Айфон в ех 35

PIB

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
25
Адрес
Москва
Привет ребята! Подскажите пожалуйста как определить есть и работает двд у меняв багажнике есть дископриемник но я так думаю что это для навигации а в торпеду вставляю диск пишет эррор
Если у Вас диллерский ex new (как говорится) то в любой комплектации DVD нет.
 

OscarxSPB

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
25
А где в багажнике дископриемник? У меня максимальная комплектация, не видел ни чего подобного там, только докатка с сабом :)
 

PIB

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
25
Адрес
Москва
А где в багажнике дископриемник? У меня максимальная комплектация, не видел ни чего подобного там, только докатка с сабом :)
Значит у igor 1970 не диллерский. Других выводов пока не вижу ))))
 

bykovanka

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
7
Не должно быть там с завода. Может индивидуальные доработки.
 

Вячеслав959

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
2
А где в багажнике дископриемник? У меня максимальная комплектация, не видел ни чего подобного там, только докатка с сабом :)

У меня тоже двд не читает и мп3 тоже походу вот задумался а возможно ли поставить мафон от машинки 11 12 года без каких либо переделок
Подскажите плиз кто знает
 

Вячеслав959

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
2
Кстати у меня стоит двд в багажнике сегодня нашел но там диск для навигации двд стоит под крышкой где запаска слева есть лючек его открываешь там двд с диском навигации
 

macmanus

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
3
Не вздумайте вставить DVD фильм в багажный DVD для навигации, навернете нави!
 

zloikomandor

Новичок
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
9
купил шнур, хотел видео или яндекс карты на дисплей но шнур вроде не работает!с переходником под айфон 5, но дома на телек дпже с айпад 2 не кажет!сильно правда еще не морочилсч!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу