Как по снегу?

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
SCSI9, ну, дык скажите уже скорее, пожалуйста, на какой резине зимой ездите и какие впечатления!
Чтобы уже можно было начать верить... А то просто-таки не даёте шанса... )))
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
А какие ещё варианты? Сосед? Дядя Вася из гаража? Личный опыт?

Гы! У нас в гараже мойщег - именно дядя Вася!
Кста, хорошая мысль.
Если тут в теме все молчат, на чём сами ездят и что готовы посоветовать - то, может, он подскажет хоть, во что правильные гаражные камрады зимой обуваются... :red:
 

Бутанол

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
585
Адрес
Талдом
а что ты услышать хочешь? да пох*й какая резина. главное как ездить. соответственно при выборе нужно учитывать где проживаешь, где будешь кататься и как. а убраться можно и на запоре, и летом
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Ну.... есичесна, хочу услышать, например, ХОТЯ БЫ такое: "брал резину Х, оказалось ваще гамно, брать не надо". Или "у меня зимой резина Y, ничё так, доволен".
Это мне будет уже подспорьем в выборе ))
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
Брал резину какого то именитого бренда, типа Конти Винг какой то супер-пупер мега вещь. Сейчас уже не помню, рекламировали как новинку 1812 года. КАМу, Кардиант и тп взять не рискнул. Думаю, если бы взял резину другого именитого бренда, разницы всё равно не почувствовал.
 

Бутанол

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
585
Адрес
Талдом
Ну.... есичесна, хочу услышать, например, ХОТЯ БЫ такое: "брал резину Х, оказалось ваще гамно, брать не надо". Или "у меня зимой резина Y, ничё так, доволен".
Это мне будет уже подспорьем в выборе ))
просто тут может оказаться что русскому хорошо то немцу смерть. У каждого свои критерии ХОРОШЕЙ резины. Для меня что бы не шумная была, для кого то что бы с нее максимальную скорость выжать можно. Поэтому я могу сказать на резину гавно, а кто то супер. И как ты будешь выбирать?
 

Бутанол

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
585
Адрес
Талдом
Для женщины лучший вариант: находишь мужчину и говоришь - мне нужна резина. Он идет и покупает. Все. )))
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Гы.
Всё ясно с вами )))
Ситуация усугубляется ещё тем, что мой "мужчина" ни фига не автомобилист. Вот такая вот семья нетрадиционная :lol:

Беда в том, что это будет моя первая зима на заднеприводной машине.
Поэтому стремновато и хочется совета взрослых дяденек... :red:

Попробую спросить иначе.
Вот ЭТО - гамно или "право имеет"?
 

WERWOLF

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Москва
Резины сейчас полно с шипами и без как говорится на любой вкус. Смотрите сами к какой привыкли ,если по городу то может имеет смысл нешипованную взять, хотя я лично сторонник шипов,не раз спасали. Мне кажется не экономте нокию берите
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
WERWOLF, да вот я тож раньше на шипах ездила (мишленовских), но шум, прямо скажем, задолбал. Хотя и машина была с гораздо более фиговой шумоизоляцией, чем финик.
Поэтому - ну, и так... из этнографического, так сказать, интереса )) - хочется попробовать липучку.
Бюджет действительно не довлеет, но и про нокиан слышала гадкое. Причём складывается впечатление, что даже имеют место попытки выдать изделие Всеволжского завода (к которому преимущественно гадости и относятся) за фирмУ. Так что - нуевонафик. Мне ж впарят фуфло - а я и не замечу по неопытности...
Бриджи же, насколько мне известно, делают хоть и на нокиановском заводе (гы!) - но по крайней мере стопудово не в России ))

Migellitto, спасибо, добрый человек! :air_kiss:
Ограничение вполне устраивает. Зимой я точно не гонщегг ))

Пожалуй, надо брать )
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Заказала.
Ну, и чтобы с перепроприской датчиков не возюкаться дважды в год, до кучи заказала и диски. Вот такие:

http://www.faster-wheels.ru/disks/detail.php?ID=6406

Параметры вроде один в один стандарт ЕХ.
 

Mikes

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
337
Адрес
спб
это будет моя первая зима на заднеприводной машине.
А это вы для какой тогда машины резину подбираете? И почему в этой теме? Я уже год на EX езжу, и считал, что у меня полный привод...:red:
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Я уже год на EX езжу, и считал, что у меня полный привод...:red:

Ээээ... как бы поточнее сказать... Ну, в общем, если вкратце - то у Вас (точнее - у нас ))) ) не всегда на ЕХ полный привод... а только когда сама ЕХ этого захочет... )))

(Только не говорите, что этого не знали :red:)
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу