DVB-T (ТВ в цифровом формате в машине)

Morzze

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
17
Нет это GVIF interface, но как я понимаю это только для авто с 2010 года, а что у авто до 10 года тоже нет обычного AUX? в ниссанах, мурано новых и тианах..обычные входы композитные в подлокотнике...но цены в Москве на эти инрушки совсем не кошерные...от 12000р за коробочку, обращусь ка я к Китайским товарищам своим...видел как-то подобное там...думаю не откажут...
 

Вложения

  • GVIF_int.jpg
    GVIF_int.jpg
    40.2 KB · Просмотры: 8

Enzo177

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
235
Адрес
Москва. Ю.Бутово
чето не пойму что за коробочка это не по той же схеме что работает транскодер fm который на определнной волне может воспроизводить звук из Mp3 плеера из обычного аудио гнезда???

насколько я понимаю, организует аукс-видеовход на штатном ПЕРЕДНЕМ мониторе,"Абсолют":aikido: по-моему... около2т.руб. на рынке
 

Enzo177

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
235
Адрес
Москва. Ю.Бутово
есть и за 10т.р.- организуют RGB вход для навигации и прочего. скоро специалист в гости приедет, отпишемся.
 

Enzo177

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
235
Адрес
Москва. Ю.Бутово
Если кто ссылку кинет на ТВ тюнер по приемлемой цене - куплю и выложу здесь видео отчет по установке. обещаю.
:moil::moil::moil:
 

Morzze

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
17
Последнее редактирование:

Enzo177

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
235
Адрес
Москва. Ю.Бутово
тепло, за 7500р по ссылке
 

Morzze

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
17
тепло, за 7500р по ссылке

есть в клубе майтеана...по 6990руб..., аналогичный стоит у меня...качество изображени и фото образца я уже выкладывал....если есть желание могу взять одну штучку Вам для теста!
 

Enzo177

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
235
Адрес
Москва. Ю.Бутово
думаю как альтернатива всему (DVB-T + МИРКОМ) это - CAR-PC+Yota4G TV/
Размышляю и считаю.
 

Morzze

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
17
Это достаточно дорого...так все равно DVB-T///хоть с миркомом хоть как..
 

Rocket G

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
38
я вот думаю прикупить но ищу способ как его подключить, так чтобы было меньше гемора
 

Morzze

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
17
Возьни с установкой будет хоть отбавляй...даже если не первый раз и все знаешь! Я уже 4 поставил на ниссан ТЕаны (в том числе и на свою) и все равно не меньше 4 часов получается..и это при условиии что я знаю как все снимается (обшивка)...
 

Rocket G

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
38
я тут порыл сайт absolute нашел там транскордер стоит он 11 тыс (я в шоке) то есть по сути без транскордера dvb-t подключать некуда
 

Enzo177

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
235
Адрес
Москва. Ю.Бутово
Что тема заглохла? Есть новости?

решил пока с тв не заморачиваться
может через месяц. но всем спасибо
поставил пока накладки на зеркала с поворотниками. распорку передних стоек. камеру переднего вида. омыватель камеры переднего вида. подсветка днища по периметру. дневные ходовые огни. сабвуфер типа "стелс" в заднее правое крыло с усилителем-моноблоком и переделкой пола багажника. подсветка салонная на светодиодах, сделана подсветка дверей, ног, подсветка багажника. все в тон подсветки приборов и в рамках приличия. шумоизоляция дверей. "противоугонные мероприятия с разными хитростями" и т.д.
так что я не халявщик, работал много. отчет позже.
планов громадьё.
:tease:
 
Последнее редактирование:

Rocket G

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
38
буду сегодня звонить в Absolute 11 тыс на какую-то коробочку не о чем совсем
 

Mari

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
32
Заинтересовала тема,так в результате кто нибудь поставил себе ТВ?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу