занос на финике

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
ну да и все системы сработали и стабилизация и курсовая устойчивость))
и занос уже не занос)))

Ты все запоминай))) Обратишься с одной проблемой,тут тебе всю энциклопедию испишут)))))))))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
На низкопрофиле колбасит в колее. На 18 радиусе намного стабильнее прет.... Хотя... может просто привык.

Стабилизация нормально работает, но, похоже ,она срабатывает только когда начинаешь занос рулем корректировать, а если "резких движений" не делать, но можно в поворот спокойно "веером" войти без срабатывания стабилизации. Но для этого надо чуток почувствовать машину и тогда все ок.

Низкий профиль и широкая резина - на коллее как на льду)))) даже с 18 радиусом)))
 

rfv

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
29
Ты все запоминай))) Обратишься с одной проблемой,тут тебе всю энциклопедию испишут)))))))))))

главное от теории к практике перейти во время , а то так весь авто разберем , а до сути не дойдем.

Всех с наступающем:pig:
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Аффтар, езжай на парковку Ашана/икеи/пятерочки/ГД/Генпрокуратуры, выключай стабилизацию и оттачивай мастерство.. К сточенным колодкам и загоревшимся vdc off и slip будешь готов во всеоружии
 
Последнее редактирование:

Дмитрий 199

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
930
Адрес
Москва
если выключить стабилизацию+ взять за коленку + еще поставить летнюю полустертую резину то если вы не улетите в сугроб вас можно считать мастером супер класса!
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
если выключить стабилизацию+ взять за коленку + еще поставить летнюю полустертую резину то если вы не улетите в сугроб вас можно считать мастером супер класса!

А как же поллитра для храбрости??))))
 

ВАХА

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
35
Адрес
Донецк
Всем привет,пересел после х5 ,на финик 35 полный привод,скажите у всех носит машину и стабилизация отрабатывает как будто я ей должен)), с х проблем вообще не было .Здесь пипец....
ничё удивительного,Фыкс с акцентом на задний привод и возможностью пошалить)
но не так,ощущение что просто на жигулях едишь , вообщем стабилизация хреновая ...ну чтож будем привыкать)
на Жорже почти всегда отключаю ошейники,и наслаждаюсь...:red:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу