Разные возрасты женщины

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Женщина в 30 лет сильно отличается от 25 летней и, уж тем более,от 16-ти летней девочки... Всем этим возрастам присущи свои характерныеособенности…
16 лет: девочка с плейером
Плюсы: Вы у нее первый.
Минусы: Вы у нее первый.
Внешний вид: Зеленые волосы, синие ногти,черные губы. Голый пупок с серебряной фенечкой, кольцо в носу и чудовищныетуфли на трехэтажной платформе. Но даже все это в совокупности не в состояниииспортить великолепную кожу, тонкую талию и полураспустившуюся грудь. Иникакого целлюлита. Эх, молодость, молодость...
Места выгула: Обязательно людные и шумныедо тошноты. Попкорн, воздушные шарики и потная от счастья ладошка в вашей руке.Одним словом, веселая компания. Вливайся...:)
Пристрастия: С постоянным шумом придетсясмириться, причем сразу. Детеныши животных (в том числе, разумеется, ичеловеческие детеныши) все без исключения любопытны и жизнерадостны, поэтомувсе время двигаются. И кричат. Преимущественно громко. И далеко не всегдамелодично. Поэтому хотите вы или нет, а придется узнать, что гнусно мяукающаядевица, похожая на сторожевую будку, – это, оказывается, певица Земфира, аотвратительного вида гугнивец с лицом завзятого наркомана – это «душкаЛагутенко» из группы «Мумий Тролль». А что вы хотели? У молодежи свои кумиры.
Подарки: CD-плейер кислотного цвета.
Кормление: И не надейтесь соблазнитьшуструю нимфетку романтическим ужином при свечах, «как у взрослых». Все равноона тайком подсыплет в великолепное шабли урожая 96 года сахару, потому что неможет пить «такую ужасную кислятину», и до смерти напугается устриц. К тому жедевочки в нежном возрасте путают столовые приборы и кокетничают с официантами.Так что лучше ограничиться хот-догом, пакетиком жареной картошки с прокисшимкетчупом и литровым стаканом молочного коктейля. Изжога вам, конечно,гарантирована, но зато ребенок будет на седьмом небе от радости.
Секс: Ой! А что это у тебя такое? Можнопотрогать?
Прогноз: Она вырастет и забудет своихродителей. А вы помните?
20 лет: все впереди и все позволено
Она все знает. Она все умеет. Она везде была и всевидела. И вообще, нет на свете более крутого профессионала, более тонкогопсихолога и более умного человека, чем она, великолепная. И, уж конечно, онавсе знает и все умеет в постели. Одним словом, она круглая дура.
Плюсы: Разумеется, свою диссертацию она незащитит никогда, и мир, слава Богу, останется прежним.
Минусы: Виноваты в этом будете вы.
Внешний вид: Узкая юбочка, ослепительнаяблузка, упругая грудь. Очки в дурацкой оправе (и с простыми, как вы самипонимаете, стеклами), но эта манера покусывать колпачок ручки, эта вечносползающая с круглого плеча бретелька... Ножки, в общем, уже почти такие, кактребуется, но пользуется ими она все еще с очаровательной неуклюжестью и втайнепредпочитает шпилькам и костюмчикам потертые джинсы и старенькие кроссовки.Впрочем, она выглядит достаточно аппетитно в любом виде. Особенно, еслимолчит...:)
Места выгула: Самые навороченные икультовые места. Клубы с громкими именами и отвратительной репутацией. Хотитепоразить девочку в самое сердце – сводите ее в «голубой» или «розовый» клуб.Она, конечно, очумеет от смущения, но будет изо всех силенок ломать светскуюдаму, картинно курить сигаретку и тягуче жаловаться на то, что от кокаина у неенасморк. Одним словом, вам понравится...
Пристрастия: Насчет кокаина она, конечно,наврала. А вот курить поменьше ей, безусловно, не помешает. Так же, какпоменьше читать на ночь Кортасара и цитировать по утрам Кьеркегора. А заоднообъясните малышке, разумеется, на правах старшего товарища и, разумеется, нахорошем British English, что ее английский, увы, оставляет желать лучшего...
Кормление: Вот тут устрицы и улитки вампригодятся вполне. Так же, как трюфеля, фуагра и консоме с пирожком. Лишь быназвания были позамысловатее, а цены повыше. Конечно, вряд ли ваша девушкасумеет оценить все эти изыски по достоинству, но ей, безусловно, будет приятнопочувствовать себя взрослой. Ну и, конечно, обязательны свечи, розы, хрустящиескатерти и мартини драй. Но особенно тоже не напирайте – в этом возрастедевушки почему-то уверены, что много есть – неинтеллектуально. Хотя ночью всеравно тайком пробираются к холодильнику и, затравленно озираясь, сооружают себетрехэтажный бутерброд. И это, безусловно, вселяет некоторый оптимизм.
Секс: Посмотри, что тут у меня такое...Можешь потрогать. Да не так! Ну, я тебя научу...
Прогноз: Все проходит. И молодость, ксожалению, тоже.
Резюме: Слава Богу, юношеский максимализм –это нечто вроде кори. И болеют им всего один раз в жизни. Зато какие бываютосложнения...

25 лет: остров погибших кораблей. Она прибавила четыре килограмма, у неечетыре морщинки и четыреста баночек и притирок от четырех морщинок и четырехкилограммов. И, разумеется, четыре скорбных фотографии на туалетном столике: перваялюбовь, первый муж, самая роковая ошибка и последняя страсть. Все в прошедшемвремени и единственном числе. Одним словом, все пропало, шеф, все пропало! Жизнь решительно неудалась.
Плюсы: Одна из четырех морщинок – междуягодиц.
Минусы: Она теперь на диете. Всегда...:)
Внешний вид: Как известно, дополнительныеокруглости и мягкие местечки совсем не уродуют женщин, а даже наоборот –украшают. Вот только если бы не эти дурацкие стеганые халаты и домашние тапочкис помпонами...
Места выгула: В этом странном возрасте дажесамые активные и продвинутые дамочки почему-то дико одомашниваются и начинаютлюбым местам предпочитать собственную квартирку. Вот по этой самой чудовищнозахламленной и пошлой квартирке вы и будете с ней гулять. От пышно взбитой и накрахмаленнойкровати (котик, может, приляжем?) до пропитанной ароматами борща кухни(солнышко, ты не проголодался?). Туда и обратно. Туда и обратно. Пока незатошнит.
Пристрастия: Ее час настал. Наконец-то онаможет больше не выпендриваться, а навзрыд читать дамские романы, которые раньшестыдливо прятала в тумбочку. И, разумеется, смотреть по телевизору всетошнотворные сериалы. Подряд...:)
Подарки: Три килограмма парной телятины сЦентрального рынка... :)
Кормление: Как вы поняли, кормить ее большене надо. Она сама вас накормит. Да так, что мало не покажется: и пирогами сгрибами, и блинчиками, и свиной отбивной на косточке. А сама будет сидетьрядом, грызть свой диетический сухарик и жалостно, по-бабьи, вздыхать...:)
Секс: Ой, не смотри, тут у меня складочка.И тут тоже... :)
Прогноз: Все-таки вы на ней женитесь... Вкрайнем случае, она выйдет за вас замуж. Сама.
Резюме: Забирай свое и беги, беги, беги.Уноси свои ноги, ноги, ноги...:)
30 лет: немного солнца в холодной воде. Последний, самый жадный глоток воздухаперед тем, как палач в алом балахоне выбьет из-под ее очаровательных ножекгрубо сколоченный табурет. Одним словом, утро стрелецкой казни. Встать – судидет!
Плюсы: Она сама – сплошной плюс.
Минусы: Ей 30 лет - это один сплошной плюс.
Внешний вид: Она всегда стройная и свежая,тщательно следит за руками и пользуется услугами хорошего косметолога. Да чтотам говорить – она многому научилась за эти годы! У этой женщины осень,господа, прекрасная..!
Места выгула: Увидеть Париж (Лос-Анджелес,Токио, Лондон, Рим) и т.д...
Пристрастия: Непредсказуема и капризна, какбеременная женщина. Между делом обязательно постарается основательно разбитьвам сердце... и влюбить вас в себя... Словом, и жить торопится, и чувствоватьспешит...
Подарки: Бриллиант «Граф Орлов» в 126 каратв оправе из белого золота. На меньшее она не согласна...
Кормление: Господи, сколько раз тебеобъяснять, что я пью только коньяк и только столетней выдержки!
Секс: Да-да-да, милый! Еще! Еще! Еще!
Прогноз: Извините, господа, но это уже не охота,а дуэль. И перед вами не перепуганная дичь, а полноценный соперник, который, непоморщившись, залепит вам пулю прямо в середину сердца. Если вы, конечно, неуспеете выстрелить первым.
Резюме: А на войне, как на тебе. А на тебе,как на войне, но с такой приятно и повоевать...:)
 

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
Alexy, Саш где ты это взяла? посмеялась)) доля правды а то не только доля- есть)
 

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
мне сегодня мой подчиненный посмотрев на меня внимательно сказал : слушай ты совсем седая.. когда красится будешь?? как вам это нравится? :lol: :lol: :lol:
 
Последнее редактирование:

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Alen4ik, заявление на стол! (его, конечно)))))))))) лет 7 назад мне одногрупник на переменке сказал - какое у тебя прикольное мелирование! ))))) с тех пор я блондинка))))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
мне сегодня мой подчиненный посмотрев на меня внимательно сказал : слушай ты совсем седая.. когда красится будешь?? как вам это нравится?

мужик нынче не тот пошел, обмельчал=)) пнуть его надо побольнее за такие слова=)))))))
 

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
мужик нынче не тот пошел, обмельчал=)) пнуть его надо побольнее за такие слова=)))))))

да сама прифигела.. нее. я понимаю, что мне надо покрасится.. собираюсь... но т.к. мне надо было сдать платежный календарь, то на это обращать внимание уже некогда было да и домой охота..
а его увольнять будут, т.к. я конечно могу многое, но я не осьминог все-таки.. работать за всех- нереально..

а мужик реально обмельчал..
зато есть у нас коммерческий директор - тот еще перец)) пантов- как грязи, а толку 0..
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Alen4ik, а я чёт и не заметила...то чего тебе сказанули...)))
хотя надо самой краситься срочно...а то чую тожИ могу вот-вот услышать...о наличии у ся седых волос))))))))))

а про мужчин...может это мы окрепчали?...а, девочки? ))))

как-то было словила себя на мысли...что мне интересен мужчина даже в общении до тех пор...пока я чувствую, что он сильнее...при том, что...ыыы....я ж с этим не согласна и борюС...то есть хочу быть Я сильнее ))))) када у меня это получается...а к сожалению в последнее время всё чаще и чаще...становится и радостно и грустно...одновременно...)))))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
как-то было словила себя на мысли...что мне интересен мужчина даже в общении до тех пор...пока я чувствую, что он сильнее...при том, что...ыыы....я ж с этим не согласна и борюС...то есть хочу быть Я сильнее )))

+1000. Но таких мужчин я в последнее время встречаю все меньше и меньше. Даже взгляд не на ком зацепить, не то что уж флиртовать =))))))))))))) То ли я старею, то ли правда, мужик мельчает с каждым годом=)))))))))))))) пипец, в общем=)))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Alexy,
Сашк, то не старость!!! ты чё...это мудрость...опыт и тд и тп )))))))

И круг нашего внимания то сужается...то есть ежели лет так в 20-ть ого-го скока мужского роду могло попасть в ореол нашего внимания...то с годами...как-то более выборочно они в этот ореол попадают )))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Извините, господа, но это уже не охота,а дуэль. И перед вами не перепуганная дичь, а полноценный соперник, который, непоморщившись, залепит вам пулю прямо в середину сердца. Если вы, конечно, неуспеете выстрелить первым.
Резюме: А на войне, как на тебе. А на тебе,как на войне, но с такой приятно и повоевать...:)
что в принципе и подтверждается ))))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
20-ть ого-го скока мужского роду могло попасть в ореол нашего внимания...то с годами...как-то более выборочно они в этот ореол попадают )))))

ты права на все 100!
 

Alen4ik

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1,656
Адрес
Москва
Alexy,
Сашк, то не старость!!! ты чё...это мудрость...опыт и тд и тп )))))))

И круг нашего внимания то сужается...то есть ежели лет так в 20-ть ого-го скока мужского роду могло попасть в ореол нашего внимания...то с годами...как-то более выборочно они в этот ореол попадают )))))

да уж.. АБСОЛЮТНО ПРАВА!
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
в общем, девочки, я что подумала...давайте делиться местами, где водится нормальный мужик=)))) у меня столько подруг не замужем=)))))))))))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу