Владикавказ

SL750

Новичок
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
29
Адрес
Москва
Кто злой?)) Мы?? В отличие от Кударов (южная Осетия)...мы самая добрая нация и не надо с ними ровнять,они иные)))) Грозный твой рулит,но в твоем сердце зай) У каждого свое внутри)) И естественно с Орджоникидзе ничто не сравниться,то время запомнят надолго и тот город,почти мирный и тихий,если б не бабахало по сторонам....

Алания прошла через много бед последние годы., но все выдержала, и я горжусь своей Родиной, что бы ни случилось каждый раз на въезде в город на Архонском перекрестке у меня сердце колотит как мотор!!!!
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Алания прошла через много бед последние годы., но все выдержала, и я горжусь своей Родиной, что бы ни случилось каждый раз на въезде в город на Архонском перекрестке у меня сердце колотит как мотор!!!!

Даааа и начинается вечно бешенное движение,бегающие люди,студенты,и стражи закона в белых рубашках-девушки)) летом)))) Чего в Москве не узреть))))
 

SL750

Новичок
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
29
Адрес
Москва
ААА, пару недель назад уже на выезде после Беслана где то, в тумане я все что едет обгонял по встречке, ну торопился я)) и тут откуда не возьмись "ПОлиция"))) я со смеху чуть не упал когда ко мне девушка подошла и потребовала документы)))))) в общем дал ей деньгу и пожелал здоровья в НГ, так еще меня ни разу не штрафовали))
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
ААА, пару недель назад уже на выезде после Беслана где то, в тумане я все что едет обгонял по встречке, ну торопился я)) и тут откуда не возьмись "ПОлиция"))) я со смеху чуть не упал когда ко мне девушка подошла и потребовала документы)))))) в общем дал ей деньгу и пожелал здоровья в НГ, так еще меня ни разу не штрафовали))

Гоняет он,осторожней надо,вдруг как обычно коров поведут через шоссе и что?!)))))))))) Надо было тя хорошо штрафануть)))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу