На днях забираю свой новый EX...

Klimov Mikhail

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
5
Адрес
Москва
Вопрос в следующем...
на какие моменты следует обратить внимание перед подписанием акта приема-передачи нового а/м.
Понимаю, предпродажная подготовка нового автомобиля для официального дилера как наказание. Как заставить дилера качественно провести предпродажную подготовку? Возможно?
Все мои сомнения вытекают из предыдущего опыта с Кашкаем. Как говорится забрал не глядя. В последствии оказалось давление в шинах порядка 3 атм, угол наклона фар не отрегулирован (сообщили при прохождении ГТО), свист резины в поворотах, плохо закрывающаяся задняя дверь... В виду сложившихся обстоятельств к дилеру вернулся через неделю. Все выше перечисленное предложили исправить за мой счет... (пробег автомобиля до 1000 км) Вопрос был решен через представительство Nissan.
Грабли вижу... как грамотно обойти?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
С Инфинити такого быть не должно ))
Я думаю достаточно ограничиться проверкой лако-красочного покрытия. Остальное в течении 14 дней))
Наслышан, как новые машины роняют с автовозов, бьют на внутренней территории диллера.. Поэтому лучше сразу убедиться, что новая машина не крашенная
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
Мне выдали карту предпродажной подготовки с подробным описанием все процедур и подписями исполнителей. Даже в электронике все настройки были сделаны.
 

Klimov Mikhail

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
5
Адрес
Москва
Мне выдали карту предпродажной подготовки с подробным описанием все процедур и подписями исполнителей. Даже в электронике все настройки были сделаны.

Надеюсь, все официальные дилеры infiniti выполняют предпродажную подготовку надлежащим образом.
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
У нас выбор дилеров не такой как в столице.
 

Klimov Mikhail

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
5
Адрес
Москва
В столице хватает...
Один только Genser чего стоит. Великая кузница роботов (продавцов-консультантов).
Надежда на "зародыш" господина Успенского...
 

CarDriver

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
6
Миша, привет! Привет тебе из Камри-клуба, о котором ты благополучно забыл :tease:

По теме:
С Инфинити такого быть не должно ))
Завтра тоже забираю новый ЕХ для жены. Понимаю, что Инфинити, это не Ниссан, но все же... буду смотреть в оба при приемке.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу