Мой фотоотчёт о тюнинге G37

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
забыли вокруг ремня безопасности отстрочить.. )))))))..

не обижайся, ты просто попал в какое-то странное ателье.. или они делают тьо что ты им говоришь.. или ты зря там что-то делаешь вообще.. ))))..

attachment.php
 

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Астрид, Я хотел именно так как мне сделали, и алькантары у меня не меньше чем на этих фотках, только всё прострочено ниткой. Мне так нравится. Я же никогда не заставляю делать так же, это просто фотоотчёт о том, как идёт процесс по работе над моей машиной. Я такого фотоотчёта нигде не видел, максимум это что было до и что стало после. К тому же, что мне по Вашему заставить теперь их всё переделать, потому что ты сказала что это не по вкусу девушке с форума? Мне нравится, если хотите, давайте голосовать :) Кому нравится, скажите спасибо мне, кому не нравится, скажите спасибо Астрид.
 

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
СУПЕР, Мне очень НРАВИТСЯ, вообще я очень люблю когда ромбом прошито, у меня на прошлой машине алькантара точно также была прошита, балдел, и всем очень нравилось. Очень нравится алькантаровый потолок, ощущения в машине совсем другие))) Хорошая работа, Но потолок я бы наверно делал с черными швами, но это на любителя)) Поздравляю, отличный салон))
У меня конечно проще смотрелось:red:
159381931.jpg


159381868.jpg
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид, Я хотел именно так как мне сделали, и алькантары у меня не меньше чем на этих фотках, только всё прострочено ниткой. Мне так нравится. Я же никогда не заставляю делать так же, это просто фотоотчёт о том, как идёт процесс по работе над моей машиной. Я такого фотоотчёта нигде не видел, максимум это что было до и что стало после. К тому же, что мне по Вашему заставить теперь их всё переделать, потому что ты сказала что это не по вкусу девушке с форума? Мне нравится, если хотите, давайте голосовать :) Кому нравится, скажите спасибо мне, кому не нравится, скажите спасибо Астрид.

да не надо мне ни чьих спасибо.. если только твое.. и не сейчас.. ))))).. и мне все равно.. и все возгласы про дрочево в свою пользу и в силу желания, умения, возможности, в данном контексте - я слушать не буду.. если бы Мир был так прост.. и так бесконечно индивидуален .. то к совершенству идти было бы некому..

да, некоторым нравится вского рода трэш.. фиолетовые губы и прочее бла-бла-бла.. )))).. Дима, нравится - носи.. (всунула розу в петлицу).. ))))..

если бы это касалось меня.. у тебя бы не было такого смешного салона.. это факт.. иначе истерика и слюни пузырями.. и не поехала бы никуда в таком чудесном авто.. )))))..

не обижайся на меня.. может быть, это будет первым, хоть и болезненным толчком к развитию твоего вкуса.. тебе это может быть не нужно.. ну и хорошо.. но я уже его сделала.. ))).. сорри.. ))))))..
 

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Астрид, если не говорит о вкусах, давай все останутся при своём мнении. Попробуй оценить качество самой работы. По поводу самой идеи я уже понял, что тебе она не нравится, а что скажешь о качестве?
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Астрид, если не говорит о вкусах, давай все останутся при своём мнении. Попробуй оценить качество самой работы. По поводу самой идеи я уже понял, что тебе она не нравится, а что скажешь о качестве?

получается ты не понял, я именно о качестве.. качество это все в совокупности, от идеи до исполнения..


Мне очень НРАВИТСЯ, вообще я очень люблю когда ромбом прошито

ромб ромбу рознь.. мне не нравится конкретно эта работа..

я не вижу ценности и не вижу художественности.. я вижу какое-то псевдо творчество..

и то, даже в этом Бентли (огламуренном и подстроенном под вкус возможного владельца) - нет легкости.. ромбиков слишком много.. видимо, делали для какого-то эстета.. )))))..


78716761.jpg
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Dima Zimberman,

знаешь как оно в жизни?.. хорошие те, кто промолчит или потрафят хозяину.. а я неудобный человек.. я скажу так, как думаю..

извини, если причинила тебе неудовольствие.. зато, ты точно знаешь, что мнения могут быть разными.. )))..
 

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Dima Zimberman,

знаешь как оно в жизни?.. хорошие те, кто промолчит или потрафят хозяину.. а я неудобный человек.. я скажу так, как думаю..

извини, если причинила тебе неудовольствие.. зато, ты точно знаешь, что мнения могут быть разными.. )))..

Я обсалютно не против мнений, даже не оборот. Меня ни чуть на задели твои высказывания по поводу мой машины. В том что ты выкладываешь и не виду ничего особенного, особенно в бэнтли, всё сделано точно так же, кроме красных вставок которые по моему мнению на красной машине смотрелись бы не красиво. А ещё это очень похоже на то, что ты представляешь интересы компании, которая предоставляет такие же услуги и просто пытаешь облить чужую работу грязью в своих интересах :)
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Я обсалютно не против мнений, даже не оборот. Меня ни чуть на задели твои высказывания по поводу мой машины. В том что ты выкладываешь и не виду ничего особенного, особенно в бэнтли, всё сделано точно так же, кроме красных вставок которые по моему мнению на красной машине смотрелись бы не красиво. А ещё это очень похоже на то, что ты представляешь интересы компании, которая предоставляет такие же услуги и просто пытаешь облить чужую работу грязью в своих интересах :)

бред.. ))))).. я далека от этого бизнеса.. и более того.. никогда бы не стала заниматься чьими-то интересами, если они не мои собственные или не моих близких и любимых людей.. (это я тебе мягко намекаю.. и выразительно смотрю при этом ).. ))))))..

да причем тут вставки?.. крассссные.. на бентли?.. )))))).. я тебе что, готовый вариант предлагаю?.. речь зашла за ромбики, вот я и показала этот салон, как более менее продуманный и качественно сделанный.. но я же не говорю, во, вот так красиво.. )))))).. по мне красиво, из того что я показала.. салон DBS.. ))).. и я тебе сразу и про твои диски сказала.. не надо там ничего преукрашивать.. но тебе хочется.. и полку и кантик.. и все такое прочее.. )))).. заметь, я же не прошу тебя этого не делать.. так ведь?.. ))))..

в бентли все сделано точно также??.. )))))..

облить грязью?.. отнюдь.. скорее посодействовать улучшению качества предлагаемых работ.. дай им почитать наш спич.. ))))).. я же сказала, чтобы не обижался.. и ты говоришь - не обиделся.. а выражаешь свои чувства очень конкретно.. )))..
 
Последнее редактирование:

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Dima Zimberman,

ладно, Дим.. не принимай близко к сердцу.. мне и ламбо-двери, кроме как на ламбо - нигде не нравятся.. нахрена козе баян?.. )))))..

я кстати только к экстерьеру претензии имею.. зато я ниче не понимаю про выпускную систему от GTR на Инфинити.. )))))..

да, и я о перфорированной алькантаре говорила.. поняла, почему недоумеваешь.. )))..
 

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Dima Zimberman,

ладно, Дим.. не принимай близко к сердцу.. мне и ламбо-двери, кроме как на ламбо - нигде не нравятся.. нахрена козе баян?.. )))))..

я кстати только к экстерьеру претензии имею.. зато я ниче не понимаю про выпускную систему от GTR на Инфинити.. )))))..

да, и я о перфорированной алькантаре говорила.. поняла, почему недоумеваешь.. )))..

А мне всё нравится ;)
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
Dima Zimberman, слушать женщину в таких вопросах - последнее дело.
Если душа требует самовыражения, то всё ты здорово делаешь.
Через тернии, но ведь к звёздам, так?!
 

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Dima Zimberman, слушать женщину в таких вопросах - последнее дело.
Если душа требует самовыражения, то всё ты здорово делаешь.
Через тернии, но ведь к звёздам, так?!

Цени видео с глушителем :)
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
мои вы зайки.. мальчики объединились.. ути.. )))))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Dima Zimberman, слушать женщину в таких вопросах - последнее дело.
Если душа требует самовыражения, то всё ты здорово делаешь.
Через тернии, но ведь к звёздам, так?!

конечно, послушать нужно того, кто против женщины.. согласилась.. ))))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
да.. забыла сказать..))))..

это все.. ))..
 

Finikovod

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1
Проект очень интересный!!! Продолжай буду следить:) Я сам свою машину на днях из салона забираю:)
 

m4nz0r

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
91
Адрес
Москва
Интересный проект,во сколько все это обошлось,если не секрет?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу