ТО 60000

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
  • Like
Реакции: REM

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Не о Питере речь... И спор про бордюры и поребрики заводить не будем.. Тем более... Было дело, узнавал в регионе, где находился в поездке ))))
 

Doctor

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
1,110
Адрес
Санкт-Петербург
я уже привык)))))
пришел "вчера", а "знает" про "позавчера"))))

...не много кавычек....?)))

А меня вот нервирует иногда)))) Но замнем - не об этом тут разговор!
На сайте Дженсера стоимости работ нет, сам смотрел пару дней назад. Насчет "жора" масла - должна быть конкретная причина и они ОБЯЗАНЫ устранить ее.
 
  • Like
Реакции: REM

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
А меня вот нервирует иногда)))) Но замнем - не об этом тут разговор!
На сайте Дженсера стоимости работ нет, сам смотрел пару дней назад. Насчет "жора" масла - должна быть конкретная причина и они ОБЯЗАНЫ устранить ее.

Да им пох... Сказали в пределах нормы... И все на этом... А заниматься пока некогда было... Нг и корпоративы.. Конец года, опять же...)))
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Да им пох... Сказали в пределах нормы... И все на этом... А заниматься пока некогда было... Нг и корпоративы.. Конец года, опять же...)))

Расскажи потом, что они тебе говорят конкретно.
Пусть покажут, где написано, что норма? пусть пишут официальный ответ на бланке.
 
  • Like
Реакции: REM

Doctor

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
1,110
Адрес
Санкт-Петербург
Расскажи потом, что они тебе говорят конкретно.
Пусть покажут, где написано, что норма? пусть пишут официальный ответ на бланке.

И с подписями гарантийного мастера и директора!
 
  • Like
Реакции: REM

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Расскажи потом, что они тебе говорят конкретно.
Пусть покажут, где написано, что норма? пусть пишут официальный ответ на бланке.

Да самое смешное... Чт это мне говорили и в cервисах неОД, куда я звонил, чтобы узнать причину возможную... Что типа НМР указывает расход до 500 гр в пределах нормы... И при этом добавляли, что такой расход предвестник кулака дружбы)))
 

Doctor

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
1,110
Адрес
Санкт-Петербург
Да самое смешное... Чт это мне говорили и в cервисах неОД, куда я звонил, чтобы узнать причину возможную... Что типа НМР указывает расход до 500 гр в пределах нормы... И при этом добавляли, что такой расход предвестник кулака дружбы)))

Кулак дружбы на почти новом авто? Они издеваются? У наших моторов ресурс разве 100 тыс.?
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Кулак дружбы на почти новом авто? Они издеваются? У наших моторов ресурс разве 100 тыс.?

По видимому... ))) мне, повторюсь, было не до этого ... После праздников займусь))) к слову, мне диски, которые вспузырились (тема такая поднималась) до сих пор меняют/красят))) меня пока тоже вопрос не парит, поэтому слушаю куйню про краску не того цвета, недоукомплектованное оборудование и все в таком духе)))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу