Что за урод на черном FX снес сегодня зеркало красному кашкаю на Ленинградке?

Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
Сегодня 16 октября в районе "черной грязи" на ленинградке в районе часа -двух дня, ехала моя знакомая на красном кашкае где то 140км/ч в направлении Москвы. Слева металлический разделитель справа - обгоняемая фура. Водитель она классный, большинство мужиков могут поучиться. Хорошо, посмотрела в зеркало и увидела летящий в спину FX не собирающийся тормозить. Благо успела прижаться вплотную к разделителю, этот клоун не тормозя влетел между ней и фурой снеся кашкаю по пути зеркало. Скорость FX была не менее 200. Что было бы, если бы расстояние между кашкаем и фурой было чуть меньше и он бы не смог проскочить на такой скорости - страшно подумать! Тормозить после этого он не стал, ввиду того, что видимо сам себе намочил штанцы от случившегося и выходить в таком виде перед девушкой не решился, полетел дальше.
Обидно, что среди владельцев нашей марки есть такие сыков@ые уроды, которые видимо или плотно дружат с "белой дорогой" или банально шумахеры из них как из говн@ пуля, амбиций - вагон, реального мастерства - ноль.
P.S. Кто увидит черную FX c поврежденным левым зеркалом, настоятельно рекомендую дать владельцу в морду. Надоело жить - пусть убьется об стену, но рисковать жизнью других, это тупая борзость.
 
Последнее редактирование:

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Сочувствую, в любом случае за рулем придурок.
 

Fenya

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,939
И от меня пусть в глаз дадут,,,,))))
 

Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
К сожалению нет. Говорит, на такой скорости не поймать отбойник задача была, т.к. буквально см. до него оставалось - не до номера..(
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
К сожалению нет. Говорит, на такой скорости не поймать отбойник задача была, т.к. буквально см. до него оставалось - не до номера..(

Очень мало людей в таких ситуациях запоминают номер и другие мелочи, в первую очередь работает инстинкт самосохранения.
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Может это RHСK? Он в последнее время какой то нервный стал)))))))))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Вряд ли теперь получится отыскать водителя.
 

ROM+

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
99
Адрес
Москва
Может он от погони уходил??? В любом случаи надо обе стороны выслушать..
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Может у человека случилось что-то???? Я, конечно не защищаю, но согласна с ROM+. А знакомой сочувствую, но зеркало поправимо, главное, что лично сама не пострадала..
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Alexy, у тебя вроде чёрный.. сфотай зеркало а? ))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Persona non grata, а чего сразу Alexy?=)) У нас у половины форума черные финики=))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Обидно, что среди владельцев нашей марки есть такие сыков@ые уроды
ну херачить двести и протиснуться с ходу между фурой и какашкой - это тоже надо очко не из кожзама иметь.

Виноваты все:
Подружка - превышение скорости. Скорость должна быть выбрана такой, что бы..
Фура - дальше второй полосы им нельзя
Угашенный финик - не остановился и не предложил секс.. тьфу.. извинения.

А подружка молодец, что не убралась с перепугу от удара.

П.С. сейчас на кашкай-форуме нас не любят уже 45 страниц, да? ))
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Может он от погони уходил??? В любом случаи надо обе стороны выслушать..

пля, послушать ещё ладно, но от погони, от подрезальщиков, да?
)))))просто ржач.

ну херачить двести и протиснуться с ходу между фурой и какашкой - это тоже надо очко не из кожзама иметь.

Виноваты все:
Подружка - превышение скорости. Скорость должна быть выбрана такой, что бы..

Оригинально поддержал, молодец!
ты то чего за сплошную и права жаловался на форуме, тоже поделом было, виноваты все)))
 

pamira

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
82
а я сегодня видела как в черный fx полтинник въехал некий красный паркетник, не смогла определить марку. Прямо в бок. Девушка налево поворачивала, а он, наверное уходил от погони.
вот она - месть автомобилей
 

Red G25

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
361
Адрес
)
Проходила такое..

Сочувствую девушке, не по наслышке знаю.

Зимой прошлого года на встречку из-за автобуса вылетела некая машина (по образу фокус 1й)..я не успела наверное и моргнуть, как произошел удар по левому зеркалу (тойота была еще). В общем он уехал...с концами.

- Обидно, что за ним ехало машин 5 и никто не остановился(...
- Соответственно, номера я не видела. Благо каска есть всегда (от таких придурков). В общем Ждала ментов, далее оформление...в итоге мне сказали ждать 2 месяца пока его будут искать. Бред..полный!!! никто никого не искал. Страховая "ухо" не чинит - ждет решение о закрытии дела о розыске. Я, езжу как "газелист" с кругленьким зеркальцем -примотанном на скотче))). В итоге - поврежденным оказалось не только само "ухо", но и от пластмассы у меня по бочине сколы были(... так мало того...поехала помыть машину - для осмотра комиссаром - выезжала и под снежком обрез трубы и пи...ц задней левой резине. Попала на баллон - восстановить не реально.

Ну, а сколько раз я к ментам ездила - не передать..
Вот как потом таким людям живется спокойно?

СОВЕТ: если так случилось...я бы не заявила, что 2й участник скрылся с ДТП - проще купить справку от участкового что у дома кто-то снес. Ну и по неопытности (аварий) мне не вписали сразу в лист осмотра "возможны скрытые повреждения".
Район Химки. ГАИ ул.Лавочкина.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
2 момента:
1. Исходы из рассказа за рулём FXа - мудаг
2. Ставьте видеорегистратор - может оказаться очень полезен в неприятной ситуации.
 

Red G25

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
361
Адрес
)
2 момента:
1. Исходы из рассказа за рулём FXа - мудаг
2. Ставьте видеорегистратор - может оказаться очень полезен в неприятной ситуации.
уже приняли меры) - поставили..:rolleyes:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу