Спартак Москва. Моя любовь.

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Василий Уткин, комментатор "НТВ-Плюс":
Вот это искусство, сопоставимое с фартом подорваться на мине у себя дома, когда идешь ночью отлить, дается не каждому. Ладно класс команд – не хитрость, когда уступающая в нем команда побеждает; ладно пресловутый порядок, который класс тот бьет; но вот так... Как? Талантливо. Так незабываемо продуть – нет, не только "Спартак" так может. Но он это делает на высочайшем уровне

Это кагбэ комплимент? ))))))
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
Статистика знает всё. Одиннадцать лет без побед над цска в качестве хозяев поля
Удручающую статистику имеет Спартак в играх с цска в качестве хозяина поля. Красно-белые уже 11 лет не могут обыграть самых неудобных соперников по чемпионату России, и столько же лет, Спартак не видел золотых медалей...

Последняя победа датирована 31 марта 2001 года, когда Василий Баранов забил единственный победный мяч на 34-й минуте в ворота ныне покойного Перхуна. После этого следует огромный провал, который дотянулся до воскресного домашнего дерби.
Всего же на данный момент команды одержали по 14 побед в чемпионатах России в играх между собой и ещё 12 матчей завершились вничью. В 41-м дерби чемпионата России, возможно кто-то выйдет вперёд.
2002 год. Спартак - цска 0:3
2003 год. Спартак - цска 0:0
2004 год. Спартак - цска 1:3
2005 год. Спартак - цска 1:3
2006 год. Спартак - цска 1:1
2007 год. Спартак - цска 1:1
2008 год. Спартак - цска 1:5
2009 год. Спартак - цска 2:3
2010 год. Спартак - цска 1:2
2011 год. Спартак - цска 2:2
2012 год. Спартак - цска 1:2 (второй этап)
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
Одиннадцать лет без побед над цска в качестве хозяев поля
и опять засада, да Серег?))))))
к сожалению ток что прилетел...пошел бы на дерби обязательно...ты ходил? как перфоманс? кто переорал?))))
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
2-1.
Поехали на метро с проспекта мира. Зашли в вагон в шестером одну станцию проехали и вышли, вагон был полностью конским только кони ехали без цветов. Как нас там не убили до сих пор не понимаю.
Доехали в общем с приключениями "мы лично не во что не ввязывались", и огнетушители из под сидений доставали и перемахивались, мусора как всегда присекали любой кипеж и пиздили дубинками кого не попадя сам видел как девушке дубинкой в лоб попало.
Перф и Ваш и наш в поряде к нам ещё Тиша поднимался.

8y3zOJ4e96s.jpg


По игре унылое говно нет рисунка игры. Вся игра - это пинки на Эминике, попытки навесов Комбарова или Мака и попытки протащить Ари или того же Мака...из защиты в атаку через пас почти не выходим...один Чельстрем что-то пытается...бей беги сейчас в общем...не понятно чем Эмери занимается., счёт на табло не верный. Это не оправдание, но всё же все запомнят счёт, а счёт не верный.
Так что 2-1
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=7HblTzElwOc"]http://www.youtube.com/watch?v=7HblTzElwOc[/ame]
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
В этом году история главного дерби в отечественном футболе перешагнула девяностолетний рубеж. За это время ЦСКА и «Спартак» сыграли между собой 172 раза. Преимущество пока у красно-белых: 74 победы при 62 поражениях. Еще 36 матчей завершились вничью.
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
Цитата:
Сообщение от stormtrooper
ты ходил? как перфоманс? кто переорал?))))

Пиздец какие интересы))))))
так может сказать ток человек, который никогда не был на дерби.. ты хоть раз был , лошара?)))) ...это не ток ногомяч и эмоции.. это праздник и драйв в конце концов...
а футбик и по телеку можно посмотерть...там повторы тупо есть))) и не показывают как хyйло "какое нито" шнурки посреди поля завязывает))))
спроси у Сереги-One, нах он на метре ездит на дерби, а не на машине))
 
Последнее редактирование:

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
спроси у Сереги-One, нах он на метре ездит на дерби, а не на машине))

Чо за тупизм, Медвед? А ты попробуй там в день матча не то чтобы припарковаться, хотя бы проехать рядом )))) Причин может быть много, но главная - это почти невозможно сделать, физически.

И пох на твой пафос! Я не ссу в партерах )))))))))))
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
А ты попробуй там в день матча не то чтобы припарковаться, хотя бы проехать рядом ))))
Бармалей, опять пук в воздух))) т.к. ты этого не можешь знать ибо не был...а я нормально парковался и не раз...;)
про ссать в партере к Досу, не знаю к чему он эт выдумал))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Бармалей, опять пук в воздух))) т.к. ты этого не можешь знать ибо не был...а я нормально парковался и не раз...;)
про ссать в партере к Досу, не знаю к чему он эт выдумал))

Медвед, я три года жил рядом с Лужниками, на 2-й фрунзенской и знаю о чём говорю. А пукают в воздух в ссаных партерах ))))

Всегда найдутся оригиналы, вроде тебя, которые ради подъезда на своей машине приедут за три часа до матча, или бросят её на комсомольском или на тех же трёх фрунзенских и три километра прочопают пешком... Но нормальные люди, как Серёга или я, поедут туда на метро. И выпить мона, особенно зимой актуально и после матча нормально расслабиться.

Можешь спросить у Сергея ;)
 
  • Like
Реакции: 0ne

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
Бармалей,
акуеть ты темный.. "последовательный и логичный"))) начали за здравие кончили за упокой...
я ващет сказал, что на метре ездят, чтоб прочувствовать дерби. ты - эт потому, что мест на парковке нету...и типа ездил бы, но не за 3 часа до начала...а потом куяк - на метре потому, чтоб водавки попить....а ты мастак, Иван, съзжать с темы...)) что не ток я на это обращал внимание...лан, забей))))
зы: я на этом дерби не был...друг был..приехал за час до матча,отично припарковался на парковке перед лужей...
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Бармалей,
акуеть ты темный.. "последовательный и логичный"))) начали за здравие кончили за упокой...
я ващет сказал, что на метре ездят, чтоб прочувствовать дерби. ты - эт потому, что мест на парковке нету...и типа ездил бы, но не за 3 часа до начала...а потом куяк - на метре потому, чтоб водавки попить....а ты мастак, Иван, съзжать с темы...)) что не ток я на это обращал внимание...лан, забей))))
зы: я на этом дерби не был...друг был..приехал за час до матча,отично припарковался на парковке перед лужей...

Пусть твой друг завтра попробует приехать за час до матча, или 20-го ноября ))))

А то что на коней никто не ходит, чему тут удивляться? )))))

ПС У меня к тебе вопрос серьёзный есть. Ответь в бесконечности.
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
Бармалей,
уже.
мир-држба-жвачка)
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
пля..паЦаны всё письками меряетесь,раша фьютбол отстой..угомотись уже,не умеем играть,делать машины,гонять (формула один)..теребите письки дальше..авось))))
 
  • Like
Реакции: 0ne

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
пля..паЦаны всё письками меряетесь,раша фьютбол отстой..угомотись уже,не умеем играть,делать машины,гонять (формула один)..теребите письки дальше..авось))))

Точно, страна советов: ничо делать не умеем, только советы давать, ну и оценивать, конечно...
Да, Рома? ))))
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
Для болельщиков Спартака:
Владельцам абонементов и карт болельщика вход на стадион бесплатный - НА 1 ЛИЦО 2 БИЛЕТА ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ЛИБО ФАН-КАРТЫ, ЛИБО АБОНЕМЕНТА. Бесплатные билеты распространяются через фан-клуб ФК "Спартак-Москва" и через фан-движение «Фратрия»


pXcNcdD7etg.jpg



более подробная информация о матче:http://fanat1k.ru/blogs-view-10707.php

И здесь:http://vk.com/match_tikhonov

mRmAVh18138.jpg


Дерби ) идём?


ЕСТЬ ПАРУ БиЛЕОтВ на ВЫП. ХАЛЯВА. Надо кому?
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу