ТО в genser?

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
По теме... Откровенно говоря, сравнивая ряд моментов в genser и асц - сравнение не в пользу последних (что касается ТО)... Начиная от цен и заканчивая втюхиванием услуг... Я по этой теме еще выскажусь...
А так... По ряду вопросов я признателен спецам из асц за их оперативное решение... Но в плане обслуживания и удобства, на мой взгляд, genser привлекательнее... Особенно для владельцев авто после года и 2-х...
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
SCSI9, Скидка .. От года - 10%, от 2-х - 15... В асц был вежливо послан вместе со всем клубом... Скидка 3%...
Насчет подъезда - мне удобно... Заехал, оставил... Вечером без пробок забрал и уехал... И нет геморра с парковкой... Да и места в целом больше для ожидания ... Минус - в отсутствии ps или xbox))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
если бы я помнил.
ну типа максимальная для людей из-вне. 15% чтоли... не помню. если честно)
на ней не написано.
 
  • Like
Реакции: REM

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Поскольку вип- випочем я не заделался, а приобретение авто у них дает право на скидку только в 3%...то ... мой вывод выше...
 

Borisovsky

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
2
Делал ТО-3 в Дженсере. 26т.р. машина была гарантийная но менять по гарантии стойки стабилизатора и тормозные диски отказались. Неприятно что на инфинити тоже нет гарантии как и на другие авто. Однако суммы за замену этих деталей не критические. Конечно же в дженсер менять тормозные диски и стойки стабилизатора в 3 раза дороже чем в других(даже официальных) сервисах. Поэтому я там их менять не стал, решил что поменяю в ниссан сервисе или в каком-нибудь их частных обслуживающих ниссан и инфинити.
Запчасти в дженсер тоже очень дорогие. В общем обычный официал, штампик в сервисной книжке ставят и более ничего интересного.
Скидку 15% дали без вопросов тк машине более 2 лет.
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
Делал ТО-3 в Дженсере. 26т.р. машина была гарантийная но менять по гарантии стойки стабилизатора и тормозные диски отказались. Неприятно что на инфинити тоже нет гарантии как и на другие авто. Однако суммы за замену этих деталей не критические. Конечно же в дженсер менять тормозные диски и стойки стабилизатора в 3 раза дороже чем в других(даже официальных) сервисах. Поэтому я там их менять не стал, решил что поменяю в ниссан сервисе или в каком-нибудь их частных обслуживающих ниссан и инфинити.
Запчасти в дженсер тоже очень дорогие. В общем обычный официал, штампик в сервисной книжке ставят и более ничего интересного.
Скидку 15% дали без вопросов тк машине более 2 лет.

Дружище, а с какого перепугу Вам должны тормозные диски по гарантии менять??? На них вроде как гарантия не распространяется, как и на колодки. А значит, сие меняется на каком-нибудь неофициальном сервисе с гуманным ценником. А вот стойки стабилизатора мне в том же Дженсере 2 недели назад поменяли по гарантии. Кстати, скидку 10% дали сразу при покупке машины.
 

Borisovsky

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
2
Без перепуга, просто диски явно бракованные. Износа нет а уже повело. Стойки стабилизатора почему не поменяли мне стало понятно когда я приехал в частный сервис и там попросил посмотреть их износ. Оказалось что они не изношены.
Таким образом в Генсере попытались развести на замену целых деталей, видимо кому-то из сотрудников очень хотелось спереть для себя эти стойки стабилизатора.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу