Продам диски и летние шины на Инфинити QX56/Армаду

Виктор Степанович

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
59
Новое литье 6х139,7 (хром) и летняя резина Cooper Discoverer 275\60R20(пробег около 150км!) с родными датчиками давления. Продаю в связи с продажей машины. Колеса в Новосибирске
звонить 8-906-193-64-70 или в ЛС
 

Вложения

  • диски.jpg
    диски.jpg
    59.6 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Виктор Степанович

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
59
Что думаете брать?)

Тут такие размышления... Новый QX, конечно, получше предыдущей модели стал: звукоизоляция отличная, ходовку до ума довели, салон - вообще сказка и т.д. Вот только с ценником чего-то напутали. Не хочется переплачивать пол-миллиона по сравнению с 200-м крузаком. Так что скорее всего остановлюсь на 200-м дизеле. Это, по моему личному убеждению, настоящий внедорожник по всем показателям, что бы там не говорили любители экзотики, к коим до недавнего времени относился и я сам...
Хотелось бы услышать и Ваше мнение по этому поводу, коллега!
 

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
200 не плохой выбор, но новому куиксу и патрулю уступает, да и на дороге даже после вашего куикса будет казаться вялым и валким. Не думали о новом патроле? Да и различий от куикса я в нем почти не нашел) Зайдите на Drive.ru там есть статьи об испытаниях патрола, мне было интересно почитать, думаю, еще там будут статьи и о 200ке.
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
frik77, Я вот тоже на бумаге и по ощущениям из салонов думал, что патруль и куикс лучше крузака будут, но проехавшись на них, пришёл к мысли, что всё-таки двухсотка остаётся оптимальным выбором, если много мощи не надо.
По мне он сбалансированнее и ближе именно к внедорожнику.
Да и не такой вычурный, как новые куикс и патруль.
 

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
Согласен, но если честно, новый куикс мне нравится больше только тем, что в нем больше полезной электроники и есть все то, чего не хватало в предыдущем (ксенон, громкая связь и т.д.), но предыдущий ИМХО внешне более брутальный и мужской, внешне мне больше нравится, внутри предыдущий мне показался просторнее, особенно сзади, задних пассажиров ИМХО в новом вообще сильно обделили.. Новый куикс мне если честно вообще не понравился как сделан, отделка, качество материалов да и внешне юнисекс какой-то получился, но 200ку, в лучшем случае, можно сравнить с предидущим куиксом и финик ИМХО выигрывает, но если выбирать новую машину, то тогда, наверно, патруль - это, думаю, золотая середина.
Написал запутанно и, наверно, с ошибками), не кидайтесь помидорами, пишу с телефона.

P.S. Хотя т.к. я люблю мужские автомобили (брутальные, квадратные, мощьные) рассматриваю гелика, как следующую машину, посмотрю какой рестайлинг в этом году будет, если не испортят и посадку водителя сделают удобнее, то, если все будет, возьму.))
 

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
Р.S. Не отрицаю, но мой выбор может быть обусловлен не лояльностью к марке тоета, не нравится она мне)))
 

Виктор Степанович

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
59
Фото колес

1.jpg Диски без царапин и потертостей,коррозия не сидела!
4.jpg Протектор 99,99%
6.jpg Резина совсем не юзаная!
12042011020.jpg Датчики давления шины (4шт)
 
Последнее редактирование:

rus34

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
4
здравствуйте если продаете колеса то за сколько
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу