Вероника Путилова...

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Лен, а чего говорить то, её называют мадам арбидол, да куча историй с закупками лекарст, оборудования. В лучшем случае непосредственных сдвигают, а она все так же сидит и ножками болтает. Грустно.
Всем насрать, и народ письма пишет Путин, ответов нет, только отписки, что они направили на рассмотрение, нет у нас хорошиего МЕДВЕПУТА))))

вот.
меня всегда поражала безмозглость нашей власти.
ты себе не представляешь сколько есть различных схем для зарабатывания бабла, фишка в том, что они не такие очевидные и отследить не так просто что они на этом навариваются.. ЗАЧЕМ так палиться? это вопрос в бесконечность (не, не машинге инфинити никуа))), но ответ тут очевиден: ОНИ настолько окуели от своей безнаказанности и крутости что скоро будут тупо перечислять бюджет на свои личные счета.
вот тут давече арестовали руководителя "росслин медикал".. крупнейший поставщик по госконтрактам (у чувака даже гражданства российского нет, контора английская, сам израильский).. сначала у всех была эйфория, что типа монополиста практически убрали, но очень скоро все поняли что убрали только для того, чтобы воткнуть на госпоставки свою компанию, тк финансирование значительно увеличивается со следующего года. все просто :) угадай чья фамилия там фигуригует чаще всего?)))
потому можно заключить, что власть всё таки не безмозглая, она тупо акуевшая)
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
SCSI9! Категорически согласен с тобой. Совсем озверели и страх потеряли
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
groove, ...P.P.S. не скажу за всех русских, но среди моих друзей и семьи разобщенности нет.... а Вы так огульно за всю нацию((((((( я возражаю.

Посчитай сколько нас здесь написало, а теперь глянь одновременно на коменты в других ветках в то же самое время. Нас дай бог 4-5 человек наберется. Это те, кому действительно не безразлично. А всем остальным паходу положить, лучше трепаться на всяку канитель,имхо.
А ты говоришь за всех.... тут ходить далеко не нужно, все перед глазами...
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
groove, Ну не совсем положить....

Просто есть такие, кто не афиширует кому помогают...и тут в конкретной теме есть....
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
groove, Ну не совсем положить....

Просто есть такие, кто не афиширует кому помогают...и тут в конкретной теме есть....

Это замечательно,что есть,вместе мы ... (надеюсь каждый про себя скажет кто...). Я наверно заморачиваюсь по этому поводу, социальный долг что ли вибрирует... Хочется успокоиться, что собрал кол-во людей в помощь нуждающимся, как говоритсо,чтоб отлегло...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу