Ирак - Ливия - Сирия - Иран - ..

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
SCSI9, Все за "бабки" и из-за "бабок" и не говори што этого не знал !
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Все за "бабки" и из-за "бабок" и не говори што этого не знал !
так я это сам написал ))
просто меня не перестаёт удивлять беспросветная тупость "народа" (это относится ко всем нациям, в общем то)
 

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
У "народа" нет эффективных и оперативных рычагов воздействия на ситуацию и (это относится ко всем нациям, в общем то) !
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
У "народа" нет эффективных и оперативных рычагов воздействия на ситуацию и (это относится ко всем нациям, в общем то) !
см чуть выше пост про Дагестан :)
даже пример могу привести, когда боевики из Чечни пришли "в гости" (при этом вообще якобы не трогая местное население).. там достаточно долго местные сопротивлялись, пока федералы не очухались.
 

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
SCSI9,Асхаб ! Ни дай Бог такое проверять (хоть где)
(социально-справедливый Дагестан ,без упырей тянущих все по своим карманам - улыбнуло !)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
SCSI9, Ни дай Бог такое проверять (хоть где)
так это понятно.. но там местные почти не пострадали, ибо "носители истинной веры" почему-то думали что местные, кроме того, их поддержат в вопросах отделения от РФ и создания исламского государства .. но ошиблись)
(социально-справедливый Дагестан ,без упырей тянущих все по своим карманам - улыбнуло !)
ты вообще не то, не так и не там прочитал))
про какую-то социальную справедливость там и речи нет.
 

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
ты вообще не то, не так и не там прочитал))
про какую-то социальную справедливость там и речи нет.

Эт я дальше мысль развил !!!:boss: Философ - куле !
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
меня вот что больше всего вводит в ступор:
Что творится с мусульманами? "Крестоносцы" приходят в дом мусульман, наводят свои порядки, разжигают братоубийственные войны,уничтожают народы,сеют хаос в странах где действуют нормы Шариата, на глазах у всего мира казнят правителей этих государств,выставляют на 3х дневный показ трупы этих руководителей, унижая мусульман, тогда как по нормам Ислама положено хоронить мусульманина до захода солнца. Я понимаю что тут не до религии и веры, тут власть, деньги, ресурсы.. и тд и тп, НО! какого хера эти уроды когда им надо опять вспомнят Аллаха и то, что они мусульмане?! животные.


Асхаб , а крестоносцы ли? Посмотри статистику, процентный состав белого населения в США ... И количество мусульман... А потом, не сколько стран из персидского бассейна под лозунги борьбы за мир присоединились к травле Ирана, Ирака, Ливии и т.д.? И та же Турция, активно присоединилась...
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Ливийцы.
я не представляю, чтобы в Дагестане (не дайбох) произошло подобное.. вся республика ополчилась бы.. потому и разрушают медленно, планомерно, промывая мозги педросами и всякой деградирующей галиматьёй по центральным каналам.
а там? пришли ЧУЖИЕ. похер кто вообще.

А в Дагестане дело было не в исламе, а в традициях небольшого народа. И родов, которые помнят своих предков. И традиции эти раза в два старше, чем мусульманская религия...

В ливии, второе по величине военное присутствие, после франции, осуществлял Катар. Это тебе самый свежий пример о том, как правоверные убивают друг друга...
А в истории таких примеров - мильон
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Обманывать неверных ему религия разрешает
мне?))
спасибо, Дмитрий.
я писал о тех шакалах, которые для достижения своей цели исковеркают любую идеологию в свою пользу.
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Так ислам позволяет обманывать не мусульман?
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Наглость действий администрации Обамы вызвала серьезное сопротивление в конгрессе США. Предложенная конгрессменом Д.Кусиничем резолюция №51 о прекращении военного вмешательства США в Ливию собрала впечатляющее число голосов - 148, но не прошла из-за противодействия 265 конгрессменов, 23 мая 2011 г. (16).

Если бы сегодня действовал Международный военный трибунал, созданный для Нюрнбергского процесса, то действия администрации Обамы попали бы под его компетенцию. Ибо подготовка и проведение военной операции "Одиссея Рассвет", она же "Южный мистраль 2011", согласно Уставу трибунала по всем пунктам отвечает определению "преступления против мира": "планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны или войны в нарушение международных договоров, соглашений или заверений, или участие в общем плане или заговоре, направленных к осуществлению любого из вышеизложенных действий".

Кто пришёл к власти в Ливии?



Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1455736.html#ixzz1buTP1n6l
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
У России, Китая, Бразилии, Индии, Германии, Ирана, латиноамериканских и многих других государств есть выбор: присоединиться в качестве партнеров-юниоров к США и НАТО, удовлетворяться барскими подачками в виде мелких контрактов и воевать друг против друга в угоду американским интересам, принося в жертву свои народы. Или, объединившись, встать на защиту собственных интересов и независимости, препятствовать вмешательству США во внутреннее управление собственными государствами и их военным авантюрам в мире - только этот путь ведет к благосостоянию народов. Когда в 1930-е годы в Европе зарождался фашизм, Советский Союз занял единственно правильную сторону в истории. У России пока ещё осталось достаточно исторической памяти и национальной мудрости, чтобы скорректировать курс.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1455736.html#ixzz1bubf6QjG
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Удивительно что даже на этом форуме есть которые не понимают, что НАТО идёт к нам.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу