Москва. Манежная площадь.

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Iceman, быть то буду, курить нет, ты ж знаешь)))
но посмотреть на тебя хотелось бы)))))))))))))))))))))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
SCSI9, фотка в профиле, я там с горилкой...))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Iceman, ах вот ты какой под травой.. )))))))) ещё более нежный.. ))))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
SCSI9, это не трава, гидропоника брат....)))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Ну, что я могу сказать....
Нахожусь на Киевской в непосредственной близости к площади.
Все палатки и магазинчики закрыты. ОМОНа до фига, площадь окружена плотным кольцом из военных машин и автобусов. На улице Киевская стоит колонна военных грузовиков (штук 15), они разворачиваются в сторону площади.
Сотрудникам ТРЦ "Европейский" рекомендовано покинуть свои рабочие места после 15:00. Поговаривают, что вход в метро перекрывают.
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Когда большому количеству молодых людей просто нечем заняться и некуда деть молодецкую силу да удаль, находятся люди, которые используют это в своих интересах. Государственной власти стоит задуматься о том, чтобы в мирных целях использовать силовой потенциал молодого поколения.

+1000!
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня.. Из информации по ящику.. Изъяты травматическое оружие, холодное оружие.. и САМУРАЙСКИЙ МЕЧ )))))) ну не дебил? ))))

..ОМОН для проверки ситуации где-то там поехал на.. МЕТРО ))))

Москва, как же жалко тебя.. ((
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Сегодня.. Из информации по ящику.. Изъяты травматическое оружие, холодное оружие.. и САМУРАЙСКИЙ МЕЧ )))))) ну не дебил? ))))

и собранный из монет бронежилет (с) из информации по ящику
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Вчера услышал разговор двух девочек, которые так яростно кислили по поводу якобы облав в метро и на улицах со стороны приезжавших на Киевский, мол людей режут и т.п. Думаю, плять что за психологический дым на массы населения прыснули? Звоню ультрасам, прикалываю сит-цию, они сами мне еще больше вываливают стока всякой мысли, типа того,что уже славяне сбиваются в бригады, патрулируют районы, пионеры на каждом шагу шныряют по Москве, мониторя сит-цию. Положив трубку, тупо сек. 30 ни как в себя придти не смог, пля а не пора ли кому то выйти из тени и поставить всех на свои места. Доезжаю до дома и за инет... Там ахтунг. Уже списки где кого долбанули или пырнули, предупредите всех,что мир сошел с ума и т.п. При чем вся эта тема как на ультра сайтах, так и не очень уважаемых мной, где утки не прокатывают.... Помыслив немнога понял одно: скоро 2012........ и этим все сказано......
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
"Истинно говорю вам: завтра Земля наскочит на земную ось!" © )))

+1 к Вике

ну, и читаем параллельные новости....
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Помыслив немнога понял одно: скоро 2012........ и этим все сказано......

Эра рыб заканчивается а водолея начинается...катаклизмы не избежны а апокалипсиса не будет, не накручивайте понапрасну моЦк себе и другим ..всё будет хорошо !(с) ))))))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Москва, как же жалко тебя.. ((

Власти Санкт-Петербурга решили навести порядок с уборкой снега весьма необычным образом.
http://auto.mail.ru/article.html?id=33156

ага, пожалей нас))))))))
представить такое говно в Мск очень сложно. сколько лет уже в Питере одна и та же песня?
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
На Киевской вчера ничего не было. Все фигня. Куча ОМОНа и все спокойно.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
ага, пожалей нас))))))))

Вот, Асхаб, ты можешь сколь угодно долго хохотать по этой теме и сквернословить.. А у меня в Москве друзья, у них жены, маленькие детишки, родители.. И я искренне за них переживаю и наверное даже боюсь.. А те всё хиханьки да хаханьки (с)
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Власти Санкт-Петербурга решили навести порядок с уборкой снега весьма необычным образом.
http://auto.mail.ru/article.html?id=33156

ага, пожалей нас))))))))
представить такое говно в Мск очень сложно. сколько лет уже в Питере одна и та же песня?

Всё баян, но как то пропустил ещё в прошлом году:)
Вход в поликлинику.
16.jpg

Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждет меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах — резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане — две селеды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены —
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.
Я родился в далеком ауле,
и не мил мне расейский мороз,
но мне нравится слово «сосули»,
в нем и пафос и скрытый вопрос...

или


Пургою занесло ворота,
сосули падают на спины,
скорей снимай свои колготы
и эти жуткие ботины!

Скрещеньем рук февраль украшен,
тень от свечи взметнулась выше,
ты хороша в ночной рубаше,
а остальное всё - излиши.

Портрет висит у изголовья,
что красит питерские стены,
займемся мы с тобой любовью
под строгим взглядом... Матвиено.
http://shaptchits.livejournal.com/4127.html
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Милиция отвозила хулиганов в военкоматы с акций у "Европейского"

Сотрудники милиции отвозили хулиганов, задержанных на акциях кавказцев и националистов возле торгового центра "Европейский" в Москве, непосредственно в военкоматы. Как пишет сегодня газета "Московский комсомолец", милиционеры старались задержать тех, кто выглядит моложе других и, предположительно, не служил в армии.

При этом издание уточняется, что в военкоматах оказались как москвичи, так и уроженцы кавказских республик. Один из милиционеров, говоря о причинах задержания, заявил, что в городе "осадное положение", а у молодых людей в паспорте нет отметки о прохождении воинской службы.

Отметим, что 18 декабря в целях предупреждения несанкционированных акций и межнациональных конфликтов в Москве были задержаны около 1200 человек. Как сообщил РБК источник в правоохранительных органах столицы, больше всего задержаний произошло на Манежной площади, площади Европы, на ВВЦ, у телецентра "Останкино" и столичного метрополитена.

У молодых людей изъято несколько травматических пистолетов, а также ножи, дымовые шашки, файеры и другие предметы, которые могли быть использованы в ходе драки. Поводом для начала массовых беспорядков стало убийство выходцами с Северного Кавказа болельщика "Спартака" Егора Свиридова в ночь на 6 декабря. За ним последовала акция футбольных фанатов на Манежной площади 11 декабря и ответный митинг кавказцев возле ТЦ "Европейский".


20 декабря 2010г.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу