Infiniti G. Снятие блокировки видеосигнала при движении (в т.ч. видео с iPhone)

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Kostya_Che

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
19
Адрес
Москва
На 25-й рестайлинг не подходит данный метод, разъема с такой распиновкой в нем нет:(
 

Enriko

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
245
Адрес
Москва
Снял защиту в сервисе (не официалы). Подключил туда через тюльпаны мой планшетник. Качество картинки разочаровало :( Ожидал большего... видимо разрешение нашего штатного монитора очень маленькое. но навигацию более-менее видно...
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Качни фильм в качестве приличном с rutracker.org. Меня даже на Джихе 2008 года устраивало качество
 

Enriko

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
245
Адрес
Москва
Фильмы я качаю только в HD качестве. Кстати фильмы более-менее прилично показывает! а вот навигацию и остальное не очень! Завтра выложу фотку... все же думаю разрешение маловато в наших штатных экранах
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Enriko, я качаю из раздела Видео для iPhone.. низкое качество - 400-500 кБ.. 1.5 Мб - достойное качество. Смотрю с аЙфона на штатном мониторе по оригинальный аЙфоновским проводам
 

Enriko

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
245
Адрес
Москва
Штатное разрешение айфона меньше, чем штатное разрешение моего планшетника, который я подключаю. К видео у меня тоже нет нареканий. Я про плохое качество при навигации. Завтра фотку выложу - станет понятно о чем я.
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Кстати данную процедуру можно сделать на програмном уровне, а не устраивать танцы с бубнем во дворе!
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Интересно, смогут ли сделать это на машинах с навигацией
 

fargo

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
92
Адрес
Москва
В Инфинити марта данная услуга 2 рубля, в не зависимости от наличия или отсутствия навигации
 

alexn49

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
39
Адрес
Ростов-на-Дону
Не понял - это какая то отдельная приблуда? Если да, то как она выглядит и куда её мастырят?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Не понял - это какая то отдельная приблуда? Если да, то как она выглядит и куда её мастырят?

Отдельная приблуда здесь - аЙфон/аЙпад и провод к "колокольчикам" Infiniti. Для разблокировки ни чего ДОПОЛНИТЕЛЬНО не устанавливается.
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
По сути это может быть не тока гаджеты на ios и adroid, но и приставка dvd, либой навигатор с выходом av, тв тюнеры итд!Я например, часто трещу по телефону, а в машине подключаю psp!
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
бывает!причем такие есть как у дешевых до 3 тыс, так и средних штурманов за 6 , и так же на пафосных гарминах по 15 к
 

Enriko

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
245
Адрес
Москва
Обыскал весь инет! С AV входом полно! А вот с AV вЫходом ни одного не могу найти! Может подскажешь хоть одну модель того же Штурмана?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу