FX (1G) РЕГУЛИРОВКА АМОРТИЗАТОРОВ НА FX-35

Темур Фидаров

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
43
Всем привет... хочу поделиться и одновременно спросить..может кто встречал такое....вообщем по порядку.....недавно мой товарищ продал свой ФХ-35 2004 года американец...и новый хозяин на следующий день приехал к нему на этой машине и сообщил, что оказывается у ФХ-са с бортового компа регулирются амортизаторы в положение спорт-комфорт, город, и бездорожье.....и так же говорит что подключил уже встроенный ТВ-тюнер.....мой друг проехал на своей же машине после таких заявлений и действительно....идет мягче и телевизор работает...Я бфл в шоке..ни разу ни от кого такого не слышал.....разве такое может быть.....????Гуру инфинити и все кто здесь есть..подскажите может кто и встречал такое....юуду ждать ответа....
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
И в пробке машина подпрыгивает,обгоняя других)))
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
А кстати,как вообще регулировать спорт,город и безд?))))
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Первоапрельские приколы, первый раз слышу.
 

Feodor

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
114
Адрес
Сочи
Ну с ТВ-тюнером понятно, гавно вопрос, помойму у кого монитор штатный есть его все поставили, а вот насчёт регулировки амортиков, это он точно причесал!:boss:
 

Дмитрий 444

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
246
Адрес
ПИТЕР
Прикольная утка!!!

Скажи нет накротикам! а то у друга еще куча опций откроется
 

Темур Фидаров

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
43
Точно все подметили.....начесал он с амортизаторами...говорит в комп залез какие-то настройки тзменил..я тоже долго смеялся...однако когда сел и проехал...то действительно стала мягче идти...неужели САМОВНУШЕНИЕ такая сильная штука???? Да....вот я на свои 20-е диски поставил южную корею "Роадстон", и вы не поверите....стала мягче идти и ямки прямо таки "глотает"....
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов

МакароФФ

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
105
а у меня иногда на феррари можно даже выбрать запах выхлопа выбрать от "канапляной рощи" до "отрыжки после макдональдса")))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу