Playstation Network

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Взломана. Выключена.

Мульты отдыхают.

Статья
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ну неделю меня парит GT5, что типа иди в баню.. А вот это, конечно жесть..
Чтобы защититься от возможной утечки данных и финансовых потерь, советуем вам проявить бдительность, следить за балансом вашего счета и проверять кредитные или аналогичные отчеты.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Статью не читал, но мне рассказали, что похищены все номера карт из PS Network. И эти суки из PS молчали неделю по-началу. Пора менять карту.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ген.директор, думаю, что достаточно иметь просто карту для интернета с балансом в 1000 рублей. Когда планируешь потратиться с неё - перекидываешь на неё с домашней карты этого же банка. В одном банке деньги быстро ходят.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
У Xbox 360 и PlayStation 3 появится сильный конкурент
Компания Nintendo объявила, что в следующем году она выпустит игровую приставку, которая заменит на рынке более чем успешную Wii. Напомним, Nintendo Wii дебютировала в 2006 году. За весь период продаж Nintendo поставила 86 млн консолей. Для сравнения: корпорации Microsoft и Sony реализовали по 50 млн консолей Xbox 360 и PlayStation 3 соответственно.

В своем пресс-релизе Nintendo также сообщила, что рабочая модель новой консоли, которая известна под под условными названиями Wii 2, Wii HD и Project Cafe, будет представлена на крупнейшей игровой выставке E3. Данное мероприятие пройдет в Лос-Анжелесе с 7 по 9 июня.

По предварительной информации, игровая приставка Nintendo следующего поколения по характеристикам будет близка к Microsoft Xbox 360. Она получит трехъядерный процессор, графический адаптер на основе чипа ATI серии R700, а также поддержку видео высокого разрешения и 3D-режима. Кроме того, для Nintendo Wii 2 должен появиться беспроводной контроллер с сенсорным экраном и встроенной камерой. Заметим, что Microsoft и Sony собираются выйти с новыми консолями не раньше 2014 года.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
для этих целей пользовал виртуальную визу QIWI.
удобная хрень, хоть каждый день номер карты меняй. процент за начисление на неё и перевода остатка денег обратно на баланс QIWI не взимается.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу