Infiniti JX

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Последнее редактирование:

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Красава!!!
good.gif
 

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
у меня была Gха.
коляска зимняя в нее в неразобранном состоянии не лезет. еле еле только полутрость запихивал.
в fx тоже не лезет.

не знаю, я подобрал, меня это не напрягает, кому то и микрика мало.
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

В гамму силовых агрегатов новинки будут входить 2,5-литровый бензиновый V6, 3,0-литровый турбодизель и, разумеется, гибридная силовая установка. Статус модели подчеркнут аудиосистема Bose с 14 динамиками, система Infiniti Connection Telematics с возможностью синхронизации ежедневника владельца с навигацией автомобиля и Infiniti Personal Assistant с доступной помощью специалистов 24 часа в сутки.))))
 

AAK

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
73
Адрес
Moscow
Сейчас думаю о смене джихи на что-то новое и побольше..и понимаю, что это будет не инфинити. Когда по цене QX (который совсем испортили) и JX можно взять немца, тот же GL, выбор кажется очевидным
 

МастерМэн

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
26
Адрес
Красноярск
Сейчас думаю о смене джихи на что-то новое и побольше..и понимаю, что это будет не инфинити. Когда по цене QX (который совсем испортили) и JX можно взять немца, тот же GL, выбор кажется очевидным

Да ни одного немца в нормальной комплектации ты никогда не возьмешь за деньги инфинити, это пространные заявления. Народ дурят рекламными акциями типа "бмв х5 за 3 000 000 руб.", а цена реального авто значительно больше - под 4 млн... Поэтому не нужно на это покупаться. К тому же все немцы - сцуко ломучие, проверено всеми, кто их эксплуатировал... И GL тот же из сервисов не вылазит...
 

AXARA_FF

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
238
Адрес
Москва
Надо привыкнуть к этому виду финика, уверен со временем будет лучше восприниматься. Меня ничего в его облике не возбуждает, но и отвращения не вызывает, чтобы употреблять слова типа "уебанство"
PS А если ему колеса поставить получше, то сразу будет выигрышное смотреться.
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Смесь аутлендера и ку7.. Мрак.
 

Director

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Адрес
77
нормальный бегемот такой получился ;)
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Первый автомобиль сошел с конвейера в Соединенных Штатах. Двигатели собирают также в США. В продаже автомобиль появится в марте, и компания возлагает на него большие надежды.
Infiniti сообщает о начале производства нового кроссовера JX. Первый автомобиль собрали на заводе Nissan Motor в американском городке Смирна, шт. Теннеси. Именно он запечатлен на публикуемых фотографиях. Кто станет владельцем первого JX, пока не сообщается.
Это первый случай, когда автомобиль подобного класса собирают в Теннеси, но Infiniti собирали в США и ранее, и в этом для компании есть определенный неприятный момент. Дело в том, что Infiniti QX 56 заслужил репутацию одного из самых ненадежных в линейке Infiniti – именно его собирали в этой стране, а не импортировали из Японии. Компания намеревается уделить особое внимание качеству сборки авто, тем более, что двигатели теперь тоже получили американскую «прописку» – их выпускают неподалеку, в городе Дечерд в том же штате Теннеси.
Infiniti JX предложат как в переднеприводном, так и в полноприводном вариантах. Двигатель пока только один – 3,5-литровый бензиновый V6 мощностью 265 л.с. и крутящим моментом в 336 Нм.
Базовая версия с передним приводом будет стоить в Соединенных Штатах от 40 450 долларов. 4WD-вариант дороже, но не намного – от 41 550 долларов.
Уже сейчас Infiniti заявляет, что JX станет как минимум второй по популярности моделью в линейке. Так утверждает глава североамериканского подразделения компании Бен Пур (Ben Poore). Это весьма смелое заявление, особенно учитывая то, что суммарный спрос на самую продаваемую модель Infiniti G с кузовами седан и купе составил в минувшем году 8 246 единиц. В ближайших планах компании – начало экспорта Infiniti JX на другие рынки. Уже известно, что в скором времени автомобиль появится в ряде стран Южной Америки, а позднее должен распространиться на другие рынки, где Infiniti уже предлагает свои автомобили.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Певрое официальное видео Infiniti JX - we choose

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=nBRjlwfH2jI&feature=player_embedded[/ame]
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Супруга заявила интерес к автомобилю

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=NLBln-IuRQ8[/ame]
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Migellitto, сегодня в дилерском центре сказали, что ожидают уже через несколько месяцев. А зачем вам семиместный? ))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Мне была обозначена гипотетическая проблема с вывозом нашей семьи и части семьи родственников на дачу )
 

Robert

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
2
Вот я и стал обладателем сего авто. А обсудить пока не с кем...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу