Еду в суд

S

SCSI9

Guest
собсно сабж. типо за встречку)) прям щаз выезжаю.
буду отмазываца.. посмотрим :angry:
 
F

Fenya

Guest
SCSI9 писал(а):
собсно сабж. типо за встречку)) прям щаз выезжаю.
буду отмазываца.. посмотрим :angry:
Чем мазаться то будешь?:dry: А если судья не женщина?:blink:
 
S

SCSI9

Guest
так если будет НЕ женщина, то буду отмазываться.
а если женщина - подлизываться))))))))))))))))))
 
G

Gray

Guest
в Питере сейчас встречка считается самым тяжким и практически всех по суду лишают. Видимо дано такое указание.
 
D

Diors

Guest
Это та история с непраильно припаркованной Газелью? Удачи!
 
A

ARS

Guest
я бы за встречку прав лешал навсегда - но в нашей стране всем пох - ездят как хотят, делают что хотят, а потом спрашивают почему стока народу гибнет - потому что культуры нет и не будет
 
G

Gray

Guest
ARS писал(а):
я бы за встречку прав лешал навсегда - но в нашей стране всем пох - ездят как хотят, делают что хотят, а потом спрашивают почему стока народу гибнет - потому что культуры нет и не будет

голосуем за лишение Асхаба прав? навсегда? :)
 
S

SCSI9

Guest
Сергей, аха.

АРС, ну.. скажем так, тут не была встречка, я объезжал припарковонную газель, которая грузила картины около ЦДХ :)
да, я мог бы втиснуться в свою полосу, но мне пришлось бы притираться к газели.. а смысл?
я просто заехал левой половиной авто на встречку (там почти всегда пусто). а там гайцы стоят и "стригут бабло".. сразу было предложено оплатить штраф в размере 3000 руб, за что были посланы (я плачу только если на самом деле нарушаю). вот :)
а по встречке я никогда не езжу ;)
зы, есть свидетель и видеозапись (на мобилу) того места, где ВСЕ объезжают газель по встречке, ибо по другому никак, а в это время инспектора пишут протоколы.. написал, вышел - остановил, повезло - заработал... не повезло, ну не может ведь он просто отпустить уже -пишет протокол.
наша раша.

сначала вызвали в группу разбора, дали извещение.. сегодня припёрся в суд, простоял 2 часа, в итоге дали повестку на 10-е число. интересно, есть в мире государство где так же бездарно тратится время своих граждан как у нас? казлы..
 
S

SCSI9

Guest
Gray писал(а):
голосуем за лишение Асхаба прав? навсегда? :)

господа присяжные-заседатели, прошу смягчить моё наказание ввиду того что "мой папа турецкоподданый" )))
 
В

Ван Саныч

Guest
сегодня мой знакомый за встречку - обгон отдал 25 штук...:blink:

АРС ну лиши меня пожизненно)), а как тебе 150 км трассы, разбитой и убогой, где одна полоса туда, одна сюда и всего два-три места для обгона... и это потому, что какой-то долдон нарисовал сплошную и еще знаками обгона ее завесил... стоят, скоты бабло стригут... я по этой дороге каждый день езжу, по встречке езжу, хоть мне и не пох... ты встань за фурой 40 км/ч, которая тебя по зиме грязью поливает и наслаждайся..... не нужно быть таким критичным, народу гибнет не из-за встречки, а из-за большого количества разного рода долбеней....
 
A

ARS

Guest
да я согласен что полно ситуаций когда менты бабло стрегут хотя ты на встречку выехал не по своей вине или скажем объехал кого то кто стоял и мешал движению - но специально ездить по встречке - это показатель вашей культуры и пох..зма на других людей. в европе почему то не один не вылезет на встречку даже если перед ним фура едет 40 км - все ждут когда будет можно - вот я и говорю что а в нашей стране всем пох на всех самое главное не ехать за фурой 40км в час
 
В

Ван Саныч

Guest
это они там разовые и пушистые...ты бы видел, как чухонцы (финны, если кто не понял)носятся по трассе "Скандинавия" и Спб-Сортавала (моя родная дорожка), по нашей территории. И не только дальнобой, но и легковухи тоже. А просто так я по встречке и не езжу
 
S

SCSI9

Guest
каков.. все так же, перенесли на 12-е (завтра) в связи с неявкой инспекторов.
 
S

SCSI9

Guest
отобрали, на свидетелей, видео и тд всем пох..
обжалую в районном суде :))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу