Моя новая М37

Дмитрий 199

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
930
Адрес
Москва
Итак поездив пару дней могу дать оценку новому М37
Недостатки
1 плохо продумана аэродинамика Боковых зеркал ,а именно по вчерашней погоде моментально забрызгивает зеркала заднего вида ,передние и задние стекла( хотя может быть надо поставить брызговики??)
2 CD -ченджер на 1 диск! читает все ,НО в машине есть жесткий диск на него можно записать музыку в обычном (не MP3 формате!) С флешки тоже все читает фильмы показывает ,но тоже не хочет с флешки писать на ЖД МР3 формат и видео! Вариант только один покупать флешку на 32 Гига (такую вчера юзал) на нее закачивать музыку фильмы и с нее смотреть и слушать!
3 На порогах нет подсветки логотипа Инфинити!
4 Подсветка ног передних пассажиров -так же нифига не видно ,из-за пластиковых бутылочного цвета плафончиков( буду ставить светодиодную ленту)
5 по расходу по трассе 110-120 (7 передача )расход 10.5 литров
6 У меня на зиме стоят 20 радиус (размеры напишу позже ) машина тяжелее прежней ,тормозов реально не хватает!(для тех кто любит погонять!)
7 Родная Нави-ГУАМНО!

В планах
1 установка цифрового ТВ-Тюнера
2 установка подсветки ног пасажиров
3 обклейка прозрачной пленкой бампера переднего и заднего ,зеркал капота,вставки ручек дверей
4 Установка ФНС , на педаль газа в нормальном режиме отклик идет с задержкой примерно в 1 сек

сеня еду за ковриками в кунцево ,потом на мойку
и защитную полировку ,фоотчет предоставлю!
 
Последнее редактирование:

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
Дмитрий 199, пойди это Мише Нитро расскажи, он новую Мку просто идеализирует. Е класс говно, с какой стороны не посмотри, а вот эмка))

1 плохо продумана аэродинамика Боковых зеркал ,а именно по вчерашней погоде моментально забрызгивает зеркала заднего вида ,передние и задние стекла( хотя может быть надо поставить брызговики??)

Это болезнь всех машин, как мне кажется. В такую грязь остаться не засранным нереально. Я езжу на джи с брызговиками - похер, все равно все в говне.

а сколько в городе у нее расход. Тот же Нитро утверждает, что 15 литров в овощ режиме на его М56. Я не верю
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Дмитрий 199, пойди это Мише Нитро расскажи, он новую Мку просто идеализирует. Е класс говно, с какой стороны не посмотри, а вот эмка))
на "своём" форуме он может ещё и не такой куеты понаписать )))) эксперт )
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
В итоге, как мы тебя поняли - уже жалеешь о старой))))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
2 CD -ченджер на 1 диск! читает все ,НО в машине есть жесткий диск на него можно записать музыку в обычном (не MP3 формате!) С флешки тоже все читает фильмы показывает ,но тоже не хочет с флешки писать на ЖД МР3 формат и видео! Вариант только один покупать флешку на 32 Гига (такую вчера юзал) на нее закачивать музыку фильмы и с нее смотреть и слушать!

4 Подсветка ног передних пассажиров -так же нифига не видно ,из-за пластиковых бутылочного цвета плафончиков( буду ставить светодиодную ленту)
5 по расходу по трассе 110-120 (7 передача )расход 10.5 литров
6 У меня на зиме стоят 20 радиус (размеры напишу позже ) машина тяжелее прежней ,тормозов реально не хватает!(для тех кто любит погонять!)
7 Родная Нави-ГУАМНО!

Прежде всего поздравляю с новинкой! Удачной эксплуатации! Обязательно как можно скорее делай прозрачку защитную!

2.Отказ жесткого диски от чтения MP3 - это зло. Сейчас музыку качать уже не удобно из интернета в других форматах, да и много занимает места она. Какая емкость жесткого диска?

4. А зачем она?

5. Возможно пока машина обкате - повышенный расход бензина.

6. Мне кажется, что новая M легче старой.

7. А вот это новость. Все говорили, что новая навигация на голову выше старой. Может быть дело в привычке?

Вообще я засматриваюсь на M в новом кузове - нравится она мне. С двигателем еще не определился (какой нравится больше). 5,6 - налог не хилый получается, 3,7 вроде бы нормально, гобрид, который появится очень скоро - поговаривают, что это просто развод и понты, экономия окупится через года три.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Прежде всего поздравляю с новинкой! Удачной эксплуатации! Обязательно как можно скорее делай прозрачку защитную!

2.Отказ жесткого диски от чтения MP3 - это зло. Сейчас музыку качать уже не удобно из интернета в других форматах, да и много занимает места она. Какая емкость жесткого диска?

4. А зачем она?

5. Возможно пока машина обкате - повышенный расход бензина.

6. Мне кажется, что новая M легче старой.

7. А вот это новость. Все говорили, что новая навигация на голову выше старой. Может быть дело в привычке?

Вообще я засматриваюсь на M в новом кузове - нравится она мне. С двигателем еще не определился (какой нравится больше). 5,6 - налог не хилый получается, 3,7 вроде бы нормально, гобрид, который появится очень скоро - поговаривают, что это просто развод и понты, экономия окупится через года три.

Жесткий, как ни смешно на 10 гиг, вроде... Ченжер один на двд и сд... А гибрид согласен, хрень полная... Бессмысленная трата денег... При том что через три года, насколько помню, аккумуляторы умирают... То есть не успев окупиться попадают на замену )))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Вообще я засматриваюсь на M в новом кузове - нравится она мне. С двигателем еще не определился (какой нравится больше). 5,6 - налог не хилый получается, 3,7 вроде бы нормально,

зачем 5.6 RWD? в условиях русских снежных зим это идиотизм.
меня останавливает только камри-корма.. во всём остальном средняя комплектация 3.7 очень даже нравится
 

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
зачем 5.6 RWD? в условиях русских снежных зим это идиотизм.

тщщщщ, Нитро услышит :lol:
если серьезно, я бы не стал уж прям так резко охарактеризовывать это. Я бы сказал, что это странно
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
тщщщщ, Нитро услышит :lol:
если серьезно, я бы не стал уж прям так резко охарактеризовывать это. Я бы сказал, что это странно

sandro, есть такое выражение - "машина выходного дня". конкретно 5.6 - это машина сезона Весна-Лето-Осень. для наших мегаполисов в частности. сомневаюсь, что, например в Лангепасе вменяемый человек купит 5.6 RWD.. я кстати не к литражу прицепился, а именно к RWD. не представляю свою будущую машину на каждый день с RWD.
На днях вытаскивал повисшего на снежном бруствере Ягуара.. Такие дядьки в костюмах и пристёгнутыми к кисти портфелями населяли его )))))).. Джиху то они узнали.. даже ВСЛУХ (!!) произнесли её название.. но когда узнали, что она полный привод, то охренели ещё больше, как и моему предложению их выдернуть )))
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
Дмитрий 199, пара вопросов:

- а зафига вообще ноги пассажира подсвечивать??)))))))
- 10,7 расход на 110 - это много?)
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Дмитрий 199, пара вопросов:

- а зафига вообще ноги пассажира подсвечивать??)))))))
- 10,7 расход на 110 - это много?)
подпишусь на темку)))) интересно, ЗАЧЕМ?))))) и так ярко..

10.7 - это мой расход в Финляндии.. 20-25 СПб (да простит меня МикоLL)
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
20-25 СПб (да простит меня МикоLL)

жестите, дядя! )) Я езжу не медленно,а иногда кручу и до красной зоны... по настроению, но у меня расход выше 20 л/100 не вырастает, сейчас 18.
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Ген.директор, у меня зимой 22.5 расход. Только город, почти без пробок, машину не грею. Летом 20.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Ген.директор, g35x.
х6 давно нет =(
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу