Айфон в ех 35

ang

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Господа, всем доброго вечера! Вчера развелся на покупку дорого шнура для конекта айфона и машины. Купил подключил, нажал кнопку аукс, и о чудо, появилось видео на центральном дисплее. Только вот оно черно белое и работает когда ручник нажат. Вопрос как сделать так чтоб показывало в движении и чтоб видео было цветным??????
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
Я у себя вставляю двд диск с фильмом и у меня всё показывает в цвете без айфонов и шнуров. Чтобы показывало в движении какой то провод сажают на массу и делают ещё какие то танцы с бубнами. У дилера эта разблокировка стоит 6т руб, не у дилера 1.5 т руб. Про цвет не подскажу.
 

ang

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
у меня комплектация елит, нет двд приемника в бпгажнике, как у тебя.
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
у меня тоже нет, я диск вставляю прямо в торпеду
 

ang

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
А комплектация у тебя какая? Вообщем у меня не читает двд диски может не те вставлял!?
 

ang

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Айфон в финик!!!

Господа всем доброго вечера! Вчера развелся на покупку дорого шнура для конекта айфона и машины. Купил подключил, нажал кнопку аукс, и о чудо, появилось видео на центральном дисплее. Только вот оно черно белое и работает когда ручник нажат. Вопрос как сделать так чтоб показывало в движении и чтоб видео было цветным??????
вообще это возможно или мой дисплей обречен на черно белый цвет при показе видео.
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
У меня самая навороченная, не помню как называется. Но у меня ЕХ37. Диски любые читает. Только мп3 не пишет на хард.
 

ang

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Ну, народ, подскажите куда обратиться с этим вопросом? Можно ли сделать черно белый - цветным или нет????
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
+79213812172 зовут Андрей, сделает.
 
  • Like
Реакции: ang

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
Александр

Адрес: Москва
Телефоны: +7 926 2255892

E-mail: 1099089@mail.ru

напишите как получилось
 
  • Like
Реакции: ang

ang

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Александр

Адрес: Москва
Телефоны: +7 926 2255892

E-mail: 1099089@mail.ru

напишите как получилось

Спасибо, очень грамотный товарищ, все мне расказал, можно в 20 р. сделать себе мултемедио с тв и прочими не нужными вещами. После майских заморочусь, выложу отчетик.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
нафига дубль темы делать-то?
 

ang

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
С черно белым цветом я разобрался, а как сказал Александр надо в айфоне в настройках поменять PAL на NTSC, и все стало цветным, вообщем начать надо с малого, а именно, разблокировать просмотр видео в движении.
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
Разблокировка это сама по себе задача не сложная, гораздо сложнее разобрать и собрать для её решения пол торпеды и бороды.
 

ang

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Разблокировка это сама по себе задача не сложная, гораздо сложнее разобрать и собрать для её решения пол торпеды и бороды.

Да я в курсе, читал у джишников, только вот провода, могут быть разные. Я наверное к спецу поеду, сам че то лезть туда боюсь.
 

Igor1970

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1
Адрес
Одесса
Привет ребята! Подскажите пожалуйста как определить есть и работает двд у меняв багажнике есть дископриемник но я так думаю что это для навигации а в торпеду вставляю диск пишет эррор
 

PIB

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
25
Адрес
Москва
Вчера развелся на покупку дорого шнура для конекта айфона и машины.
Судя по дате сообщения, Вы законектили 4-й айфон?
У меня вот 5-й. Не могу найти способ соединения, так как в пятом они поменяли разъем. А этот шнур под 4-й разъем.

Можно купить этот шнур + переходник для пятого. Но в описании переходника почитал, что сам переходник не поддерживает передачу видео сигнала. Обломался, пробовать не стал.

Есть мысль купить hdmi провод для 5-го и дополнительно кабель "hdmi - composite", так как в машине именно composite вход. Но вот будет ли работать такая сложная связка????

p.s. Кстати Вы поставили себе мультимедиа (за 20-ку) о которой выше писали? Рассакажите, как получилось.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу