не работать спинка сиденья пассажирского

SamOL

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
3
Народ подскажите плиииз, почему может не работать спинка сиденья пассажирского, именно спииинка, вперед -назад ездиет, а спинка нет... в не удобном таком положении еще она встала... что сидеть не удобно =)))
машина фх35.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
SamOL, а сексом заниматься в другом месте ))
 

SkyMag

Постоялец
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
418
Адрес
Moscow
SamOL было такое периодически на Скайлайне V35, аналог Финика G35, не вылечил, так как проходило само собой.

Оффтоп, тему создавать не стал, но и поиском не нашел.
На салонном зеркале заднего вида есть кнопки, как я понимаю дистанционного открытия ворот гаража.
Вопрос: У меня въезд на территории двора через ворота открывающиеся с пульта ДУ.
Можно ли запрограммировать кнопки на зеркале к приемнику на воротах?
 
Последнее редактирование:

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Оффтоп, тему создавать не стал, но и поиском не нашел.
На салонном зеркале заднего вида есть кнопки, как я понимаю дистанционного открытия ворот гаража.
Вопрос: У меня въезд на территории двора через ворота открывающиеся с пульта ДУ.
Можно ли запрограммировать кнопки на зеркале к приемнику на воротах?

Насчет гаража не знаю... Говорят, открывает те самые ворота... За Александровским... Но проверять не пробовал... Радиус действия очень мал, а подъезжать к воротам - мешает отсутствие пропуска... )))
 

SkyMag

Постоялец
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
418
Адрес
Moscow
Насчет гаража не знаю... Говорят, открывает те самые ворота... За Александровским... Но проверять не пробовал... Радиус действия очень мал, а подъезжать к воротам - мешает отсутствие пропуска... )))
)))Ну за Александровским мне и не надо, а к своим могу подъехать вплотную)))
Вопрпос остается открытым. Неужели никто не пробовал выяснить?(
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу