КАСКО, ОСАГО и другие виды страхования для одноклубников.

Ланчик

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
33
Адрес
Москва
Niknolty, у меня ЕХ 25, 2013 г.в. Страховалась в Игноссе, программа Статус. В июне страховка заканчивается.
Минимальный стаж 12 лет. Без убытков. Кредитная (Юникредит, что ж еще!). В прошлом году каска обходилась где-то 68 тыс. В этом году (со скидкой!!!!!) мило предложили за 108... (я понимаю, протон упал, тяжело им... но почему я должна оплачивать его страховку?). Может Вы сможете что-то более адекватное посоветовать?
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Niknolty, у меня ЕХ 25, 2013 г.в. Страховалась в Игноссе, программа Статус. В июне страховка заканчивается.
Минимальный стаж 12 лет. Без убытков. Кредитная (Юникредит, что ж еще!). В прошлом году каска обходилась где-то 68 тыс. В этом году (со скидкой!!!!!) мило предложили за 108... (я понимаю, протон упал, тяжело им... но почему я должна оплачивать его страховку?). Может Вы сможете что-то более адекватное посоветовать?

Добрый вечер! Высокие тарифы - это не проблема ИНГОСа... Это проблема сегодняшнего рынка в целом. Тарифы сильно поднялись.

Скажите, какой минимальный возраст, у допущенных к управлению? Во сколько ИНГОС оценил авто в этом году?
 

Ланчик

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
33
Адрес
Москва
Да, я это уже поняла, что не только Иногосс зажрался :( Видимо слишком много клиентов и решили их распугать за ненадобностью :(
В итоге срочно погасила кредит (он не напрягал, брала его по причине того, что мне сожгли машину и ждала выплату из страховой). Так что машина теперь не кредитная. Салон пересчитал страховку и в этом году получилось 67 тыс. Тот же "Статус" и удаленка на Ярославке. Но это пока по телефону. Во сколько оценивают машину - не спрашивала. Минимальный возраст - это я, 36 лет, стаж 12.
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Да, я это уже поняла, что не только Иногосс зажрался :( Видимо слишком много клиентов и решили их распугать за ненадобностью :(
В итоге срочно погасила кредит (он не напрягал, брала его по причине того, что мне сожгли машину и ждала выплату из страховой). Так что машина теперь не кредитная. Салон пересчитал страховку и в этом году получилось 67 тыс. Тот же "Статус" и удаленка на Ярославке. Но это пока по телефону. Во сколько оценивают машину - не спрашивала. Минимальный возраст - это я, 36 лет, стаж 12.

Если ИНГОС выходил 108000 руб, с учётом кредитности, то даже если авто некредитный уже, 67000 руб, на тех же условиях, никак не выйдет.
 

Ланчик

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
33
Адрес
Москва
Если ИНГОС выходил 108000 руб, с учётом кредитности, то даже если авто некредитный уже, 67000 руб, на тех же условиях, никак не выйдет.
В салоне пересчитывали несколько раз - и называют именно эту сумму!
И почему она не должна получиться? Со стажем все в порядке, обращений не было (т-т-т), авто не кредитный уже. Возраст машины - почти 1 год. С чего повышать-то?
Может я чего не понимаю в этой жизни...
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
В салоне пересчитывали несколько раз - и называют именно эту сумму!
И почему она не должна получиться? Со стажем все в порядке, обращений не было (т-т-т), авто не кредитный уже. Возраст машины - почти 1 год. С чего повышать-то?
Может я чего не понимаю в этой жизни...

Я думаю, что страховой рынок Вы точно не будете мониторить, а на нём произошли серьёзнейшие изменения. Я имею ввиду тарифные изменения. ИНГОС не исключение. Позвоните в ИНГОС напрямую и запросите пролонгацию своего полиса (по номеру и ФИО), сохранив те же условия, что были в текущем году и если расчёт сильно будет разниться с тем, что предлагают в салоне, значит в салоне Вам пытаются напарить какую-то ерунду. Если и сам ИНГОС, напрямую насчитает что-то похожее на то, что предлагает салон, то значит Вам повезло.
 

GazonWagen

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
5
Николай, здравствуйте. На g25 2013 года Ингосстрах насчитал 147 т.р., в прошлом году было 120. В салоне предложили около 100 т.р. Я рассчитывал что 2-ой год страхования будет 70-80 т.р. Какова средняя стоимость на которую стоит ориентироваться.
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Николай, здравствуйте. На g25 2013 года Ингосстрах насчитал 147 т.р., в прошлом году было 120. В салоне предложили около 100 т.р. Я рассчитывал что 2-ой год страхования будет 70-80 т.р. Какова средняя стоимость на которую стоит ориентироваться.

Добрый день! С ИНГОСом всё понятно. Какой компанией салон предлагает заменить ИНГОС? Заполните вопросник, который будет ниже:


Для расчета КАСКО требуются такие данные:

1. Марка, модель авто, объём двиг.
2. Год выпуска. (год и месяц начала эксплуатации тоже, если он разнится с годом выпуска)
3. Пробег
4. Страховая сумма (желаемая оценочная стоимость авто)
5. Возраст и стаж всех допущенных к управлению (семейное положение, дети)
6. Страховался ли ЭТОТ авто ВАМИ по КАСКО ранее или авто только приобретаете? Если страховали, то в какой компании? И были ли убытки по текущему году?
7. На гарантии авто или нет? (нужно понять где будет производиться ремонт, на СТОА офиц.дилера или на СТОА не являющихся офиц.дилером)
8. Кредитное или не кредитное авто? Если кредитное, то в каком банке?
9. Наличие доп. противоугонных систем. ( Если есть спутниковая ПС, то желательно указать точную модификацию)



С уважением, Николай
 

skateb

Новичок
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
1
Интересует возможность застраховать FX45 2003 г. пробег 280 000 т.км. г.Москва ТОЛЬКО ОТ УГОНА!
Возможно ли и каковы тарифы?
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва

toop

Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
1
Добрый день!
Планирую покупать б/у авто
Интересует страховка КАСКО полная и ТОЛЬКО от угона.
G25, 2,5, 222 лошади;
2011 г.в.,
пробег 100 000, гарантии нет
стоимость хочу 950 000
возраст/стаж 31/11, Москва,
ранее по КАСКО не страховался
не кредитное
Штатная сигналка
Заранее спасибо!
 

Gert

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
52
Адрес
МСК
Всем привет!

Автор темы занимается страхованием форумчан уже давно, причем отзывы написаны неплохие, хочу также отписаться.
Обращался к Николаю/Михаилу за расчетами несколько раз, однако страховался все же в других страховых компаниях. Пользовался большими скидками для сотрудников монополистических компаний:). Похоже времена когда такие скидки были возможны- закончились. Начал искать предложения среди страховых брокеров, которые в целом были одинаковые.
В последний момент вспомнил про ins-team и был весьма приятно удивлен. Я получил полис с солидной скидкой! Но это еще не все, ребята оперативнее других смогли решить все вопросы, связанные с осмотром машины, приобретением полиса и другие организационные вопросы, которых оказалось немало! Вообщем выражаю огромную признательность Михаилу за помощь и терпение!!!
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Всем привет!

Автор темы занимается страхованием форумчан уже давно, причем отзывы написаны неплохие, хочу также отписаться.
Обращался к Николаю/Михаилу за расчетами несколько раз, однако страховался все же в других страховых компаниях. Пользовался большими скидками для сотрудников монополистических компаний:). Похоже времена когда такие скидки были возможны- закончились. Начал искать предложения среди страховых брокеров, которые в целом были одинаковые.
В последний момент вспомнил про ins-team и был весьма приятно удивлен. Я получил полис с солидной скидкой! Но это еще не все, ребята оперативнее других смогли решить все вопросы, связанные с осмотром машины, приобретением полиса и другие организационные вопросы, которых оказалось немало! Вообщем выражаю огромную признательность Михаилу за помощь и терпение!!!

Спасибо большое Вам за добрые слова! Наши двери открыты всегда, обращайтесь:pardon:
 

Kembyk

Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
4
Адрес
Курск
Для расчета КАСКО требуется такие данные:

1. Марка, модель авто, объём двиг.
2. Год выпуска. (год и месяц начала эксплуатации тоже, если он разнится с годом выпуска)
3. Пробег
4. Страховая сумма (желаемая оценочная стоимость авто)
5. Возраст и стаж всех допущенных к управлению (семейное положение, дети)
6. Страховалось ли авто ВАМИ по КАСКО ранее или авто только приобретаете? Если страховали, то в какой компании? И были ли убытки по текущему году?
7. На гарантии авто или нет?
8. Кредитное или не кредитное авто? Если кредитное, то в каком банке?
9. Наличие доп. противоугонных систем. ( Если есть спутниковая ПС, то желательно указать точную модификацию)

10. Ориентировочная дата заключения договора.
11. Ваши контактные данные. (e-mail, моб.телефон)


Спасибо за полезную информацию!
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Друзья, активнее! Читайте новые статьи нашего блога. Задавайте вопросы, а мы постараемся на них ответить.

http://www.ins-team.ru/news
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Всем доброго дня!

Мы решили максимально обезопасить Вас в столь сложных погодных условиях, которые наблюдаются последние дни.
Для этого мы подготовили инструкции, которые помогут контролировать ситуацию даже при наступлении страхового случая:

Инструкция: как оформлять скрытые повреждения после ДТП

Небольшие повреждения автомобиля: кто виноват и что делать

Что делать, если сотрудник ДПС не записал все повреждения при ДТП

Дополнительное чтение: Подборка материалов о реформе ОСАГО, телематике и аналитика по теме страхования.

Всегда на связи и удачи на дорогах!
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Доброго дня!

Сегодня выпустили очередной, уже 6-й выпуск нашей передачи: "Разбор ситуации с отказом Страховщика".
Слушаем/читаем здесь - https://www.ins-team.ru/news/podcast-6

Всем удачи на дорогах!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу