Защитим кожу!!!

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
Фсио, вапрос ришон: от жыны обещана на грядущую гадофщину свадбы накидка на сидушку из стриженой афчины. Смешно, абычно меховые изделия дарятся мужскими особями женцким))))))))
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
Седня в Икее видел овечьи, козьи и корови шкуры. Думаю замерить параметры да и сшить чехол. И оригинально и кожа не пачкаецца!
 

Gpilot

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
26
Седня в Икее видел овечьи, козьи и корови шкуры. Думаю замерить параметры да и сшить чехол. И оригинально и кожа не пачкаецца!

Дело даже не втом что кожа не пачкается - зимой - не греешь попой гладкую кожу а садишься сразу на мех - а он пористый - и соответствеенно риск заработать прстит минимальный и потом зимой все комфортнее ездить на меху - как будто в валенок сел.

2 зимы пользую шкурки из икея из стриженной овчиный - ненарадуюсь.
Рекомендую.
 

Gpilot

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
26
Для очистки всех типов кож рекомендую заглянуть в автомаг AGA - и купить 2-х ступенчатую систему ухода за кожанными салонами авто очиститель кондиционер с алое - бирюзового цвета и ещё чтото во втором флаконе - белый состав для нанесения сразу после первого, делает Meguaers, стоить должен по 350р за флакон - флакона хватит на год если раз в месяц/2 недели ухаживать за салоном.
У меня хоть и чорная кожа но салоном стараюсь заниматься раз в месяц а то и чаще - сам, не на мойке - ибо душу вкладываю, каждую строчку прохожу.
 

Real

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1
Очень понравилось средство по уходу за кожей фирмы Равинол.
Как то раз мокрой дубленкой покрасили мне сиденье на Лексусе с белой кожей.
Чем только не пробовал, HGшкой в истерике даже кожу сжег (стала грубым пятном в том месте где больше тер).
А еще говорят парогенератор хорошо чистит и увлажняет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу