Настоящий Японец!!!!

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Господа!!!

Компания Autosecurity в августе запускает отличную акцию. Акция ориентирована на владельцев японских автомобилей. Автомобилей, чья родословная берет свое начало в стране восходящего солнца.

Для владельцев японских автомобилей скидки при обслуживании в нашей компании будут составлять 20%.
Срок действия акции ограничен - с 1 августа по 30 сентября 2010 года.

Чтобы стать участником акции достаточно заполнить форму купона, находящуюся в соответствующем разделе на нашем сайте, распечатать и взять её с собой, чтобы передать сотрудникам компании при оформлении заказ-наряда.
 

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
Очень, кстати, хочу сделать тонировку задней оптики. Выходит 2400р, что вполне устраивает по цене.

Кстати, клеите ли вы 3d carbon?
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Делаем и 3D-карбоном, в качестве примера 200-ый могу показать:

119466002.jpg
 

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
Затонировал в Autosecurity в воскресение фары. Вот что получилось. В реале еще интереснее смотрится, ночью так вообще.

fee1d0be54ea.jpg


bfa1f7fbebdb.jpg


Цена - 2400р с учетом скидки. Сработали качественно. Михаилу Рубану спасибо!
 

Валера VR-6

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
43
Адрес
Москва
Добрый день!
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить обтянуть вот такой авто целиком, например, в Кожу (Hexis) коричневого цвета?
Спасибо.
 

Вложения

  • IMG_0237.jpg
    IMG_0237.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 13
  • IMG_0239.jpg
    IMG_0239.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 7
  • IMG_0243.jpg
    IMG_0243.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 18
  • IMG_0247.jpg
    IMG_0247.jpg
    95.1 KB · Просмотры: 6
  • IMG_0250.jpg
    IMG_0250.jpg
    70.3 KB · Просмотры: 6

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Валера VR-6, предательские задние крылья слитые в одно ))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ген.директор, не понял, что имелось в виду?

Это тонкости оклейки авто. Хорошее качество исполнения - отсутствие стыков, швов, т.е. например на Вашей машине оба задние крыла слиты в одну целую деталь задней перемычкой. Получается, что от лобового стекла (например левой стороны) идет один большой кусок пленки до лобового стекла правой стоны. Некоторые компании делают со стыками (т.к. использовано несколько листов пленки) или обыгрывают это какими-нибудь аппликациями, полосками.
 

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Это точно. Хорошо бы автомобиль посмотреть по месту и уже на месте оговорить как, что сделать. Я сам не совсем по данной тематике, если не сложно, то можно начать обсуждение по телефону (775-42-02), либо же договорится на осмотр автомобиля у нас на определенный день.
 

Валера VR-6

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
43
Адрес
Москва
Это точно. Хорошо бы автомобиль посмотреть по месту и уже на месте оговорить как, что сделать. Я сам не совсем по данной тематике, если не сложно, то можно начать обсуждение по телефону (775-42-02), либо же договорится на осмотр автомобиля у нас на определенный день.

Спасибо за приглашение!
Будет потеплее заеду, поговорим.

Это тонкости оклейки авто. Хорошее качество исполнения - отсутствие стыков, швов, т.е. например на Вашей машине оба задние крыла слиты в одну целую деталь задней перемычкой. Получается, что от лобового стекла (например левой стороны) идет один большой кусок пленки до лобового стекла правой стоны. Некоторые компании делают со стыками (т.к. использовано несколько листов пленки) или обыгрывают это какими-нибудь аппликациями, полосками.

Спасибо, что так подробно.:pig:
Это всё понятно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу