Теракт в Домодедово

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Кто бы это не сделал, кто бы за этим не стоял, гореть им вечно в Геене огняной в АДУ!!!
 

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
ага...беларусы,епть...
как раз боятся развития манежки..
даже если сделать поправку, на словянскую внешность террориста, то всем понятно что и откуда ростет..

а можешь своими соображениями на сей счет поделится? Вот мне, например, ни разу непонятно, что и откуда растет. Какие мотивы у Северного Кавказа устраивать терракт в аэропорту, а? Может высказывания Жириновского не понравились?

Мне вот другое понятно:
- кто-то не захотел, чтобы Медведев НЕ поехал в Давос
- кому-то очень нужен аэропорт Домодедово
- кому-то надо было насрать после выступления Жириновского с его обвинениями в адрес Северного Кавказа и их глупой реакции с предложением его отправить в отставку.

Момент был очень удобный. Мне кажется действовали спецслужбы, но вряд ли свои. Иностранные, пытающиеся дестабилизировать обстановку в стране, сорвать визит Президента на Форум, продемонстрировать уязвимость главного транспортного узла и полною недееспособность правоохранительных органов и, что самое страшное в многонациональной стране, посеять межнациональную вражду. Ее ростки ощущаются почти на всех авто форумах, не только на этом.

А вот теперь скажи, зачем мирным чеченцам, ингушам, кабардинцам, дагестанцам, на чьих территориях за последний год было совершенно СОТНИ терактов, СОТНИ! и убито сотни мирных людей, милиционеров, военных - зачем им все это???
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Головы горячие, с матами в разумных пределах пожалуйста
 

Gregory

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
6,968
Жевёш ты себе спокойно, а какой то следак решил тер акт на тебя повесить....это в полне реально, растреляли тебя и твою семью, друзей посадили....это твоя логика!
Очень близкая тема.....за это не двадцать а двадцать пять дают...если быть точным....за подрыв поезда Москва Грозный... сорока семи летнему...кандидату химических наук и профессору Менделеевского университета...отцу семейства...страдающему эпилепсией...после долгих судебных тяжб.....огласили именно вот так.....не буду говорить сколько стоил его перевод...из камеры с четырьмя чеченцами..которым все же он не смог донести что оказался не в то время не в том месте ..так вот если бы его отпустили и оправдали...то кто же тогда взрывал и заказывал...?....его нужно искать....а если его найти то это ни кому не понравится....так что вот так моя одноклассница из соседнего дома....осталась без отца...виновный найден.....дело закрыто.....
Так что перед тем как кричать и требовать правосудия....нужно задуматься....а где ты был в это время....

Жевёш ты себе спокойно,
Хотя химией то он конечно приторговывал.....
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
всем Страшно.. всем без исключения.. у страха нет национального признака..

мне, например, всегда было отчаянно от несправедливости, если кто-то подумает, что я сделала то, чего никогда не делала.. нормальный страх..

еще бывает страшно, что тот, о ком никогда не подумаешь - способен.. правда ведь?.. когда попирают доверие.. разве разочарование, это не страх?..

не ищите крайних.. вы можете ошибиться..

Леша, утверждать о главенствующей роли в творческой деятельности Кавказа по классу террор, не предоставляя очевидных фактов - не менее смешно.. как, например, настаивать на том, чтобы официально и традиционно отмечать в РФ Рамадан.. это вещи одного порядка..
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
у тебя мысли как у большинства быдла, именуемого у "них" "народом".. а у меня 100% информация, что ноги ВСЕХ террактов на территории РФ растут из Кремля..
такой инфой пора делиться со страной! Именно не домыслами, не слухами, а доказательной информацией! А то всё остальное "быдло" не знает! Но скорее всего такой инфы нет..., врядли спецслужбы оставили тебя в живых после таких заявлений, если они спокойно уничтожили 40 человек, то что им стоит заткнуть рот одному носителю "инфы"? И откуда в голове столько мусора?
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
вчера, после теракта.. появилась в новостях заметка.. в лучших традициях МедведПута, о том, что пройдут зачистки в Домодедово! (прошу обратить на это внимание), МВД, ФСБ.. одна из дурацких мыслей Астрид-Агаты.. Чикаго?..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
sandro,

для меня всегда, ключевым являлся вопрос "зачем".. пока на него нет ответа - нет никакой правды..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Евгений,

Евгений.. изредко читая твои посты.. мне становится понятно, что чувство юмора тебе знакомо.. ))))))..
просто я ценю это.. (Астрид-Агата).. если ты не понял, кто это написал.. )))))..
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
а у меня 100% информация, что ноги ВСЕХ террактов на территории РФ растут из Кремля

финиш ))) Асхаб, звони Малахову на "Пусть говорят" - на май-инфинити раскрыт заговор.
 
Последнее редактирование:

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Кто бы это не сделал, кто бы за этим не стоял, гореть им вечно в Геене огняной в АДУ!!!

+1.
Высказывался по этой теме в бесконечности, с такой же мыслью...

По-поводу ног в кремль - очень сильно сомневаюсь. Не выгодно это медведпутам сейчас, очень "некстати": давос, олимпиада на носу. Думающие люди вспомнят, что поводом к выстраиванию "вертикали власти" был беслан. После него взяли и просто отменили выборы губернаторов. И начали закручивать гайки во всём, кивая очень часто на террористов. А тут такой конфуз. Полная дискредитация предпринятых за последнее время мер и выстроенной "вертикали". Поэтому и суетятся они так в телевизоре.
Нет, питон, лежит за пределами кремля...
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Аль...извини, но $%#% ты об стол..(еще раз прости))) а какие у тебя варианты? что это провокация протв кавказских репаблик?! не смеши...они молиться должны на сегодняшнее правительство...иначе....)))))


а у меня вроде один вариант.. Бабло - синоним Чикаго.. )))))..

это ты меня не смеши.. впрочем, это часто.. ))))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

я не знаю кто ты.. но все что попадает в СМИ, для меня лично, заведомо - игровое поле.. )))..
я сама люблю игры.. и не плохо знаю технологии и психологию игры.. а СМИ - это инструмент.. дайте мне доступ к более широкой аудитории (хотя бы на федеральном уровне).. и я переверну весь Мир.. )))))))..

Алечка, любит масштаб.. )))))))..
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Все, идите спать, масштабная вы наша, утро вечера мудренее )))

ну вот.. только признала в тебе искрометное начало и дух Эпикура.. как ты меня отправил спать.. )))))..

не, ну не дурак ли, Евгений-то?.. )))))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Евгений,

Женя, на меня грех обижаться.. Агате прощается многое (с).. ))))))..

сорри, за офф-топ..
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
У нас на Дорогах КАЖДЫЙ день гибнет примерно 82 человека.
Насмерть.
Скока раненых - страшно сного!!
А раз в 10 дней - 83 человека!!!!!!!!!

Мне вообще наплевать на терракты.
По дороге ездить намного страшнее получается.
Еслиб я боялся конечно.
Шансов погибнуть намного больше.

Теперь про теракт.
Не нужно быть Литвиненко (что опасно ) для того что-бы сделать вывод.

Если наше ФСБ не может контролировать терористов, - зачем нам такое ФСБ???
Если же оно ЗНАЛО и ничего не сделало - зачем нам такое ФСБ???
Если оно не знало - зачем нам такое ФСБ???

Наше ФСБ - давно превратилось в самую лучшую и надёжную крышу для любой фирмы.

Ведь оно крышует самую главную организацию - государство.

ПРи любом раскладе - виноваты ФСБ шиники.

Но теперь начнут презирать нас.
ПОставят рамки, зайти в аропорт будет трудно.
В самолётах будут летать только нудисты.

Да взорвут в следующий раз опять метро - и чё? В Метро рамки поставить?)))

Явно хотят дожать владельцев Домодедова это раз.
Заткнуть народное недовольство, очередными повышениями цен - два.
Направить народный гнев против Кавказа - три.
Подорвать) авторитет медведа - четыре.

И ещё пунктов 10 о которых я не могу знать.

А мне гораздо противней, смерть водителя на Рублёвке, и девчёнка, которая инвалидом останется.
Именно в той машине, ехал виновник этого взрыва....

тошнит вобще, от всех новостей
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу