Согрей себе настроение!

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Уважаемые одноклубники!
С 1 ноября 2010 года в компании Autosecurity стартует акция "Согрей себе настроение!", в рамках которой каждый желающий имеет возможность установить на своём автомобиле один из пяти предлагаемых комплектов, реализующих автозапуск, со значительными скидками, составляющими от 15% до 25% от цен в прайсе.
Подробности вы можете узнать на странице акции.
121093835.gif
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
ага. Итого что из этого подойдет на ФХ45 ? )))
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
ага. Итого что из этого подойдет на ФХ45 ? )))

Можно на Scher Khan или Excellent - смотря как храниться будет, какая дальность запуска нужна и какие цели кроме запуска.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
шер хан у меня стоит 5 ый или 6-й...
дальность 12 ый этаж )) а в низу...ну метров в 100 мах встаю обычно...

целей никаких, подогрев машины зимой перед поездкой в школу
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
шер хан у меня стоит 5 ый или 6-й...
дальность 12 ый этаж )) а в низу...ну метров в 100 мах встаю обычно...

целей никаких, подогрев машины зимой перед поездкой в школу

Хм, так если уже стоит, то от нас то что требуется?:boss:
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
autosecurity.ru, там нет автозавода, или я о нем не знаю ))
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Тогда сначала стоит узнать точно модель сигнализации - так один с запуском, а второй без него.
И если строить запуск на просто двустороннем Шерхане, то получится не совсем правильно - отображаться на мониторе - заведена машина или нет - не будет. Заводится будет с доп. канала...
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
А у меня все как у Паши,тока ниче не стоит,наверно)))) Сколько по деньгам будет?))
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
А у меня все как у Паши,тока ниче не стоит,наверно)))) Сколько по деньгам будет?))

Так там же и цены есть - они с установкой.
И вопросы как раз в ответ будут теми же: кроме запуска что-то надо? Дальность запуска - хватит брелковой или же надо подальше? Защиту строить будем?
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
autosecurity.ru, пользуясь случаем...спрошу))
В шерхане 5 есть от t автозапуск?
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Автоматический запуск двигателя автомобилей по таймеру (каждые 2 или 24 часа); по команде с брелока; по команде от внешнего устройства; по достижению температуры -15°С; -25°С; +60°С; по разряду аккумуляторной батареи автомобиля ниже 11,5 В
Это функции автозапуска у 5-го шерхана. Следовательно запуск по температуре есть.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
autosecurity.ru, та у меня это тоже написано.....и там где устанавливала....тоже об этом сказали...но вот чёт не настраивается ничего...и они не берутся. Настраивала на аккум. - не завелся финиГ на утро))
Вообщем я не в восторге....время буит на чё-нить другое поменяю...так как меня к примеру интересует чисто автозапуск по t.

пысы...по таймеру нареканий нет.
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Так там же и цены есть - они с установкой.
И вопросы как раз в ответ будут теми же: кроме запуска что-то надо? Дальность запуска - хватит брелковой или же надо подальше? Защиту строить будем?

Так про автозапуск поняла...а если я хочу машину немного хром пленкой обклеить и не просто полосками,а опр.рисунок,это лучше подъехать и обговорить с вашим мастером?
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Так про автозапуск поняла...а если я хочу машину немного хром пленкой обклеить и не просто полосками,а опр.рисунок,это лучше подъехать и обговорить с вашим мастером?

Точно. При этом, думаю, придется подъезжать не один раз - сначала оговариваете желание, потом приезжаете на просмотр - вдруг не понравится...
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
autosecurity.ru, та у меня это тоже написано.....и там где устанавливала....тоже об этом сказали...но вот чёт не настраивается ничего...и они не берутся. Настраивала на аккум. - не завелся финиГ на утро))
Вообщем я не в восторге....время буит на чё-нить другое поменяю...так как меня к примеру интересует чисто автозапуск по t.

пысы...по таймеру нареканий нет.

Ну у 5-го шерхана температурный датчик находится в салоне. А потому вопрос на какой порог температуры Вы выставляете запуск?
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Короче посмотрел, у меня шерхан мэйджик кар 8.

Он стоит, но глючит (срабатывало типа открытие двери через 15-20 минут закрываешь еще раз (типа) и все ок), поэтому я его не пользую ваЩпе.
Видать очень коряво поставили.

О всех его возможностях, если они есть, меня даже не предупредили.

В общем надо на его базе сделать автозапуск. Хочу бюджет услышать ))
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Паш,а где его смотреть надо вообще?)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу