Санкт-Петербург

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Или сидишь в летней кафешке, а рядом за столиком мальчики целуются. Очень мило смотрится=)
упыри.
давить таких обсосов надо. я тож отношусь толерантно, но до тех пор, пока это не превращается в клоунаду и попытки доказать всем окружающим что быть пидаром это нормально.
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
я тож отношусь толерантно, но до тех пор, пока это не превращается в клоунаду и попытки доказать всем окружающим что быть пидаром это нормально.

+1. Свою ориентацию напоказ выставлять не стоит. Тем более, что на них смотрят дети. А объяснить маленькому ребенку, почему взрослые дяди целуются, не так то легко.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
ничего не могу сказать про питер...не была там в осознанном возрасте)))))
а коли уж о 3,12дарах...то в мск есть кафешки...где средь бела они держат за ручки...обнимаются..целуются. На Павелецком снимаются. Не помню где...даже пляжи их есть...все видела своими глазенками + в золотой обезьяне...ппц что они вытворяли.
Када я там была..песков туда со своей женой приезжал...и с молодым другом...киркоров в випложе проходил...и народуууу...ппц.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
А пипл все "хавает и хавает" и везет своих гёрлфрендов в питер в надежде что они им там дадут ))))
Петербург - и есть кладбище, кладбище идей, кладбище людское, кладбище архитектуры. Дух тлена витает здесь над всем. Как сказало мое чадо, город красивый, но полуразрушенный.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Mayko, а я люблю мясо
сочный стейк с кровью
и соусом песто
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
В Петербурге демонтировали скандальные плакаты с логотипом "ЕР"
top.rbc.ru


В Петербурге демонтировали скандальные плакаты с логотипом ЕР. В Санкт-Петербурге минувшей ночью были демонтированы скандальные плакаты с логотипом партии Единая Россия. Сделано это было по ... http://top.rbc.ru/politics/26/05/2011/595897.shtml
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Залез сегодня в ЯндексКарты и помимо обычного Панорамы (фотография окружающей местности в конкретной точке) появился значок с воздуха. И надо сказать - очень красиво

d4fa46387637.jpg
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Интересно узнать.
Где на душу населения больше пидаров (не жизненное кредо, разумеется)? В Москве или в Питере?
В добавок ярковыраженная неприязнь к гей-культуре - как индикатор латентной пидарастии (возможен подсознательный уровень).

Посему странные нападки москвичей (речь не о коренном населении) с подачей, что Питер имеет претензии на столицу геев, кажутся подозрительными по обозначенным выше причинам.

....чиво...????ничиво нипонял....????

То есть латентные пидарасы-москвичи(кто бы сомневался) не любят открытых и искренних гомосеков из Питера????

И этих латентных, в МСК, больше чем открытых и поэтому свободных в Питере?????

Так штоль???????
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ярковыраженная неприязнь к гей-культуре - как индикатор латентной пидарастии
это пидары придумали... а лошпеты верят и боятся свою неприязнь проявлять)))
то есть, если Вам противны педофилы, Михаил, значит ли это, что Вы латентный любитель детишек? :)

с воздуха. И надо сказать - очень красиво
ну хотя бы так грязи не видно.. ))))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
У Вас, Асхаб, сын возраста моей дочери. И при этом, Вы - отец, позволяете себе откровенную муйню писать.
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
это пидары придумали... а лошпеты верят и боятся свою неприязнь проявлять)))
то есть, если Вам противны педофилы, Михаил, значит ли это, что Вы латентный любитель детишек? :)


)
каждый, кто против секса с домашними животными...видимо не один раз,....глубоко в душе....

Просто животные не могут нам про этого объяснить))

Но с другой стороны, самые ярые антисемиты - как один все евреи
Да и сам Гитлер.....

Что то тут нечисто....
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
У Вас, Асхаб, сын возраста моей дочери. И при этом, Вы - отец, позволяете себе откровенную муйню писать.

Михаил, это был вопрос, на который Вы не смогли ответить и зачем то провели парралели с нашими детьми.. Вы в поряде?
можно зоо-, геронто- и некро- филов в пример привести, сути не меняет..
и что? :))
 

Смолин

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
338
"Поединок" начался!)) Жирик жжот!)))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Михаил, это был вопрос, на который Вы не смогли ответить
Я, детей, как и Бога не упоминаю в суе. У каждого свои маркеры морали.

Обязательства отвечать я на себя не брал.

Про гомосексуальный гон один дурак брякнул - десять подхватили. К своему сожалению и я зачем-то нашёл что сказать. Специально для страждущих потереть на тему пидарков могу собрать сообщения в отдельную тему в раздел Без купюр.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу