FX (1G) вонь от колодок( и многое другое

rfv

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
29
Всем привет.Знатоки у всех в салоне колодками пахнет)) , какая то шляпа ездить не возможно причем началось недавно до этого 2 месяца катал все ок.
И второй вопрос : загорится значок или предупреждение какое нибудь о том что колодки пора менять?
Перегорела лампа освещения номера сзади ,молчит ничего не говорит ,непорядок)
Загорелся датчик (шина спускает) ,где какая хрен ее знает,визуально все ок,как решить проблему.
И последнее не как не могу найти как вкл.функцию закрывание дверей на скорости ,может кто подскажет :red:
Всем заранее спасибо за ответы :acute:
 

Victor

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
96
Вариантов борьбы с запахом колодок несколько:
1. Снять колодки;
2. Открыть окна;
3. Не нюхать.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Всем привет.Знатоки у всех в салоне колодками пахнет)) , какая то шляпа ездить не возможно причем началось недавно до этого 2 месяца катал все ок.
И второй вопрос : загорится значок или предупреждение какое нибудь о том что колодки пора менять?
Перегорела лампа освещения номера сзади ,молчит ничего не говорит ,непорядок)
Загорелся датчик (шина спускает) ,где какая хрен ее знает,визуально все ок,как решить проблему.
И последнее не как не могу найти как вкл.функцию закрывание дверей на скорости ,может кто подскажет :red:
Всем заранее спасибо за ответы :acute:

как все объясняют траблы из особенностей расположения коллектора... в сырую погоду и когдадороги поливают г..., если попадает на коллектор, то вонь идет в салон... выход - включать рециркуляцию... и чаще менять фильтр салона...
лампа - траблы с датчиком... либо надо перепрошить, либо ему ж... - меняй... если гарантийный, то, может, заменят...
 

rfv

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
29
спасибо за ответы а то думал что всех в тупик поставил своими вопросами ...долго ответов не было
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу