Пленка на машину (винил)

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ну это не царапины ж, просто продавливается чуть.
не думаю что реальную царапину так же восстановит)
7-го проверим.))))))))))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Дэвид Блейн, йопта )))))))))))))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Зато очень эффектно смотрится))) А как проходит внесение изменений в документы по поводу цвета?!

Все очень просто. Едешь в ГИБДД и пройдя процедуру такую же как и постановка на учет меняешь цвет. Единственное различие - железки остаются теже.
 

CyberMIX

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
128
Ген.директор,
Шикарно смотрится. И финик и Z-ка.

Я бы в антицарапающийся белый мат закатался. Думаю так, со временем и сделаю)
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Я бы в антицарапающийся белый мат закатался.

Есть такой. Честно говоря я Z'ку закатал для эксперемента - хочу посмотреть как выживает эта пленка. В планах переделывать финика в ближайшее время - подискиваю варианты разные.
 

CyberMIX

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
128
Ген.директор,
Много времени на Z-ку ушло? Заодно оттестируешь как пленочка в эксплуатации. Пленка где-то специально заказывается?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ген.директор,
Много времени на Z-ку ушло? Заодно оттестируешь как пленочка в эксплуатации. Пленка где-то специально заказывается?

Зедка была у нас первая полностью оклеенная машина (считай первый опыт), трудились над ней втроем, примерно по три-четыре дня в неделю, пару деталей в день. На праздники лихо забивали на работу )) Во время оклейки часто обедали (по несколько раз )) ), миллион перекуров и т.п. Короче трудились на полном расслабоне и не привязываясь ко времени. Правда разбирали машину очень сильно (на самом деле это не требуется, но мы хотели максимально загнуть края пленки для качества). От начала разбора машины до сборки последнего винтика с полной оклейкой ушло 15 календарный дней (примерно 7 дней из низ были именно рабочие для нас). Правда еще зеркала никак не поставим ))
 

Alex121

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
13
Саня!добрый день!желею что не смог приехать на праздник.
Есть такой. Честно говоря я Z'ку закатал для эксперемента - хочу посмотреть как выживает эта пленка. В планах переделывать финика в ближайшее время - подискиваю варианты разные.

финик тоже в пленку планируешь,цвет такойже(синий)?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
На когда в очередь записываться?

Отдам на растерзание салон.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
0ne, тяжело сказать, т.к. очередь уже о-о-очень большая )) (филиалы что ли открыть )) )
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу