Странное шипение

DimasG

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
3
Все привет.машина G25, пробег 1200 км. Заметил при включенном движке, что идет странное шипение из под кузова, в районе заднего правого колеса. Слышно только с улицы, из салона не слышно.Точно не давление в шинах. Кто-то говорит, что бак, кто-то бензонасос и т.д. До этого был Type S Accord, такой байды не было. К официалам неохота тащиться из-за этого. Поделитесь опытом, у кого было такое?
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
DimasG, чо за люди
машина на гарантии и все равно хотят сами лезть проверять чинить и тп
купите ладу ту самую цвета белого облака и чинить ее сами доводите до ума тюнингуйте синими писалками....

к официалу и выяснять что шипит

хотя б позвонить им для начала
 

Alexey V.

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
348
Адрес
Москва и МО
DimasG
бак полный или пустой? скорее всего это воздух выходит из бака из-за нагрева.
 

DimasG

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
3
DimasG
бак полный или пустой? скорее всего это воздух выходит из бака из-за нагрева.

Бак 3/4 заполнен. Шипит из под днища. Думаешь бак?
и шипение - постоянное, с одинаковой силой
Официалы сразу сказали, приезжай посмотрим :)
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов

m4nz0r

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
91
Адрес
Москва
Еду сегодня в левом ряду по МКАДУ,тихо,спокойно,тут вижу пролетает в правом ряду серебристая М5) Но я и не удержался,начал с ней играть в шашки,то он меня дергал,то,к моему удивлению,я его) Но не долго все это продолжалось,поскольку мне надо было поворачивать на Звенигородку) И тут я слышу шипение около правого колеса,думал сначало что проколол,или просто спустило,заехал в шиномонтаж,все в норме) Заезжаю на сервис,задние колодки стерты в 0,тормозные диски убиты наглухо)) Мб чуть-чуть не в тему,просто увидел знакомое слово - ШИПЕНИЕ)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу