Дайвинг

S

skyfarm

Guest
После тёплого общения с друзьями из ВИП-Алко размещаю предложение о коллективном обучении дайвингу и последующей поездке на дайвинг-сафари.Подробности о поездке здесь- www.aquabaltic.ee
 
Г

Ген.директор

Guest
Сейчас, к сожалению, времени не хватает, но я "ЗА", запишите меня!
 
T

Templar

Guest
позвонил я сегодня ребятам с которыми нырял и раньше - снять бот на сафари в красноморске 11000$ + перелёт... В принципе на бот помещается 17-18 человек - с ними можно договориться что часть людёв будет не наша чтобы раскидать стоимость. Даже прираскладе в 10 человек едущих получается 1100$+билет - явно меньше чем 1300евров(1900$) у эстонцев....
Как считаете? Ребята адекватные, плавают давно. Сайт http://www.sadko.de/ - про Эдиса можа слышали?

Я
 
S

skyfarm

Guest
Консультировался по поводу цены сафари!Эстохи говорят.что Садко ходит на деревяшках-т.е один туалет на три каюты и прочие прелести!агитировать никого не буду,но на MV-Tala сам ходил два раза!Только положительные впечатления от сервиса,проффессионализма и коллектива,я думаю.что разница в цене 300-400 доллиров того стоит!
 
T

Templar

Guest
Хммм...я в прошлом году ходил с Садко на Sea Romance - ничего плохого не хочу сказать об эстонских товарищах - но они гонят, у меня в каюте и туалет и душ был. Тесноватый еонечно но был - и никакой речи об одном туалете на 3 каюты не шло!!!!
 
T

Templar

Guest
тут инфа о яхте
http://www.r-divers.ru/yacht.php?id=1&yacht_id=96
 
T

Templar

Guest
Опять же на MV Tala с 5 по 12 января 2008года (сам понимаешь что это дороже чем в феврале например) выставлен ценник 1150$ + билет... Почему то я уверен что билет туда-обратно на чартере в Египет не 750грина стоит.... может эстонские ребятки подумают над ценовой политикой? :)
 
S

skyfarm

Guest
Залез-посмотрел!Дерево!Дим я не против,но реально на них колбасит не по детски!!! Никого не агитирую,но на деревяхах я не ходок!По поводу ценника,то с билетами реально..опа!В ноябре мы выкупали билеты по 600 доллиров,так что тут как повезёт! Талу можно здесь посмотреть - http://www.podvodu.ru/eg_tala.phtml
 
B

Bitch

Guest
Ныряла с маленьким аквалангом лет 7-8 назад, есть почти вся экипировка , кроме балона и пояса. Плавать люблю, так что я с вами!
 
S

skyfarm

Guest
Дим!Ну как тебе не стыдно!Конечно берём!Всегда лишний баллон воздуха под рукой!Есть кого на еду сменять ежли кораблекрушение-сплошные плюсы!!!!!!!!!!:) :woohoo:
 
T

Templar

Guest
хммммм... я предпочитаю женщин еде..... вобщем, Сашку берём... авось пригодится :))))
 

МаринЭ

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
134
..ну это с маской, хотя в костюме тоже погружалась))

5eec0d6836f6.jpg

0f2c91d08ce8.jpg

a250174158ef.jpg
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ты их пальцами кормила?)))
 

МаринЭ

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
134
..пальцами я держала то, чем кормила....):acute:
 

Korel

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
507
а я ниразуНеЕнырял(погружался) но хочу!!!!!! мечтУУУУУУю
 

Malinka

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
62
А я боюсь...вдруг,от давления что-нибудь лопнет:eek:
 

Malinka

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
62
МаринЭ, я имею в виду кровеносные сосуды,а не силикон.
 

skyfarm

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
121
Адрес
Москва
Вернулся с очередного "заныра".Был в Дахабе,пройдена арка Blue Hole-63м, Thomas Reef(каньон)-72 м.-ничего не лопнуло,вроде!:acute:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу