Пленка на машину (винил)

alex0099

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
14
Саша спасибо за ответ!!! Крыло решил тянуть одним куском. Желающих помочь полно, понятно одному тяжело будет. Начну с крыши потом посмотрим. По проемам пока не решил, хочется найти машину обтянутую в хорошей фирме и посмотреть как они делают.Еще раз спасибо за ответ если что обратимся еще!!!
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
alex0099, рад помочь советом. Вы если что тоже рассказывайте секреты или какие уловки во время практики.
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
Пока ожидается потепление, может подкинет кто идей как и во что затянуть синюю джи35 на чёрных дисках?)

Хотелось бы оставить 50% синего, чтобы не менять доки в ГАИ.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
как и во что затянуть синюю джи35 на чёрных дисках?)

Хотелось бы оставить 50% синего, чтобы не менять доки в ГАИ.

Что-то типо того

88cb955a11e79421-original.jpg


Можно взять матовую пленку синюю и оклеить всю машину, кроме крыши. Крышу в черный глянец можно.
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
Ген.директор, типо, но не хотелось бы такого колхоза получить)))

Матовую синюю как раз и хочу... Но ниразу не видел фоток синего мата?!
Ещё есть идея взять хромированную и нижнюю часть например загнать в хром.

Почему про хром говорю т.к. диски с полкой хромированной, плюс мне нравится решётка стоковая на джи и хромированные рамки окон.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

COSMO

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
62
Саша привет , я уже давно хотел затянуть пленкой FX old, но черный мат уже неохата , почти все носят , машина черная , хотса либо частично в оранжевый закатать , либо сделать какой нибудь стаил , типа капот -крыша - зад .
Много фоток видел - но с финиками мало .
Есть какие-нибудь идеи ?
Готов стать подопытным .
В качестве благодарности предложу хорошие скидки на керамическую плитку ( Италия, Испания ) работаю в этой сфере.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
COSMO, ну на данный момент мы временно заморозили свои опыты-учения, т.к. клеить пленку надо при температуре в помещении от 1-12 градусов. У меня в гараже сейчас около +10 - мало. Пленка быстро дубеет и нельзя клеить.

Если клеить в другой цвет - надо изменять цвет, если частично, то могут докапываться, но как такового накозания за это не предусмотрено. Я вообще ездил на Mercedes по документам синего цвета

44566068.jpg
 

COSMO

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
62
Ок , спасибо за оперативный ответ будем ждать весны .
Можете меня в очередь записывать, если что.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Ген.директор, есть оперативное задание, небольшое.. по салону ))))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
пока рано. ибо ничего с блоком климата и майфуном не сделал, клеить туда карбон, как оказалось, невариант.. ввиду его "волокнистости" и обилия круглых "дырочек".. ну ты понял))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Дело было вечером, делать было нечего...

92708750.jpg
 

Carador

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
22
В синий мат еще никого не обклеивали?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Carador

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
22
Когда будут результаты по Z?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Carador, машина готова, но не было времени выгнать, помыть ее от пыли, почистить салон и сделать хорошую фотосессию.
 

Carador

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
22
Очень интересно посмотреть. Хотя бы пару фоток)))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Вот она - летящая подруга Ластиkа.

Эта BMW была серебряной пулей, но ей было суждено поменяться!

92858866.jpg


Оставался вопрос как. Внешние данные с хромированными дисками, резиной "дойч стайл", ламбо-дверьми магли дать фору многим красоткам на дороге нашего города, который напичкан суперкарами и эксклюзивом! Спрятавшийся нагнетатель под капотом мог дать фору и многим зажигалкам.

Влюбился я в свой экспериментальный цвет, который был случайно разработан ровно год назад и нанесен на моего Ластиkа. Внешность Infiniti потрепалась за год и через неделю начинается реставрация с перевопрощением, но хотелось свежих красок и для Зедочки.

Последний тренд по пленке был заказан элементарно просто через хороших людей и как выяснилось никакого секрета и эксклюзива в ней и исчезновении на ней царапин нет - это просто новая тема от именитой европейской компании. Мы еще с осени экспериментировали с друзьями с пленочками как хобби и закатали пару капотом, и полторы машины за это время. Решили преобразить подружку Ластиkа. Решили - сделали! Не выдержал и выкладываю информацию о данной работе и фото по ней раньше времени. Завтра будут готовы зеркала - и это будет последний штрих. Помоемся и на полноценную фотосессию ) )

А пока что у меня вот такая вот скромная картинка дома за окном ) )

92858892.jpg


92858886.jpg


Вот так мы ее делали или такая была и вот такая стала.

92858873.jpg


92708750.jpg


92858874.jpg


92858880.jpg


P.S. - вот такая пленка и такое поведение с царапинами. Производитель настотельно рекомендует не злоупотреблять, т.к. "магические" свойства рано или поздно заканчиваются ) )

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=lM7NDtEMLMs[/ame]
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу