Губернатор г. Санкт-Петербург

Хотели бы вы, что бы Матвиенко осталась на своём посту

  • да

    Голосов: 2 5.1%
  • нет

    Голосов: 37 94.9%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

Victor

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
96
В.И. объявила на днях, что за уборку снега должен отвечать народ.... и побежали по городу участковые оформлять протоколы на каждый сугробик около входа на предприятия по ст.21 Закона по СПб № 273-70. На юр.лица до 100тыщ.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Всё пэстэсс.. Дай бог здоровья..

В.Матвиенко просит В.Путина лишить Петербург исторического звания

1296114067_0454.250x200.jpeg


Губернатор Валентина Матвиенко просит премьер-министра Владимира Путина и правительство исключить Петербург из списка исторических поселений. Подобные "антиисторические" настроения объясняются тем, что власти исторических поселений с июля 2010г. обязаны согласовывать градостроительную документацию с Росохранкультурой, пишет сегодня "Коммерсантъ", в распоряжении которого оказалось письмо губернатора.


Подробнее..
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Матвиенко: Историческим поселением будет признан только центр Петербурга

m464532.jpg


Минкультуры выпустит специальный нормативный акт относительно Петербурга как исторического поселения, в котором будет уточнено, что он является таковым лишь в границах исторического центра, сообщила в пятницу губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.


Подробнее..
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Матвиенко: Историческим поселением будет признан только центр Петербурга

Минкультуры выпустит специальный нормативный акт относительно Петербурга как исторического поселения, в котором будет уточнено, что он является таковым лишь в границах исторического центра, сообщила в пятницу губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.


Подробнее..

А Петергоф не будет теперь историческим центром, поэтому будет застроен новыми "дворцами".
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
ну, и дела в Питере!!!

и часто такое происходит?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Сразу как только у людей терпение доходит до предела
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ну, и дела в Питере!!!
в Москве такое почаще, просто очень умело чистят инет.
most-05.jpg


+ так уже и не нашёл, плакатик повесили на большом каменном мосту, с путиным и ходорковским, который за решёткой. с лозунгом "пора меняться" )))
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
SCSI9,
hodorkovski-putin_plakat_520.jpg
 
Последнее редактирование:

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня утром, по дороге в гараж окончательно убедился, что готов участвовать в акции протеста дальнейшей деятельности Матвиенко и всей её компашки, под названием КОМИТЕТЫ..
В 9.20 сел в маршрутку.. проехал метров сто, остальные 2 км до гаража прошёл пешком - траспорт тупо стоит на нашей периферийной дороге. Надо отметить, что выехать с нашего района можно всего двумя дорогами - по
Камышовой и по Оптиков. И те сложности, с которыми мы сталкиваемся каждое утро, это херня, по сравнению с тем, что будет, когда заселят построенное жильё между Юнтоловским заповедником и Яхтенной.. это будет просто коллапс..

28-02-11. 9.30

607593.jpg


Это не руководство городом. это его изматывание.
На встрече с Путиным на днях она говорила о гречке.. интересно.. не в камеру.. он спросил её об обстановке в городе?
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
"За полтора года до конца губернаторского срока Валентины Матвиенко бизнес–активы ее сына Сергея уже оцениваются примерно в 1 млрд долларов.

Как частный инвестор Сергей Матвиенко является 100%–ным собственником ЗАО "Империя".

Эта компания была создана в том же 2003 году, когда Валентину Матвиенко выбрали на пост губернатора Петербурга. Также Сергей считается владельцем ЗАО "МСТ–холдинг", имеющего 45% акций ОАО "Метроком".

Сейчас за "Империей" числится уже 28 дочерних компаний, осуществляющих деятельность в области девелопмента, перевозок, клининга и медиарынка. Эксперты оценивают бизнес Сергея Матвиенко не менее чем в 1 млрд долларов. Также они не исключают, что в 2011 году, перед окончанием губернаторского срока Валентины Матвиенко, количество его публичных активов может увеличиться.

Сегодня среди самых известных дочерних структур ЗАО "Империя" пять компаний. ЗАО "Параметр" реконструирует здание в Василеостровском районе под гостинично–офисный центр. ООО "Норд–вест Сергей Матвиенко менеджмент" реализует проект центра современного искусства "Город Мастеров" практически напротив крейсера "Аврора".



ООО "Кронштадтские паруса" должно построить на острове Котлине комплекс с деловыми, торговыми и жилыми объектами, где также расположится объединенная Военно–морская академия (соглашение о ее строительстве подписано в 2008 году между Минобороны РФ, губернатором Петербурга и банком "ВТБ"). ЗАО "Версия" намерено построить гостинично–оздоровительный комплекс в поселке Солнечное. И, наконец, пятая компания - ООО "Дуглас". Ее "дочки": на 49% - ЗАО "Стремберг", на 18% - ЗАО "Интерферрум–металл" и на 10% - ООО "Киноомск".

Родился Сергей Матвиенко в мае 1973 года.

Трудовой путь младшего Матвиенко.
В 1997 г. работал менеджером по маркетингу ЗАО "Телеплюс" и экономистом управления пластиковых карт Санкт-Петербургского филиала АБ "Инкомбанк";
В 1998-2000 гг. - заместитель генерального директора ООО "Майя". Затем занимал должность заместителя генерального директора по корпоративным финансам ЗАО "Балтийское финансовое агентство" (http://www.bfa.ru)
С апреля 2001 г. - директор дирекции по информационным технологиям ОАО "Банк "Санкт-Петербург" ;
С апреля 2003 г. - вице-президента ОАО "Банк "Санкт-Петербург"; примечание – в марте 2003 года мама нашего героя стала представителем президента в Северо-Западном федеральном округе (как видите - как в анекдоте, "вот тут мне и поперло")
С 2004 года - вице-президент ОАО "Банк ВТБ"

http://rusanalit.livejournal.com/1085079.html
 

Lastikoff

Постоялец
Партнер
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
479
Какие же талантливые у чинуш детишки, просто диву даёшься...
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Какие же талантливые у чинуш детишки, просто диву даёшься...

Какой удивительный путь! От обычного маркетолога до директора по корпоративным (!!!) финансам и далее к вице-президентству в ВТБ. И все это за каких-нибудь 6 лет! Даже Ломоносову такое не снилось!
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
SCSI9, да ты просто З А В И Д У ЕШЬ

а сам бы на их месте?
о пенсионерах бы думал?
в системе не возможно быть её частью не являясь её сутью

Систему надо менять.
В каждом по отдельности переустанавливать
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу