На что пересесть после джихи?

Dimon g35x

Постоялец
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
114
Я за dodge charger rt или srt. у отца моего rt вообще классный аппарат. достойная замена джыхе. а если из дизелей смотреть то наверно bmw 535d x-drive. но немцы по мне так дрова.
 

Virgo1881

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
210
Адрес
moscow
фига се батя у Вас...

Брутально конечно, но сомнительный выбор с учетом стоимости на вторичном рынке почти как гетер (при этом явно не едит как гетер) и вероятно посредственной управляемости.
 
Последнее редактирование:

Doctor

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
1,110
Адрес
Санкт-Петербург
А нового Аккорда с мотором 3,5 еще никто не смотрел? В марте старт продаж...
Хотя я больше склоняюсь или к новой эМке, или к 535 xD
 

Foxhalyava

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
13
Я свою G37 coupe буду менять на Audi rs5 или Jaguar Xk, других альтернатив из купе как то особо не вижу! У Ауди правда смущает Дсг у которой поломок дофига!
 

legion

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
33
Адрес
Уфа
Я свою G37 coupe буду менять на Audi rs5 или Jaguar Xk, других альтернатив из купе как то особо не вижу! У Ауди правда смущает Дсг у которой поломок дофига!

а почему не бмв м3? или мерс сл?
 

Foxhalyava

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
13
Не спорю отличные машины, но не лежит к ним душа! M3 внешне почти такая же, как базовая версия, мерсов в Москве полно! Яг Xk более редкая машина на наших улицах, хочется чего то эксклюзивного)
 

Elenka

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
987
Адрес
Ставрополь
Не спорю отличные машины, но не лежит к ним душа! M3 внешне почти такая же, как базовая версия, мерсов в Москве полно! Яг Xk более редкая машина на наших улицах, хочется чего то эксклюзивного)

Блин вот я тоже чисто теоретически к ним склоняюсь, сугубо личный интерес на что можно пересесть после джихи....
 

Foxhalyava

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
13
Посидев и взвесив всех конкурентов, решил покупать в мае-июне 2014, Jaguar XKR или BMW 650i (в последнем кузове). Обе машины с нормальными автоматами, я на них покатался, по динамике устраивают)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу