Погоня за BMW 730

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Даги на BMW 730 украли(грабанули) Ipad. Парни не растерялись и погнались за ними!

У меня аж руки трясутся от злости! Пидарасов на вилы!

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=784800&id=149794420&hash=1e5baf6a0b7e093b

А вот как было со слов знакомых участников погони.

Есть группа ребят, которые занимаються тем, что грабят курьеров непосредственно таких,что развозят телефоны по адресам из интернет-магазинов. Тут как раз такой случай.
"банда" таких кидалов уже не раз совершала такие преступления, и конечно на них писали в милицию заявы. Милиция уже не раз сталкивается с этим, вообщем выяснили,что за ребята, на какой машине ездят, пробили номера и т.д. Мой знакомый, он как раз держит интернет-магазин телефонов. Им поступил звонок на покупку телефона Ipod. Называет мобильный номер, назначают встречу, и т.д. (если подробно, то для большей уверенности, магазин попросит вас уточнить ваш домашний номер телефона) тут домашнего телефона нет, словом вызывает подозрение. (я точно не помню всю информацию)
Вообщем в условленном месте стоит курьер. Подъезжает бумер, посмотрел, что курьер стоит ждет его, он разворачивается на встречку, паркуется, осматривается, нет ли кого-то подозрительного рядом. Как только они убедяться,что все ок, они подъезжают к курьеру, кидают его и уезжают. По информации именно на этой машине ездят эти кидаловы. Вообщем все на готове- хозяин интернет-магазина, менты в гражданке.
Менты решили ребят брать живьем, подходят к автомобилю и просят их из него выйти. Ребята не тупые, двери заблокировали и поехали убегать. Словом вся погоня снята на видео. Поймать их так и не удалось к сожелению.
Машина, что влетела в кафешку пострадала, но водителю ничего за это небыло, так как посетители и администраторы заведения решили, что это были оперативники, и поэтому ничего с них не взыскали. Какбы все обошлось.
 
Последнее редактирование:

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
Ген.директор, ндааа, посмотрел..аж сердце колотит..
Ну что сказать, еще неплохо для них закончилось. Могли и пулю получить и лоб у лоб кого-ниб убрать в споре за 15 тыс.. хотя сам в такие моменты ушлый становлюсь и полюбас тоже бы поехал. Джиха бы точно догнала
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Ген.директор, Тыб точно так не лохонул поворот, тут чисто у парней нервы сыграли.....

Ну то что их с такой ездой гаи не тормозили, в принципе объяснимо.... они боятся наверное.....

И Сандро прав, если есть подозрения, лучше взять с собой сотрудника....соглосовать операцию с гаи, взять рациюс их частотой и т д....

По маршруту следования, куча камер, можно посмотреть какой номер, и по нему уже отследить, а в Дагестане, менты, КТО против них совершат...))))) За палку, Дагестанский мент, готов на любой кипиш! )))
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
а чего сразу то в ментуру не заехали и неорганизованно уже ловили??? )
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Вообщем в условленном месте стоит курьер. Подъезжает бумер, посмотрел, что курьер стоит ждет его, он разворачивается на встречку, паркуется, осматривается, нет ли кого-то подозрительного рядом. Как только они убедяться,что все ок, они подъезжают к курьеру, кидают его и уезжают. По информации именно на этой машине ездят эти кидаловы. Вообщем все на готове- хозяин интернет-магазина, менты в гражданке.
Менты решили ребят брать живьем, подходят к автомобилю и просят их из него выйти. Ребята не тупые, двери заблокировали и поехали убегать. Словом вся погоня снята на видео. Поймать их так и не удалось к сожелению.
Машина, что влетела в кафешку пострадала, но водителю ничего за это небыло, так как посетители и администраторы заведения решили, что это были оперативники, и поэтому ничего с них не взыскали. Какбы все обошлось.

Во уроды! Встречу, судя по всему, на Хорошовке забивали. Потом выехали к моему району. Жалко что не поймали.....

Организация поимки убогая какая то (со стороны ментов)
Чо блин, всё самому делать?????
 

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
attachment.php
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
если я не ошибаюсь, эта машина сегодня стояла около ТЦ "Времена года" на Поклонке.
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
догоняльщиков еще к ответственности привлекут,вот увидите.
 

Pavleen

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
914
Адрес
MSK - MNE
потому что надо бить по касательной с 1ой шестой корпуса сзади в бок и сбивать их с траетории - ***** уродов этих - а этот его в жопу бил зачем то...
еше большой вопрос при остановке - теже стали бы сваливать и скидывать машину или их любимые ножики пестики :)

неприятно вообщем.
 

NucleuS

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
170
Адрес
Королёв,Москва
мля вот у*бки, ушли.....вообще их ловили, на одной машине, били в зад.....в итоге бумер разворотили - жалко машину( да и оружие бы не помешало - шли бок о бок - в колесо стрелять надо было....
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
да и оружие бы не помешало - шли бок о бок - в колесо стрелять надо было....

это только в боевиках красиво смотрится, а на деле можно за такие дела и срок получить.
 

NucleuS

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
170
Адрес
Королёв,Москва
это только в боевиках красиво смотрится, а на деле можно за такие дела и срок получить.

если ты оперативник - нет,а такие вещи лучше с оперативником делать)

У меня где-то было видео где 2 мента минут 20 видео гоняются на форде фокусе за бумером 5ым, дорогу в разных местах перекрывают, но он хорошо знает дороги (дело в МО) и на конец, когда он уже вырывается к трассе из города и начинает отрываться (форд ясен пень сразу всасывает по полной) 2 выстрела, попадание в колесо вторым выстрелом - бумер закручивает и он врезается в столб.....там было 2 дагестанца или чеченца - не помню, у них был целый боезапас оружия с патронами (вроде как 3-4 пистолета и 2 обреза или ружьё) + они были барсеточники и их ловили за попытку ограбления одного мужика,который для фирмы брал из банка круглую сумму, но охрана его отбила)

это было вроде прошлым летом или осенью, чёт такое, район щёлково.
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
NucleuS, ну по крайней мере они сумели попасть по колесам, а не по мимо проезжающим людям=))


2 мента минут 20 видео гоняются на форде фокусе за бумером 5ым

с трудом верится=)))))))))))) наверное, за рулем 5ки совсем дилетанты сидели=)))
 

NucleuS

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
170
Адрес
Королёв,Москва
NucleuS, ну по крайней мере они сумели попасть по колесам, а не по мимо проезжающим людям=))




с трудом верится=)))))))))))) наверное, за рулем 5ки совсем дилетанты сидели=)))

не,просто катались по узким улочкам с лежаками и постоянными перекрёстками и всех объезжали по встречке + водители имбицилы) я не особо асс и то бы лучше проехал) но вообще и правда, там такая дорога,что фиг разгон будет - как только вышли на норм дорогу с асфальтом без больших дыр - бумер сразу уходить начал, менты начали тут же шмалять перестроившись,чтобы не в зад, а в бок под углом, иначе хрен попадёшь в колесо) я был удивлён,что попали со 2 раза)


ещё вспомнил про видео,как за подростком гонялись докуя на бумере 3шке и даже стреляли, но попасть никак не могли, раза с 20го попали в колесо) так он дальше от них сваливал,пока на обочину вроде не улетел) это тоже королёв\щёлково было вроде)
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу