Китайский тюнинг для Infiniti FX45

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Возможность услышать о Китае, как стране, где создали нечто уникальное, выдается нечасто.

Но на этот раз жителю Поднебесной удалось удивить весь мир и с этим невозможно не согласиться. Владельцу этой Infiniti FX45 показался слишком скучным и обыденным облик его автомобиля и он взялся за работу над его преобразованием.

Все работы по тюнингу FX45 обошлись ему в сумму 100 000 юаней, что примерно равно 15 000 долларов США по курсу на сегодняшний день. Несмотря на потраченные деньги и время новый автомобиль оставляет некоторое чувство растерянности после взгляда на него, заставляя зрителей поразмыслить, что владелец собирался получить в результате тюнинга, поскольку теперь автомобиль представляет собой нечто среднее между Rolls Royce и Bentley.
 

Вложения

  • Infiniti_FX45_china.jpg
    Infiniti_FX45_china.jpg
    34 KB · Просмотры: 95
  • Infiniti_FX45_china1.jpg
    Infiniti_FX45_china1.jpg
    32 KB · Просмотры: 63
  • Infiniti_FX45_china2.jpg
    Infiniti_FX45_china2.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 81
  • Infiniti_FX45_china3.jpg
    Infiniti_FX45_china3.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 80

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
На ВАЗ-2112 стал похож..
 

Judge007

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
624
Адрес
Москва
Шевроле Лачетти Хатчбек!!!! Сзади вообще похож.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Сорри.. ПИДРская )))))
 

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
ну от RR здесь только катки и где-то в глубине сознания отдаленно решетка передняя, бентли вообще не разглядел, а вот ваз 2112 ( как верно подметил Migellitto)
Она на 97% похожа стала
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
McFlash, В Китае не торгуют ВАЗами и прочими тазами... Поэтому ему невдомек, что он повторил шедевр российского автомобилестроения и по наивности, дурачок, решил что ройс и бентли)))) кстати , там инфинити в общем то редкость)))
 

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
McFlash, В Китае не торгуют ВАЗами и прочими тазами... Поэтому ему невдомек, что он повторил шедевр российского автомобилестроения и по наивности, дурачок, решил что ройс и бентли)))) кстати , там инфинити в общем то редкость)))

Кстати помойму из китая пришел тюнинг на отечественные тазы, я как-то новости смотрел, была задержана большая партия аксесуаров китайских для ваза
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Кстати помойму из китая пришел тюнинг на отечественные тазы, я как-то новости смотрел, была задержана большая партия аксесуаров для китайских ваз

Вот умельцы... Тюнингуют тазы, потом начнут - унитазы... А там, глядишь, и решат проблему со сносом ветхого жилья - оттюнингуют "хрущевки"... А что за аксессуары для китайских ваз? Набор - сделай из вазы эпохи династии Мин творение Зураба Церетели? ))
 

McFlash

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
476
Вот умельцы... Тюнингуют тазы, потом начнут - унитазы... А там, глядишь, и решат проблему со сносом ветхого жилья - оттюнингуют "хрущевки"... А что за аксессуары для китайских ваз? Набор - сделай из вазы эпохи династии Мин творение Зураба Церетели? ))

я хотел написать "китайский тюнинг для ваза" =Р
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Роман, хдее???)))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
ааа... миль пардон, не видел... надо тогда удалить... как делается?))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
ааа.... ты про другой.... ну так о чем речь тогда))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу