочие смешные министерства
а это все утопия и разговоры в пользу бедных!
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
Асхаб, соберись и нанеси Барментолу ответый удар! )))))))))))))))))))
скажи, что все его аргументы - это сурковская пропаганда и пригласи Хаттера в тему)))))))))))))))))))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
дешевые обещания)))
кто будет рушить систему ?)))
тогда ему еще нужно полностью разогнать суды, ментовки и прочие смешные министерства
а это все утопия и разговоры в пользу бедных!

Катенька, назови альтернативу!
А тебе больше нравятся дорогие обещания? Понимаю, понимаю. Это чисто женский подход )))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу