Неудержимые)

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Фильм не плохой,на разок...!))))Местами даже прикольно!Только назвать фильм надо было по другому,например"отмороженные или без башни"))))))))))
Короче обычный Голливуд)))))))))))))))))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Шайтан труба у чёрного была по кайфу;)
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Плачущий Микки Рурк это ыыыыыыыы))))))))))))))))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
jesus_c, и ты мне говоришь про рецензию???????)))))))))))))))
давай уж, как положено))))
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Мрак)))) порадовал безумно только актерский состав)))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
а мне понравилось. Забавный фильмец в духе "Коммандос" и актерский состав хороший. Приятно снова увидеть "старичков".
 

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293
Понравился:)
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
В кино ходить нет смысла, а так дома под пивко с друзьями, повспоминать что то из молодости, на актеров поглазепать. Есть шутки, но они быстро тают в сонном сюжете. Жаль что люди стареют, как подумаешь, что тоже будешь таким. Арни из всех ничего так, Ли потолстел, Сталоне на французского пинокио из мульта стал похож, Стетхэм не из их компании, но когда нибудь станет, других плохо знаю)))Сталоне сэкономил в деньгах снимая фильм,всё походу убили гонорары актеров, но в принципе был рад всех увидеть вместе, задумка хорошая, если бы не главные герои, то второсортный боевичок получился бы.
Забыл добавить, перевод понравился, что большая редкость.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
МикоLL, не будь букой (С) )))))))
всяко лучше чем Кончало
и в кино все равно смотреть нечего
Классический боевик 80х
Стоит смотреть именно в кино чтоб вспомнить деццво в видеосалонах за рубль )))
(мы постарели и экраны подросли) ))))
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
jesus_c, Кончалом ты меня взял))))согласен всяко лучше. В принципе похож на классику, но постановка рукопашки уже уровнем выше, раньше так не умели красиво снимать и по другим мелочам это видно, скажем так классический боевик 80х в современной обработке:)
Я, кстати, в видеосалоны ходил с 16 до 16.15 вход подросткам бесплатный, давка с рукопашкой при входе была обеспечена, выживал, т.е. проходил - сильнейший, потом душный подвал и телевизор совковый и полная тишина, не дай бог кто вякнет что нибудь, прибьют стулом, вот для меня классика))), а не холодный гыкающий зал, жующий попкорн с чипсами, если уж придерживаться истины:)
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
jesus_c, Я, кстати, в видеосалоны ходил с 16 до 16.15 вход подросткам бесплатный, давка с рукопашкой при входе была обеспечена, выживал, т.е. проходил - сильнейший, потом душный подвал и телевизор совковый и полная тишина, не дай бог кто вякнет что нибудь, прибьют стулом, вот для меня классика))), а не холодный гыкающий зал, жующий попкорн с чипсами, если уж придерживаться истины:)

Хорошо сказал !))) Вспомнил,прослезился..;)) НостальЖИИИИ
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
МикоLL, с 16 до 18 у меня тренировки были
а в салоны я ходил часов в 10-12 утра по выходным :))))

ЗЫ можно в вип-зал пойти... там не тока попкорны но и еще официанты с коктейлями )))))))))) но это ваще ни разу не олдскул )))))))))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Кстя олдскул это пиво,сосиски,видеГ,тёлки,..))))))

пиво я пил либо с водкой либо с осадком )))))
но более олдскульно это портвейн Кавказ, Анапа и Золотая осень )))))
так что не надо тут меня олдскулу учить )))))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу