Предлагаю

S

SCSI9

Guest
сходить толпой в кино.. не помню как называется, про наводнение чота )))
 
D

Diors

Guest
я за!
еще хитмена хочу глянуть!
а када?
 
S

SCSI9

Guest
да хоть завтра :)
в прошлый раз прикольно сходили, мне понравилось ;)

g_flood_big_001.jpg

g_flood_big_005.jpg


Наводнение.. так и называется :)
 
T

Templar

Guest
О!!! а от октября и Санрайз и ДЖВ близко... пошли завтра :)
 
T

Templar

Guest
ага.... такое вот "кино" получилось :) :) :)
 
S

Shy

Guest
Классное кино???
Чем подлечивали больные с утра головы:silly:
 
Н

нахалёнка

Guest
у мну тоже не болит)) не пью алко)):S
 
S

SCSI9

Guest
посмотрел таки это кино.. этажесть!!
такая мура))))
не ходите на наводнение.. такая тупость, столько грубых неточностей, столько несовпадений, столько ошибок это просто пипец..
спецэффектов - 0 :)
 
T

Templar

Guest
то есть, наше умозаключение что, поскольку так сильно рвались, то в итоге фильм окажется туфтой- таки правда....
 
S

SCSI9

Guest
аха.. зато было 7-8 человек в зале таких как мы.. ржали, когда все плакали)))))))))
ну блин.. когда делается всё, чтобы человек умер (так надо )) как не ржать..

ну например.. надо в воду нырнуть и открыть типа плотину.. ок. но почему то вернуться он не сможет, а пока вода спустится ему воздуха не хватит.. и вот, муки выбора. кто нырнёт, кто пожертвует собой... зритель переживает (тётка одна плакала))))), ну возьми ты 2 акваланга.. или открой этот вентиль и возвращайся.. нет, нельзя))))))))) жесть короче :)
и конечно там есть мудак-военный, которому невтерпёж взорвать плотину вместе со всеми кто есть, а премьер-министр мучается в выборе.. отдать приказ на взрыв или ждать, надеясь на тех идиотов на плотине)))))))))))
в итоге конечно все решается в последнюю секунду и , самое главное, непонятно чем закончилось..
режиссер так был увлечён всей этой хренью что забыл про то, как все таки разрешился вопрос с наводнением... там типо вторая волная шла)))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу