Значение штампа в браке.

брачный штамп в паспорте

  • Обязательно

    Голосов: 22 42.3%
  • Нафиг нада

    Голосов: 11 21.2%
  • Пофиг

    Голосов: 19 36.5%

  • Всего проголосовало
    52

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Совершим обряд на Кавказе и все довольны)))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Nastia_FX45, не важно где....

Да и обряд...это такая условность....
 

Ksu

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
114
Адрес
Екатеринбург
дак тут про штамп в паспорте, как я понимаю....А не про венчание перед богом. При чем тут атеисты или верующие?
 

Владлена

Я тут живу
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8,158
для меня вот тоже венчание важнее чем штамп паспорта - но щас церкви зачем то просят штамп показать а потом венчают ? странно
я вот тока венчание хочу и все
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
я вот тока венчание хочу и все

а как потом будете улаживать дела с законом? Без штампа в паспорте не будет общего имущества, и случись что, интересы детей могут сильно пострадать.
 

Владлена

Я тут живу
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8,158
Alexy, а я надеюсь на порядочность своего мужчины ведь не зря же я его выберу:) а если он не порядочный вдруг окажется то сама все заработаю для ребенка ...штамп в паспорте это все такая фигня
ты просто не жила у нас в казани и наверное не видела какие у нас тут жалкие мужчины - не все конечно
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Владлена, твой мужчина может быть самым порядочным мужчиной на свете и самым лучшим отцом, но жизнь есть жизнь, и мы живем в обществе, в котором не все бывает по библейским заповедям, к сожалению. Поэтому лучше знать законы и использовать их в свою пользу, ну ты юрист и сама это все прекрасно знаешь=))
 

Владлена

Я тут живу
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8,158
Alexy, ну ты знешь я стараюсь жить по библейским заповедям и поэтому будь что будет - на все воля божья
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
ты просто не жила у нас в казани и наверное не видела какие у нас тут жалкие мужчины - не все конечно
"Все мужики сволочи - счастье в труде!" ))))))))
ну ты юрист и сама это все прекрасно знаешь=))
Эт точно))
я стараюсь жить по библейским заповедям и поэтому будь что будет - на все воля божья
Не вопрос, но ты "билетик хоть купи"))))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Не вопрос, но ты "билетик хоть купи"))))))

dolf_ru_939.gif
 

Владлена

Я тут живу
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8,158
ну вот такая я наивная
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Штамп регулирует правовые отношение меж супругами ))))) дети от его наличия(отсутствия) сильно не выигрывают, просто процедура получения фамилии(если сильно гаткий папа - установления отцовства) на пару бумажек длиннее, не более.
ПРоблема будет, если на одного гражданского супруга все имущество записано, и все честные, жевете счастливо, а тут не приведи..... кирпич на голову (да, и такое бывает)...вот тут и не докажешь особо свои права.
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
ПРоблема будет, если на одного гражданского супруга все имущество записано, и все честные, жевете счастливо, а тут не приведи..... кирпич на голову (да, и такое бывает)...вот тут и не докажешь особо свои права.

))))))))))))))))):boss:
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Венчание, вот не знаю, мне крайне не понятно венчание в начале отношений, вот они повстречались, и пошли повенчались, в итоге через год поняли, что она не столь волшебна, а он вообще псих, пошли и развелись, т.е. венчание стало как просто дань моды, я лишь за венчание в том случае, как вот мои тетя с дядей, прожили 25 лет вместе, поняли, что совсем своим не волшебством любят друг друга пошли и обвенчались...а вообще, наверное необходимо действительно очень верить в эту силу поднебесного союза и только в этом случае идти на такой шаг, для меня и земного юридического достаточно.
 

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
Богиня, Богинюшка,ты путаешь венчание с помолвкой !
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
скиф009, и ничего я не запутанная!!!!! Помолвка - это намек на то совместное будущее, с предоставлением кольца, как презента и знака любви, а венчание - это уже хочешь-не хочешь совместное будущее, обряд совершенный крайне длительное время, с использованием корон и клятв перед Богом!!!! Таки я против этих клятв, без проверки временем....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу