Выборы в Гос.Думу

  • Автор темы VogueSPb
  • Дата начала
D

Dream Seller

Guest
все это про "сильного лидера" понятно вполне, но как показывает история, сильный лидер имеет очень большие шансы стать диктатором.
еще очень интересно, дорогой Иван, по каким кретериям Вы определяете что лидер силен? лично для меня - это человек, которого, после нескольких лет его правления, выберет управляемый... по собственному желанию, по своей воле. Без сумасшедшего давления через СМИ, через административный ресурс... может я слишком прост для политики и слишком многого хочу, но для меня лидер обретает статус сильного, когда я иду отдавать за него голос по своей воле и знаю, что 65% голосов, которые он набирает на выборах отданы гражданами ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ!!! ну извините, у меня именно такое понимание силы в политике и силы личности... хотя, вероятно, оно не соответствует буквальному пониманию силы, как 100%-й контроль над армией, финансами, властными структурами, согласен - это сила, но не имеющая ничего общего с декларируемой нынче демократией!
И еще хочется отметить тут свое мнение по поводу нашего народа, который, мол, иначе не может, только как процветать под пристальным и в случае чего немедленно карающим оком! в том то искуство политика и должно заключаться, что он должен уметь балансировать на грани не падая ни в одну крайность, а мы, как мне какжется, вполне можем придти к крайности.
СПС мне вообще не нравится именно потому, что там одни слизняки. без обид. И ЕдРос - факт, что единственный стоящий выбор, но....
 
S

SCSI9

Guest
сегодня в очередной раз "настоящая демократия" убила 8 человек с США..
 
В

Ван Саныч

Guest
SCSI9 писал(а):
сегодня в очередной раз "настоящая демократия" убила 8 человек с США..

уволили из макдональдса прыщавого... хотел красиво уйти
 
Г

Ген.директор

Guest
а я вот совсем не ходил голосовать,
все зае..., пиз... нах... бл... ))) (это как в песенке Ленинграда)

какой ризон идти на выборы особенно в данной ситуации, если и так все предрешино с планом и с Путиным... грустно.
 
A

alinmuzh

Guest
Templar писал(а):
А я осознанно за Гражданскую Силу. Собственно симпатии зародились в прослушивании многочисленных дебатов на радио "Маяк" (кстати зачётненькая станция стала, не зря я частоты перепрошивал). Так вот никто из участников общения не мог похвастаться логикой и мыслями, все лупили постоянно заученными лозунгами, я же предпочитаю думающих людей. Потом почитал программу - и укрепился во мнении.

на те вам в тему http://video.mail.ru/inbox/asuvorov/other/678.html вот где и логика и стойность мыслей.

я не голосовал, не интересуюсь я политикой. Про Маяк сам в последнее время подсел.
 
A

alinmuzh

Guest
Ген.директор писал(а):
а я вот совсем не ходил голосовать,
все зае..., пиз... нах... бл... ))) (это как в песенке Ленинграда)

какой ризон идти на выборы особенно в данной ситуации, если и так все предрешино с планом и с Путиным... грустно.

интересная логика. :) А как удалось понять, что все уже решено и "нехождение" этому как-то помешает? :)

Я сам не ходил, но по одной причине, я не интересуюсь политикой, так как не понимаю ее.
 
K

Korel

Guest
Есль-бы не интересовался, не залез-бы в эту тему ....... короче все Зауительно будет! или одно из двух!
Как-бы эмиратскую схемку по нефте-бабкам переложить на реальную ситуацию в России????? А ведь у нас есть газо-бабки, металло-бабки и т.д..........
А еще если хотя-бы часть стабфонда пустить на финонсирование наукоемких проектов...... Мама не горюй!
 
A

alinmuzh

Guest
а что там в эмиратах отчудили?
А вот нефти и газиков своих то конечно хватает...
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
погоди еще 4 годика: оживет
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Ван Саныч, какие люди! =))))
 

YAR

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,024
Дааа..какие дебаты были.....нехватает этих дружественных споров...(((

Один флуд сейчас...))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ван Саныч, мущина, моё почтение
 

ЮТА

Я тут живу
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
4,180
Ван Саныч, здравствуй, заходи))) коль "новичок")))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу