Новосибирск.

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ничо вспомнить не могу, хорошо отдыхали)))
но столько праворуких авто никогда в жизни не видел)
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
я закончила СГГА в Новосибе ))))

пы-сы...Алькина мама там живет))))
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Асхаб креативный пиздельнек)))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Как-то возвращаясь из ночного клуба в гостиницу по Красной, была поражена картиной: припаркованный у тротуарной лужайки ТТ, компания гламурной молодежи (человек 10), нечто пятнистое, лежащее на травке лужайки. "Нечто пятнистое" при близком рассмотрении оказалось белым леопардом на поводке. В общем, выгуливали его, пописать привезли. Такого "гламура" я больше нигде пока не встречала.
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Как-то возвращаясь из ночного клуба в гостиницу по Красной, была поражена картиной: припаркованный у тротуарной лужайки ТТ, компания гламурной молодежи (человек 10), нечто пятнистое, лежащее на травке лужайки. "Нечто пятнистое" при близком рассмотрении оказалось белым леопардом на поводке. В общем, выгуливали его, пописать привезли. Такого "гламура" я больше нигде пока не встречала.

надеюсь в ТТ ехали тока двое?..
(ну пажалстапажалстапажалста).. )))))))..

у нас еще в зоопарке лигр родился.. я об этом всем рассказываю.. ))))..
эх, эта ешо што.. так, отголоски.. вот пока я оттуда не уехала....
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Как-то возвращаясь из ночного клуба в гостиницу по Красной, была поражена картиной: припаркованный у тротуарной лужайки ТТ, компания гламурной молодежи (человек 10), нечто пятнистое, лежащее на травке лужайки. "Нечто пятнистое" при близком рассмотрении оказалось белым леопардом на поводке. В общем, выгуливали его, пописать привезли. Такого "гламура" я больше нигде пока не встречала.

Мне центровой снобизм чужд ибо Москва не єталон, и люди не виноваты в том, что им не хватает культурного (в нашем понимании) воспитания. У нас тоже быдла хватает. Поєтому предлагаю не давать личную ємоциональную зачастую слишком поверхностную оценку городу, а делиться обьективной информацией - куда стоит сходить, а куда не стоит, где остановиться, что посмотреть, что оттуда везти и т.п.
В єтом хотя бы будет смысловая нагрузка.
Благодарю за понимание. (с).
)))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
ы))))))))))))

а ещё мне в новосибе суши очень вкусные...и вообще япона-китайская кухня...вот!))))))
 

Ютымский

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
603
Адрес
нету города
Новосиб классный город, последние три года я был его частым гостем... но все же ставлю его на полступеньки ниже Екб.
 

Эллина

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
12
Ребята,добрый день! Помогите плиз, не знаю куда написать! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: ездила на машине все нормально, пару недель назад завожу ее с сигнализации (пандора) она сигналит завелась, потом обратная связь, что не смогла завестись, опять пыталась пару раз и не смогла. я с тел ее завела,выхожу а не заведенная,на ул -2 градуса. Села завела с ключа. Через неделю ситуация повтор, я села заводить с ключа она крутит крутит, все датчики приборы работают,музычка играет,фары горят, крутит, вроде как заводится, трубы рычат, а не заводится, аккумулятор поменяла год назад и тем-более машина то крутит нормально, прикурили ее, сразу завелась. Грешила на аккумулятор. Потом опять повторилось, проверили аккумулятор вроде по зарядке все ок, завожу крутит крутит крутит и не заводит, все приборы все работает, все загорается нормально, музыка играет и не запускает двигатель, машина борется, пытается завестись и ничего, угнала на эвакуаторе в сервис, поменяли воздушные фильтры, опять пару дней поездила, заводилась и в -27 утром нормально, а сегодня опять не завелась, завела ее только таким образом: сначала нажала в тормоз и кнопка запуска и потом резко газ в пол и запустилась (((( ребята, может кто подскажет, что может быть?
 

vert7070

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1
Добрый вечер!С кем поменяем мои диски R 20 на 18?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу