Теракт в Домодедово

Дмитрий 199

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
930
Адрес
Москва

А еще эти Ц.ки мародеры на видео видно что на 16 секунде сьемки слева появляется мужик в коричневой дубленке и на 30 секунде подходит к человеку (возможно трупу) забирает 2 чемодана и сваливает!
За такое лично бы к стенке ставил!
А еще слышал что за терроризм 20 лет дают! Жуть и кормить еще этих нелюдей! К стенке их и их семьи семьи наверняка вкурсе что собирается делать их родственник,и при этом считают это правым делом!:mad:
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Соболезную семьям погибших и раненых. Очень страшно! Я часто встречаю самолеты в Домодедово и стою в том самом месте. Там вообще никогда никаких металлоискателей не использовалось, все так ходили.
 

Дмитрий 199

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
930
Адрес
Москва
Alexy, ага в шарике 1 зал прилета маленький выход и никто там через металоискатели не ходит! В домодедово такая же К.йня((( А представитель аэропорта говорит что мол у нас все работает ,но почему кавказца не проверили???
В новостях говорили что нашли голову смертника ,никто голову не видел???
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city

Bitch

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,437
Адрес
Москва
Соболезнования семьям пострадавших....................
Сколько еще должно людей погибнуть, прежде чем наши властьимущие начнут делать что-то????????
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Дмитрий 199;378927В новостях говорили что нашли голову смертника написал(а):
по последним данным..была смертница
При таком бардаке в нашей рашке..не мудренно ..(интересно, почему это не произошло в самый разгар предновогоднего бедлама в аэропортах) ,вчера медвеПут сокрушался что приняли законы по охране стратегических объектов а их никто не соблюдает..Хочется спросить власть придержащих..какого вы.. не контролируете, пилите бюджет,продаёте энергетические ресурсы и на всё и всех пох..
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
В Пулково тоже рамки на входе не работают.. заходи.. взрывай..
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
соболезную семьям погибшим..
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
В Пулково тоже рамки на входе не работают.. заходи.. взрывай..

я наверно чего-то не понимаю...у нас во всех мне известных аэропортах работают рамки при входе...а в Хантах видать ввиду прилёта-вылета важных персон рамки на спецконтроле даже на драг. метал срабатывают...и пока другими штучками тебя не проверят...что это именно ювелирка причина писка...тя никто никуда не пропустит....и кстати на деньги....в пачке...тоже рамка срабатывает. И я замечала...не один раз...что от нас в мск летишь...рамки на тебе срабатывают...с мск. же вылетаешь....тишина...
Настройки я так пониимаю доступны самим работниикам...вот они и настраивают...контролировать походу некому...
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
ruzhelen, два входа, плюс типа ВИП. три рамки на весь аэропорт. сейчас зима, выстраиваются очереди, люди раздеваются.. толкотня.. ну и администрация "пошла на встечу".
*ля буду - сейчас всё заработало. и сра..безразлично на толкотню.. пассажиры/встречающие/провожающие и сами ТЕПЕРЬ БОЯТСЯ.
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Какие-то преждевременные истерики от ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ информации.. кавказец, русский.. сейчас ещё всякой херни вывалят в ящик и на газеты.. правильно Дос отписал - в стране беспорядок - надо отвлечь внимание общественности..

А вот долбоёб с телефоном на видео лучше бы помощь оказывал пострадавшим.. дебил, РЕБЯТА ДЕРЖИТЕСЬ, ДЕРЖИТЕСЬ
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
За такое лично бы к стенке ставил!
А еще слышал что за терроризм 20 лет дают! Жуть и кормить еще этих нелюдей! К стенке их и их семьи семьи наверняка вкурсе что собирается делать их родственник,и при этом считают это правым делом!:mad:

Жевёш ты себе спокойно, а какой то следак решил тер акт на тебя повесить....это в полне реально, растреляли тебя и твою семью, друзей посадили....это твоя логика!
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Iceman, Ахмед, ну ты прекрасно понимаешь о чём речь, вот чего нагнетать?
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
А представитель аэропорта говорит что мол у нас все работает ,но почему кавказца не проверили???

А вот еслиб у него нашли что нибудь... то он сразу оказался бы фейсом, проводившем проверку бдительности, и взрывчатка сразу стала бы обычным пластилином....всё это уже пройденный этап....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу