Спартак Москва. Моя любовь.

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
ну, мясо! погнали!?)))
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Хотя Барса, конечно, вообще не напрягалась вчера - всё равно молодцы ) Шансы на приезд в Москву основного состава несколько увеличились )))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Хотя Барса, конечно, вообще не напрягалась вчера - всё равно молодцы ) Шансы на приезд в Москву основного состава несколько увеличились )))

Барса не напрягалась ровно также как и первом матче с Реалом за суперкубок- играла по распиздяйски )))). И счёт, кстати, такой же ;) Но это проблемы Барсы, и она их всё равно решит, гарантировав себе первое место, тура через три. Где тут увеличение шансов то?

А спартачи - да, молодцы!!!

Ждём Сергея с коментариями очевидца
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
Билетов не было. Купили на их сектор максимально близко к нашим 70 евро, испанец купил на свой паспорт, номинальная цена была 60.
На стадион зашли и вышли быстро. Максимум выход 72000 тысяч человек занял минут 10.
На стадион прошли без шмона и метало искателя, рюкзак не просили открывать, хоть пузырь неси )).
Много очень много кузьмичей\зевак.
Вот вроде и всё вкратце, чуть позже фото. Если что то интересно спрашивайте.
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
0ne, интересно: общее впечатление от матча "вживую" в целом и от Спартака в этой игре в частности. И какая была реакция "их" сектора на спартаковские голы: тревожились болелы - или так, усмехались снисходительно? )))
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
0ne, интересно: общее впечатление от матча "вживую" в целом и от Спартака в этой игре в частности. И какая была реакция "их" сектора на спартаковские голы: тревожились болелы - или так, усмехались снисходительно? )))

Болеть они либо не умеют либо не хотели.
Мы их перекричали, было приличное количество банеров с нашей стороны, с их не одного. Когда первый гол нам забили в нашу сторону показывали .l. )) Когда счёт на табло двадцать минут был в нашу пользу я был счастлив, мне кажется Катюшу было слышно на весь Ноу Камп.
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
awV7lDzQXZE.jpg


l4wgQ8PjUyE.jpg
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
Для болельщиков Спартака:
Владельцам абонементов и карт болельщика вход на стадион бесплатный - НА 1 ЛИЦО 2 БИЛЕТА ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ЛИБО ФАН-КАРТЫ, ЛИБО АБОНЕМЕНТА. Бесплатные билеты распространяются через фан-клуб ФК "Спартак-Москва" и через фан-движение «Фратрия»


pXcNcdD7etg.jpg



более подробная информация о матче:http://fanat1k.ru/blogs-view-10707.php

И здесь:http://vk.com/match_tikhonov

mRmAVh18138.jpg


Дерби ) идём?
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
0ne, это кто на первой фотке? Лена Борщова???
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
Мяч сегодняшний, унылое дерьмо.

Кони и бомжи не лучше.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=0ps09nFm3z0"]порадовали болельщики Динамо[/ame]
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
0ne, сорри, ступила... :red:
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
stormtrooper, о, благодарю )))) надеюсь, мне ещё зачлось, что я болею ни разу не за Барсу )))
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
121896-mhdet.jpg


Сегодня вечером делегат УЕФА запретил наш перфоманс на матч с Селтиком! Масштабную картинку, которая была уже согласована и с клубом, и милицией, теперь придется упростить. Утром узнаем, устроит ли она делегата (голландца кстати).
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу