Mercedes S 600 или BMW M6

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Имея возможность купить новое авто, какую из этих машин вы бы предпочли и почему. Очень интересно ваше мнение.

Нужно брать ту, в которую ты сядеш, и тебе в ней будет покайфу!

Что-то подсказывает мне, что это будет Мерс...
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
scsi9, да красив астон, с этим не спорю. Но в теме про него не спрашивали... Впрочем, как и про Cl ;)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Maagd, тема некорректна в принципе.
закройте тему))))))))))))))
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
jesus_c, фоток ждешь? =)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Бугатти брать или Загатто....
и то и другое мне неинтересно. хотя если только с точки зрения коллекционности.. не более. ну и пару раз испытать разгон на бугатти)))))

вот. а так очень хочу ягуарчик)))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
и то и другое мне неинтересно. хотя если только с точки зрения коллекционности.. не более. ну и пару раз испытать разгон на бугатти)))))

вот. а так очень хочу ягуарчик)))

Незнаю как новые, у меня в 2004м был XJR 2001го года SuperCharjer,...мне не понравилсо, особенно цены на запчасти..
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
вот его и хочу )))
только 97-98 годов. их тогда ещё вручную собирали :)

Всёравно будет сыпацо.. уставший метал, дорогие запчасти.. нафига он тебе братан? Хотя помню когда я его покупал, ещё месяц как начал катать, покайфу!!!! атвечаю!!! Очень нравилсо... а когда начал ломаться... короче продал я его через полгода....
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Iceman, создавай отдельную тему с отчётом)))
мне интересно. что там может ломаца?
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Alexy, до того, как я сфокусировался на финике, всерьёз смотрел на S500 - отчень хороша машинка. Про версии от АМГ вообще молчу, СЛ - тож супер! Однако, решил, что недостаточно стар я для этой мафыны :)))):boss:
Результат - второй год пошёл, как езжу на финике :))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Alexy, ну, не знаю! Ты - суперстар :cool:
А вообще, это всё на уровне индивидуальных ощущений. Если садишься за руль машины, проезжаешь некоторое количество сотен метро (именно сотен метров, это как любовь :)) и чуствуешь, что машина твоя - нада брать.

Я, всего лишь, рассказал про свои ощущения.
 

Danila

Новичок
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
27
Адрес
Иркутск
Эх S klasse это сильно, рояльный лак в салоне, подсветка прикольная, прибор ночного видения, кресла с массажем и подкачкой в поворотах, смотришь на 30 летнего счестливого владельца и думаешь, что же случилось у этого человека в жизни что с ML AMG 63 он пересел на S класс ? И думаешь, уфф я до такого еще не докатился ;)
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Если садишься за руль машины, проезжаешь некоторое количество сотен метро (именно сотен метров, это как любовь :)) и чуствуешь, что машина твоя - нада брать.
я даже и не садился... за руль.... просто увидел..... и через некоторое время купил... а уж патом абалдел от нее)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу