Поздравляйте с покупкой МОНСТРА!=))) FX 37! =)

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Как приятно читать по истине детские (в хорошем смысле этог слова) восторги. Подкупает искренность и искрометность изложения.
Аккуратнее на дорогах, Артем, скользко! И добро пожаловать!
 

Aztek

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
159
Поздравляю!
Как у тебя с омывателем стекол, климатом, попогрейкой? может с переходом на 37-ой решили траблы)))))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Aztek, омыватель лобового стекла у него должен быть веерный ))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Привет! Отличный выбор! Поздравляю с покупкой!!!
 

Tem"KA

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
28
Всё,из того,что перечислено работает отлично,особенно нравится подогрев в виде обдува тёплым воздухом,прям как в детстве =DDD не перегревает! омыватели тоже в адеквате,а климат?! да без понятия,я без него езжу,он вреден для лёгких и всё тут )))
а печка прям нормально колбасит,особенно на 28 =))))))))) вообще как на курорте себя чувствуешь сразу, без промедлений!
 

Aztek

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
159
Всё,из того,что перечислено работает отлично,особенно нравится подогрев в виде обдува тёплым воздухом,прям как в детстве =DDD не перегревает! омыватели тоже в адеквате,а климат?! да без понятия,я без него езжу,он вреден для лёгких и всё тут )))
а печка прям нормально колбасит,особенно на 28 =))))))))) вообще как на курорте себя чувствуешь сразу, без промедлений!

Во везуха! )))) видать надо было мне пару месяцев 37 подождать!
а не брать 35.....
у меня при скорости больше 80 вода вооще на стекло не льет, все понизу да понизу, да и вооще давление слабое, на заднем стекле тоже хрень сплошная только во верху грязь размазывает...подогрев сидений дает теплый воздух только минут через 10-ть и то в районе поясницы, ну а про климат я подход понял)))) мне бы так))))
 

Tem"KA

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
28
кстати по поводу омывателей ))) они действительно не высоко брызгают,но со своей работой справляются на отлично!=)
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Во везуха! )))) видать надо было мне пару месяцев 37 подождать!
а не брать 35.....
у меня при скорости больше 80 вода вооще на стекло не льет, все понизу да понизу, да и вооще давление слабое, на заднем стекле тоже хрень сплошная только во верху грязь размазывает...подогрев сидений дает теплый воздух только минут через 10-ть и то в районе поясницы, ну а про климат я подход понял)))) мне бы так))))

Насчет сидений не у тебя одноготакое... Как будет теплыйм воздух , если машина холодная и не прогрелась.... А вот насчет неравномерного распределения я бы обратился в сервис... Как и насчет омывателей
 

Tem"KA

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
28
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, =D думается,что скоро при превышении скорости, печка,в результате нарушения ПДД водителем,будет автоматически включатся на 30 минут максимальной температуры,чтобы водитель трезво понимал насколько может быть опасно на дороге!)
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
автоматически включатся на 30 минут максимальной температуры,
не вариант, тогда и окна должны блокироваться тут же в закрытом режиме, да и что летом, что зимой - это не отрезвление, скорее сауна выйдет )))))) лучше по зиме гнать с мороза воздух на - 30 )))))))) и окна что п не закрывались при нарушении))))
Даешь нано автомобили!!! ))))
 

Ksu

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
114
Адрес
Екатеринбург
Tem"KA, приятно что и ЕХ вам приглянулся)) Езжу на ЕХ белом на бежевой коже и понимаю что это именно то, что мне надо! Но след.машина будет FX 37-черный или белый с полным фаршем! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОКУПКОЙ!!!!!!!
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
не вариант, тогда и окна должны блокироваться тут же в закрытом режиме, да и что летом, что зимой - это не отрезвление, скорее сауна выйдет )))))) лучше по зиме гнать с мороза воздух на - 30 )))))))) и окна что п не закрывались при нарушении))))
Даешь нано автомобили!!! ))))

Сразу видно, что люди не интересуются последними достижениями ... Водителя тупо катапультируют)))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
даа??))
впору повторить ещё раз вопрос айсмена))))))))))))))

Насчет е... Х... Согласен полностью... Даже тестить неинтересно... Как видишь даже телки отказываются
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Очистка дорог нынче дорога )))))я бы заметила)))))

Ну ну... Половина случаев пробоя подвески, которые ты относишь к лежачим полицейским, на самом деле таковыми не являются... Присмотрись внимательнее к стоящим при этом неподалеку машинам... Думаю обнаружишь и инфинити среди них))))
 

Tem"KA

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
28
Ksu, спасибо,Ксюша!=))) буду ждать твоей покупки!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу