Мойки ("белые")

potapoi

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
39
Адрес
Moscow
Регулярно мыл машину на мойке Аквасити (Б.Филевская). По началу было великолепно, но потом качество стало падать. Заехал на днях туда и был приятно удивлен, что качество вернулось на высокий уровень вновь, открылось кафе с рестораном!!! где очень удобно пить кофе и смотреть в мониторы как моется твоя машинка. комфортно, быстро, качествено.

номер моей дисконтной карты 1320 на фамилию Шан. Это даст вам скидку в 15%.

+1 правда я рядом на такой же Аквасити на новозаводской (рядом с большой филевской) моюсь мне пешком до нее патаму што....кафе-зал+зал с диванами+веранда+караоке-зал....детское меню...готовят отлично....моют хорошо...мастер Степан самый зачотный....раньше был супермойщик, Гена...мыл всегда как свою + допы делал сам бесплатно....правда насувал кому-то в лицо по синеве - уволили...а так качественно моют, главное мастеру проговорить.... да вообще хорошее место...просто ужинаю там часто....суши+европейская+шашлыки...на все отдельные повара....все мясо хорошее, тока не брать стэйки, не умеют их делать...шиномонтаж есть еще там же....3 мойка у них на Волгоградском проспекте на пересечении с 3 кольцом...
 

Solid_Snake

Постоялец
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
175
Адрес
Мой адрес Советский Союз!
Моюсь на Угрешке. Мойка без всяких там понтов типо wifi и кожанных диванчиков, зато моют быстро, и качественно, и стоит 250 рублей. А вытирают сразу все свободные мойщики, набегает сразу по 5-7 узбеков и давай ее натирать. Ну и рядом с домом и работой :) что тоже плюс.
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
Мою машину в Митино на Пятницком 36ть, рядом с домом... тьфу тьфу!
угу, там же)))


но к нему идёт пена, которая сама грязь не удаляет, вернее удаляет, но не так.. палюбому приходится руками проходить по кузову, а это неприкольно.. и руки в пене этой и тереть по кузову - мало кайфа для ЛКП))
где можно приобрести пену или как она называется ваще как на мойках, которая в "бесконтактной" идёт у них???
дело не только в пене..) какой у тебя пенообразователь?
 

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
Мою на ул.Наметкина. Дуэсти пятдесят рубликов - 10 минут, 5 мойщиков одновременно вылизывают твою машину, в конце отдельно моют диски еще, а ты сидишь в вип зоне комеди клаб смотришь)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Мою на ул.Наметкина. Дуэсти пятдесят рубликов - 10 минут, 5 мойщиков одновременно вылизывают твою машину, в конце отдельно моют диски еще, а ты сидишь в вип зоне комеди клаб смотришь)
неудобно..:tease:
тока начала смареть, а машину уже помыли..
 

SweetyG

Banned
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
94
Адрес
USA
sandro, а где поконкретней на Наметкина?
 

SweetyG

Banned
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
94
Адрес
USA
Не устраивает!!! Я не готова мыть машину за 1000рэ когда красная цена 500 максимум за то что они делают!! И не спорь со мной :)
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
SweetyG, Настасья, таки мой личностно, еще экономней..)))) (и я, кстати абсолютно не иронизирую!!)
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Не устраивает!!! Я не готова мыть машину за 1000рэ когда красная цена 500 максимум за то что они делают!! И не спорь со мной :)
Настасья, таки мой личностно, еще экономней..)))) (и я, кстати абсолютно не иронизирую!!)
7bf2c4fb21d4.jpg
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Роман, мог бы и по....изящней девушек отыскать....рыженькая таки вообще - вся в складочку, и обувь отвратительная!!!! )) Ведерко симпатичненькое, синенькое такое...)))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Не устраивает!!! Я не готова мыть машину за 1000рэ когда красная цена 500 максимум за то что они делают!! И не спорь со мной :)

тебе машину вообще бесплатно моют там! :)))))) что возмущаешься ))))))))))))
 

SweetyG

Banned
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
94
Адрес
USA
Мне?! Смеешся?! Может, тебе да, но не мне)
 

Judge007

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
624
Адрес
Москва
6 лет уже как моюсь на Осенней улице, там есть Супер мойка (между гаражами и зданиями где гаражи с диллерами, прямо рядом с 23 домом) 4 поста у них, тоже кафэ есть на втором этаже хорошее, единственный минус - в любую погоду к ним всегда очередь от 5 машин....

+1

Тоже всегда там моюсь!!!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
неплохая мойка на Костомаровской набережной, точный дрес не знаю, координаты по яндексу 37.66867,55.750962. проезжаете под ЖД мостом и сразу направо перед заправкой.
схема стандартная. внизу мойка на 7-8 авто, второй этаж кафе, приличное, но кушать там нечего, во всяком случае я не ел)))

кто ещё знает нормальные мойки в районе курская/таганская?
а то я тока 2 приличные и знаю. на Казакова и вот эту.
 
Последнее редактирование:

Wita

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
681
Адрес
Moscow
неплохая мойка на Костомаровской набережной, точный дрес не знаю, координаты по яндексу 37.66867,55.750962. проезжаете под ЖД мостом и сразу направо перед заправкой.
схема стандартная. внизу мойка на 7-8 авто, второй этаж кафе, приличное, но кушать там нечего, во всяком случае я не ел)))

кто ещё знает нормальные мойки в районе курская/таганская?
а то я тока 2 приличные и знаю. на Казакова и вот эту.


а где на казакова?
мне район курской тоже актуален.
знаю есть мойка каспер, на стоянке курского. мыла там несколько раз - быстро, но мелкие косячки замечала.
 

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
В Воскресение помыл машину на наномойке на Фрунзенской.. Ценник не айс - 820 рублей (и это со скидкой), кузов, коврики, пороги + пылесос + обработка нанохренью.
Тем не менее, надо отдать должное, моют очень хорошо, тачку просто вылизывают, отдельно минут 10 колеса моют, обод блестел потом, и что меня больше всего радует, так это уже 4 день езжу, а машину до сих пор НЕ покрылась пылью!!!
Нанохрень смысла все следы битумных пятен, засохшие неотмывающиеся какашки и тд.
В общем, 1-2 раза в меся можно. Но когда есть время, ибо были час с лишним..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу